PDA

Просмотр полной версии : Антивирус Eset NOD32 - Проблемы и их решения



Страницы : 1 [2]

Cygnus
12.08.2009, 01:16
Всем доброе время суток-добрые люди!
Может кто сжалится над глупым челом, и подскажет где я не прав.
Как-то у меня перестал обновляться НОД..., и я попал к Вам на форум за новыми ключами ( до этого я с НОДом знаком был всего лишь 3 месяца, да и в компах я если мягко сказать - почти новичёк - т.е. почти ноль ), после новых ключей, удачно обновился и просуществовал так примерно месяц.
Проблема началась после "удачного" огромного ( примерно на 55 мегов ) обновления.
Т.е. у меня теперь НОД вроде-бы нормально обновляется, НО НЕ ИМЕЕТ НИ К КАКИМ ФАЙЛАМ ДОСТУПА, т.е. в логе сканирования ВСЕ отчёты синим цветом, что и означает, что НОД НИ ЧЕГО не смог открыть для проверки, что и пишет, что доступ к файлу запрещён или архив якобы повреждён и т.д., в общем в конце у него конечно-же вирусов нет, а они естественно есть т. к. иммунная система компа представляет собой лишь встроенный брендмаузер винды. что и подтвердили не однокракные проверки Доктором Вебом, но я уже привык к НОДу и не хотелось-бы его менять.
Может найдуться Добрые Люди, сжаляться и подскажут,что я делаю или делал не так и объяснят в чём моя проблема - был бы очень признателен.
Я бы спросил у того кто мне его установил и он знаю - легко помог - бы, но судьба обошлась с этим человеком жестоко - разбился на машине, а ведь был молод и семья осталась...
Остальные знакомые пользуются другими имунками, вот и пишу здесь, мож кто помогёт советами.

Господи!!! это крик из глубины души... Да нормально все. НИчего страшного не произошло надо просто спокойно все обдумать и решить что и как сначала делать и каким направлением идти дальше. Во первых возьми себя в руки!!
Тебе тута стока насоветуют что ты потом сам можешь "кони двинуть" ТЬФУ ТЬФУ!!
КАждый антивирь на вкус и цвет, так что решать придеца тебе самому. Надо выбирать по своим потребностям, а не руководствуясь выкриками - НОД Лучше всех!! ОН у меня по день 234982934092834 троянов ловит и т.д. Я допустим ваще им не пользуюсь, ну не нравитца он мне.. за пару месяцев "работы" на моем компе, он ниче толком то и не обнаруживал, а было всего очень много. Еси думаешь что у тебя на компе вирусы скачай AVZ, да да !! Так и забей в www.google.ru, и увидишь что там. Обновляешь ядро и нажимаешь сканировать.. он тебе понавыкидывает всяких червяков и прочую бацилофорию. Попробуй себе вот это дело - Comodo Internet Security. Она бесплатная, жрать не просит. Ресурсов занимает мало - тута тебе и антивирус, фаервол и всякая баламуть (антималверы и все такое). У меня лично у самого стоит Avira, для моих нужд хватает... Касперский в последнее время очень не плох, можно поставить, почистить и снести его(так как память жрет падла нимала). А ваще переходи на Linux)))))) Тута этих тварей ваще нет, и не одна дрянь не могет поставить ниче без моего присмотра))))))))))))))) Сооррри за оффтоп, накипело)))))

З.Ы. Надеюсь помог :)

vdv-123
12.08.2009, 12:13
Доброе время суток!
БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБИЩЕ:drinks: Cygnus - за быстрый и объемлющий ответ:yes:, конечно - же ты помог, честно говоря не ожидал, буду эксперементировать.
Видимо пришло время разобраться в этом вопросе и поэтому хотелось бы побольше подтянуться по теме антивирусов - вообще, а то я в этом вопросе плаваю,может быть уделишь мне еще немного времени и чуть раскроешь свои ответы ( быстрее было-бы в Скайпе, мой: vd-101 ), в частности немного не понятны эти фразы:
( Что - же всё-таки произошло с моим НОДом - просто интересно? как ты считаешь? )
" Надо выбирать по своим потребностям"
" Еси думаешь что у тебя на компе вирусы скачай AVZ...он тебе понавыкидывает всяких червяков и прочую бацилофорию"
" фаервол и всякая баламуть (антималверы и все такое) "
" Avira, для моих нужд хватает... "
Не совсем, а вернее совсем не понял про Linux.
Стыдно за такое кол-во вопросов, но...
Был-бы признателен хотя-бы за короткий ответ.
И еще раз спасибо за предыдущий.:)

mr.L
12.08.2009, 12:31
1) С nod'ом - возможно рухнуло ядро сканирования и он начал так не адекватно всё проверять , по причине - разучился)
2) Насчёт потребностей - я всё время в интернете и лажу где-нипопадя , поэтому у меня стоит Dr.Web 5.0 (признан лучшим по последним тестам) + стоит Outpost Firewall , с целью не дать завладеть ресурсами моего компьютера из вне.
Комп родителей, нужен играть в Zumu, Счастливую ферму , печатать и слушать музыку,поэтому у них стоит AVZ, им больше и не надо).
Пэтому по потребности, это имеется ввиду насколько велик риск заражения и каков ресурс ПК.
3)AVZ - бесплатный антивирус, очень даже не плох для проверок системы на наличие патагенных и инородных ему тел;)
4)Ну есть добавления для антивируса которые защищают от хакерских атак, попыток SPAM рассылок и подобных противоправных действиях в отношение твоего ПК,
5) Каждый выбирает тот антивирус который удовлетворяет запросу : скорость работы ПК - обнаружение вирусов - удобство работы (иногда ещё внешний вид))
6) Linux - альтернативная операционная система, замена Windows) . У неё есть масса замечательных особенностей которые делают её очень крепким орешком для вирусов.
Если что спрашивай, не стесняйся;)

Myrgy
12.08.2009, 13:58
Для тех, кто из Белоруссии, могу подсказать зеркало nod.uvaga.by. С беларуским IP обновляется без логина и пароля. Там же можно скачать и сам антивирус, и лицензии для него.

vdv-123
12.08.2009, 17:35
Привет-ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!
Спасибо за участие!:)
Начинает что-то прояснятся в голове:). Буду пробовать.
Вопрос ( и моё ПРИЗНАНИЕ за разъяснения ) mr.L по Dr.Web 5.0, я этим загрузочным файлом пользовался как дополнением к НОДу, с НОДом более менее было понятно, что он делает т.е. была практика, а с Доктором, боязно выполнять действия с инфицированными файлами, а именно всё-же не совсем ясно, что будет с системой или прогой в которой найдены таковые - после выполнения следующих действий в Докторе:
Вылечить,
Переименовать,
Переместить,
Удалить.
Если с Вылечить, всё понятно, то с остальными - туманно. Страх в основном заключается в том, что при трёх последних действиях возникает боязнь, что при использовании этих действий инфицированный файл по любому будет повреждён ( способ повреждения зависит от конкретного действия ) и система или прога естественно становится не работоспособной , частично или полностью, а это, естественно, ни есть хорошо. ( в справке я не очень разобрался с этой логикой )
В Докторе это работает именно так или нет?
Или-же я вообще, не верно понимаю природу работы антивирусников?
Прошу прощенья за банальные вопросы.
Спасибо Myrgy, но я местный.
Ещё вопрос - кто, что знает про Zone Alarm Firewall - хороша ли штука? ( почему-то у меня ни как не может установиться )
Ещё раз всем спасибо:drinks::good:.

Dmi3ev
16.08.2009, 15:09
Привет vdv-123! Надо тебе НОД удалить полностью и переустановить по новой. Ключи можно найти в инете, мой пока грузит обновления, не ругается (могу кинуть на мыло, если будет нужен). Жаль, что не указал версию НОДа. Есть еще генераторы обновлений, через неё можно выдрать обновления с локального компа (уже обновленного). Только у меня что-то перестал обновлять этот генератор.
В случае чего мыль на мое мыло

С ув. Dmi3ev

Добавлено через 11 минут 13 секунд
Ещё раз. Если пользуешься ДрВеб, то если сомневаешься, отправляй их в карантин, т.е "Переместить". Если после перезагрузки не грузится windows, тогда надо загрузиться любым Live CD и восстанови эти файлы из карантина ДрВеб, которая находится в папке с установленной программой (Program Files\DrWeb)

C ув. Dmi3ev

portorgXXX
20.09.2009, 18:26
http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html.вот адрес на китайский сайт.кому надо.

Anelka1
24.09.2009, 17:33
здравствуйте, я первый раз на сайте. есть вопрос n32upgen3v пыталась запустить на своем компе( обнавление нода по инету автоматическое) но эта программка требует обновить антивирус и дальше ничего . может кто подскажет спасибо

tyshka
24.09.2009, 18:31
кто подскажет сервер для обновления без логина и пассворда?

Anelka1
24.09.2009, 19:00
вопрос к mr.L -- как в утилите avz распечатать и сохранить отчет ( может не все кнопошки нашла))?

Добавлено через 28 минут 0 секунд
ESET NOD32 Antivirus Business Edition 4.0 Build 437 Russian [2009.09.11]

Код:Ключ до 18.11.2009, лицензия до 20.05.2011.
http://narod.ru/disk/13307142000/NOD32-2009-09-11.rar.html
может это поможет для tyshka

Dmi3ev
25.09.2009, 12:13
здравствуйте, я первый раз на сайте. есть вопрос n32upgen3v пыталась запустить на своем компе( обнавление нода по инету автоматическое) но эта программка требует обновить антивирус и дальше ничего . может кто подскажет спасибо

Во первых n32upgen3v является не программой по автоматическому обновлению с инета, а генератором обновлений, т.е. вытаскивает БД обновления с уже обновленной программы Eset32.
Во вторых, если програ требует обновить антивирус, значит ты еще с инета не обновляла саму антивирусную программу Eset32.

Anelka1
25.09.2009, 12:20
спасибо за ответ. принцип действия программки я знаю. исходный комп ( откуда надо взять обновление) настроен на автоматическое обновление нода при подключении( о чем присылает сообщение). если я пытаюсь обновить кнопкой" обновить сейчас" выдает что я уже имею самую новую версию, а прога требует обновить вирус ( там где по идее должна быть клавиша "генерировать")

Dmi3ev
28.09.2009, 05:59
если я пытаюсь обновить кнопкой" обновить сейчас" выдает что я уже имею самую новую версию, а прога требует обновить вирус ( там где по идее должна быть клавиша "генерировать")

А ты дату обновления в NOD32 посмотри (год, месяц, число: 20090927). Если дата свежая, но не обновляется генератором, тогда посмотри путь в генераторе, откуда он должен качать обновления, обычно: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\Updfiles\. Вполне возможно, что у тебя крякнутая патчем NOD32? отсюда все проблемы. Скачай 4-ую с инета, установи вот этот ключ, например:
UserName: EAV-21041547
Password: h6hv2aa4au
Затем обнови с инета. После сгенерируй генератором. Может генератор у тебя старый? Дай свое мыло, я закину тебе рабочий генератор по 4-ую.

Anelka1
28.09.2009, 11:09
респект тебе и уважуха мыло [email protected] если не трудно закинь генератор я тут подумала может эта программка для версий нода 3 и выше? тогда надо новый нод качать...

Ilshatman
11.01.2010, 21:02
ребят, киньте плиз сервера обовлений(зеркала) для нод смарт секъюрити

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
упс, нашел уже=)

Mefisto Kelt
22.01.2010, 06:41
Установил нод32, пишет что осталось 30 дней, нашел в нэте имя и ключ для него, а куда вводить незнаю...подскажите пожалуйста...вапще не пользовался нодом, поэтому толком не знаю что это такое и с чем его едят...

syncro
22.01.2010, 12:17
Где нашел-то? Будь другом поделись ссылочкой!

konstantin99
22.01.2010, 14:38
Открываешь окно антивирусника, с лева жмешь "обновление", там есть строчка настройка имени ползователя и пароля.

Mefisto Kelt
23.01.2010, 20:06
ну я ввел туда, а 30 дней как было так и осталось =_=

Добавлено через 15 часов 58 минут 19 секунд
ага все...разабрался...можно закрывать тему...

konstantin99
25.01.2010, 11:42
вот ссылки на антивирусную программу Нод 32:
http://turbo-bit.ru/b48btb1pr490.html
Ни разу не видел такие названия установочных файлов и нода.
Да и зачем качать неизвестно что.
С официального сайта все доступно и надежно.
http://www.esetnod32.ru/download/index.php

IMPERIAL
25.01.2010, 12:34
Для особых инвалидов и безграмотных людей. Эта тема не для ключей и вареза. Нод можно скачать с официального сайта. Остальное в варезник.

tchool
25.01.2010, 20:02
smart security 4.. сегодня после установки нового имя пользователя и пароля пишет, что срок лицензии истек.. что бы мне такого сделать теперь? ))

konstantin99
25.01.2010, 21:43
smart security 4.. сегодня после установки нового имя пользователя и пароля пишет, что срок лицензии истек.. что бы мне такого сделать теперь? ))

Поменять ключик и запустить обновление.
В ветке http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=132 выложил небольшой список сайтов с ежедневно обновляемыми ключами, меняй хоть каждый день.

Doctor_RU
28.01.2010, 07:41
Бaзa cигнaтyp 4811 oт 27.01.2010
ссылка удалена

konstantin99
28.01.2010, 07:43
Бaзa cигнaтyp 4811 oт 27.01.2010

:rtfm:http://forum.ruboard.ru/showpost.php?p=35210&postcount=121

Евгений555
20.02.2010, 16:29
Кто подскажет, почему офф сайты нода не работаютИ? Или это только у меня такая проблема?

IMPERIAL
26.02.2010, 04:36
Кто подскажет, почему офф сайты нода не работаютИ? Или это только у меня такая проблема?
Все работает. Хотя времени прошло много. Но как и на любом хостинге, может у них там неполатки были, ничего не идеально и что-то скоро выходит из строя или просто проводят профилактику.

Def_mnsk
02.03.2010, 16:35
Народ, не бейте ногами. Где найти ветку про обсуждение Сервера обновлений ERA для Нод 32? На работе перестал обновлять юзверей, пытаюсь понять в чём проблема.

403399
04.03.2010, 16:04
Для особых инвалидов и безграмотных людей. Эта тема не для ключей и вареза. Нод можно скачать с официального сайта. Остальное в варезник.

Так с оф. сайта только триал кочается, как скачать нормальную версию

IMPERIAL
05.03.2010, 05:04
Так с оф. сайта только триал кочается, как скачать нормальную версию
В варезники давали ссылки на крякнутые ноды, полные версии и прочее.

403399
10.04.2010, 20:39
Это ссылка на коммерческую версию скачанную лично мной, вставил ключики цюзые и качнул)))
Не крякнутый, не ломаный, чистый.
Контрольные суммы
CRC32: CB381AC8
MD5: 74D74596A82B4B0543B92702BF71B5A8
SHA-1: E28B878060A28820B4A734BED60A24AE18F423B1

ESET Smart Security 4.2.40.10
http://depositfiles.com/files/twxpndiig


Единственно что мне в Ноде не нравиться так это сканирование после обновления.

Doctor_RU
23.04.2010, 12:06
ESET NOD32 ANTIVIRUS / SMART SUCERITY BUSSINES EDITION 4.2.40.10 (64 bit)

В АРХИВЕ ПРИСУТСТВУЮТ:
дистрибутив ESET NOD32 Antivirus System Bussines Edition 4.2.40.10 64-bit RUSSIAN
дистрибутив ESET NOD32 Smart Security Bussines Edition 4.2.40.10 64-bit RUSSIAN
Файлы лизензий:
ESET NOD32 Antivirus Business Edition 200PC 20.05.2011
ESET Smart Security Business Edition 200PC 20.05.2011
ESET NOD32 Antivirus for Microsoft Exchange Server 200PC 20.05.2011
ESET NOD32 Antivirus for Kerio WinRoute Firewall 100PC 20.05.2011
ESET NOD32 Antivirus for Kerio Mail Server 200PC 30.05.2011
ESET NOD32 Antivirus for IBM Lotus Domino 200PC 12.06.2011
ESET Mail Security for Linux-BSD-Solaris 200PC 12.06.2011
ESET Gateway Security for Linux-BSD-Solaris 200PC 12.06.2011
ESET File Security for Linux-BSD-Solaris 10PC 20.06.2011

Формат файла: zip
Размер файла: 84,64 Мб
http://4files.net/z19b.d3a42a186463c4a4f4b52bb3/
http://depositfiles.com/ru/files/gorcbue6o
http://turbobit.net/wcwv3s5m0vvx.html
http://uploadbox.com/files/a5637cb86b
http://letitbit.net/download/8607.89ba859b81fe185e7e54db80fc67f930/z_ESET4.2.40.10x64.zip.html
http://free-share.ru/564671/22995/ESET4.2.40.10x64.zip

Лезгин
19.06.2010, 22:15
а где скачать обновления?

калистрат
25.07.2010, 16:07
Есть вот какая проблема!!!! Вирус, гад "Nhatquanglan" прошел на комп через Nod и фаервол. Кто нить знает как эту гадость уничтожить, ну или хотя бы комп привести в нормальное сотстояниеИИ Он засел в WINDOWS\System32.
Заранее спасибо:)


а вы справились с этой гадостью как -то?

Anelka1
26.07.2010, 10:53
http://www.comss.ru/page.php?id=90
я когда-то этим воспользовалась, пару раз хорошо получилось, но однажды заблокировал нужный код ( наверное, в настройках программы перемудрила))

егор9
17.09.2010, 04:52
почему при обновлении нод32 выдаёт ,сбой подключения к серверу:)

Добавлено через 53 минуты 57 секунд
что делать если при обновление нод32 выдаёт сбой подключения к серверу?:)

Anelka1
17.09.2010, 18:03
для начала обрати внимание, может firewall или встроенный брандмауэр windows блокируют nod32. можно попробовать отключить или настроить брандмауэр .
я сейчас вообще обновляюсь через локальную папку ( удобно и бесплатно))

Chost
21.10.2010, 21:37
Добого время суток !!! У меня появилась одна проблемка . При запуске Windows ,Eset Nod 32 не выходит как обычно на экран ,в трее тоже не отображается . Пробывал запустить вручную ,но при запуске выходит сообщение :" Tом для открытого файла был изменен извне ,поэтому работа с этим файлом не возможна ".Система стоит свежая ,SP3 (чистая,не сборка).На диске С ,место свободного много ,забит тока на половину,вирусов нет проганял 3 раза ,кто знает в чем дело ,подскажите плиз. Буду очень признателен !!!

Jivchick
24.10.2010, 01:02
Здраствуйте! НоД32 перестал обносляться с любых источников (флешка, локальная или сетевая папка). До этого все норм работало, а теперь вот такая штука. Подскажите плиз.

GremlinE
15.11.2010, 00:26
Здраствуйте! НоД32 перестал обносляться с любых источников (флешка, локальная или сетевая папка). До этого все норм работало, а теперь вот такая штука. Подскажите плиз.

Переустановите нод, у него такое бывает(по крайней мере у меня бывало неоднократно). После этого все нормально работает и никаких потерь. Если редко обновляетесь, на всякий случай скопируйте файлы сигнатур, после переустановки положите их обратно

Добавлено через 4 минуты 58 секунд

почему при обновлении нод32 выдаёт ,сбой подключения к серверу

проверте в дополнительных опциях параметры обновления, а именно сервера обновлений(не в ту сторону слеши стоят, знаки пробела лишние и тд), ну и естесьно логин и пароль

Slater
16.11.2010, 19:25
Переустановите нод, у него такое бывает
согласен

Татьяна45Г
16.11.2010, 20:19
Нужна помощ. нод32 пишит, что пробная версия истекает через 5 дней. Предлагае обновить до полной версии либо преобрести полную версию. Что делать.

GremlinE
16.11.2010, 20:40
Добавлено через 6 минут 28 секунд

Нужна помощ. нод32 пишит, что пробная версия истекает через 5 дней. Предлагае обновить до полной версии либо преобрести полную версию. Что делать.


Обновляйтесь до полной версии(хотя особой разницы нет)если, конечно, вас интересует покупка данного антивируса. Вот ссылка на официальный сайт http://www.esetnod32.ru/.download/#new_4_2. Если же не хотите приобретать лицензию, то вам следует обратиться в другую теме, ссылка на неё есть в топике

Татьяна45Г
16.11.2010, 20:50
[QUOTE=GremlinE;93234]Добавлено через 6 минут 28 секунд



Обновляйтесь до полной версии(хотя особой разницы нет)если, конечно, вас интересует покупка данного антивируса. Вот ссылка на официальный сайт http://www.esetnod32.ru/.download/#new_4_2. Если же не хотите приобретать лицензию, то вам следует обратиться в другую теме, ссылка на неё есть в топике

Понятно нехочу. Незнаю как воспользоваться ключами из другой темы.

GremlinE
16.11.2010, 21:19
А лучше прочитайте последнее сообщение в теме с ключами

meandr
15.12.2010, 12:52
А лучше прочитайте последнее сообщение в теме с ключами

это

Установите NOD Smart Security c официального сайта, после установки программы откройте главное окно и нажмите F5, далее в настройках выберите пункт "Обновление", добавьте новый сервер обновления с помощью кнопки "изменить", впишите http://volmed.org.ru/nod323n. Имя пользова теля и пароль можно просто удалить за ненадобностью. Готово
А можно узнать в чем секрет и нет ли каког-то подвоха:confused:. Зачем тогда все выкладывают пароли? Я пользователь так сказать не совсем опытный:blush:

GremlinE
16.12.2010, 00:31
А можно узнать в чем секрет и нет ли каког-то подвоха. Зачем тогда все выкладывают пароли? Я пользователь так сказать не совсем опытный

Насколько мне известно, базы с этого сервера вполне функциональные и актуальны(хотя давно не проверял файлы сигнатур, но по прежнему моя система стабильно работает), лишь с запозданием от официальных в один день. Как это работает не могу сказать, т.к. я человек не особо посвященный, но сис админ, давший мне этот ресурс сказал что этот сервак сделан для внутренних нужд мед организации, по ходу им влом лицензию брать или еще какие-то причины. Предупредил особо не распространяться, но на этот форум что-то маловато людей впоследнее время заходит, поэтому решил что ничего страшного в этом не будех(по шапке пока не прелетело(: ). Впринципе в инете полно нелегальных сервов нода, но частенько они быстро чахнут, а с этого стабильно обновляюсь около года. :vseok:

Boy063
22.12.2010, 11:52
Подскажите, кто сталкивался. Установил NOD 32 на server 2003. Поставил, все обновил, ключи официальные. Но после установки в мазиле на одном из компов сети, не на самом сервере, поменялась домашняя страница. Была яндекс. Теперь при обращение к яндекс, он сразу переводиться на домашнюю страницу NOD32. Как исправить эту ситуацию?

Zhuravlik
10.03.2011, 16:04
Здравствуйте. такая проблема: нод не видит прокси ни в какую, прописал ручками - не может достучаться к серверу обновлений, по кнопке "Найти прокси" говорит что не обнаружен. Nod 32 v 4.2.71.3 прокси (Kerio Control Software Appliance 7.1.0 build 1694 p2 Linux (от 21.12.2010)) вот отсюда - http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=66098&highlight=kerio. В ноде убрал проверку http - не катит.

andgor77
16.03.2011, 01:14
Нужны ключи к NOD32ИИ?

Заходи: http://twitter.com/infoooz

Nigina
20.07.2011, 23:51
pomogite pojaluista skachat signaturu obnovleniya basi, u menya uje glaazik krasnii, pojaluista ili daite ssilku

malloy
12.09.2011, 17:48
пиши на [email protected]

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:46 ----------


Народ!!!!! помогите в поиске кряка для kerio winroute firewall v6.3.1

пиши на [email protected]

rus-stam
17.09.2011, 10:18
В новой версии NODa 5.0.93.7 неактивна кнопка Изменить в закладке Обновление для поля Сервер обновления.
Как решить эту проблему?
У всех так?

rus-stam
21.09.2011, 12:31
В новой версии NODa 5.0.93.7 неактивна кнопка Изменить в закладке Обновление для поля Сервер обновления.
Как решить эту проблему?
У всех так?


Как в 5й версии прописать свой сервер обновлений?

1. Отключить самозащиту в антивирусе ("Дополнительные настройки" - "Система предотвращения вторжений на узел" - снять галочку на "Включить "Self-defense").
2. Перезагрузить компьютер.
3. Выгрузить полностью антивирус (завершить все процессы ESET через диспетчер задач).
4. Зайти в реестр ("выполнить" - regedit),
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET
Security\CurrentVersion\Plugins\01000
400\Settings и в параметре FailSafeServer прописать адрес своего сайта обновления.
5. Включить антивирус, включить самозащиту, перезагрузиться.

NickOmskiy
25.10.2011, 11:47
Почему на некоторых компьютерах Nod видит на флешке вирус, но ничего с ним не делает? В какую сторону копать, помогите, пожалуйста.

rika57
17.11.2011, 10:26
ESET Smart Security 5 Version: 5.0.94.8 Home Russian

Скачать:

Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/Home Server (32bit)
Version: 5.0.94.8, Size: 57.9 MB (http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi)

Microsoft Windows XP/Vista/7 (64bit)
Version: 5.0.94.8, Size: 62.9 MB (http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt64_rus.msi)


---------- Post added at 09:26 ---------- Previous post was at 09:21 ----------

ESET NOD32 Antivirus 5 Version: 5.0.94.8 Home Russian

Скачать:

Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/Home Server (32bit)
Version: 5.0.94.8, Size: 51.9 MB (http://download.eset.com/download/win/eav/eav_nt32_rus.msi)

Microsoft Windows XP/Vista/7 (64bit)
Version: 5.0.94.8, Size: 56.1 MB (http://download.eset.com/download/win/eav/eav_nt64_rus.msi)

ludmila2232
08.12.2011, 09:35
У меня ESET SMART SECURITY 5.0.94.4 заканчивается сегодня подскажите что делать ! Я новичок! Читала про ключи?

rika57
12.12.2011, 15:09
У меня ESET SMART SECURITY 5.0.94.4

ESET Smart Security 5 Version: 5.0.95.0 Home Russian

Скачать:

Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/Home Server (32bit)
Version: 5.0.95.0, Size: 57.3 MB (http://www.eset.com/download/thank-you/file/7238)

Microsoft Windows XP/Vista/7 (64bit)
Version: 5.0.95.0, Size: 62.3 MB (http://www.eset.com/download/thank-you/file/7239)



ESET NOD32 Antivirus 5 Version: 5.0.95.0 Home Russian

Скачать:

Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/Home Server (32bit)
Version: 5.0.95.0, Size: 51.2 MB (http://www.eset.com/download/thank-you/file/7236)

Microsoft Windows XP/Vista/7 (64bit)
Version: 5.0.95.0, Size: 55.5 MB (http://www.eset.com/download/thank-you/file/7237)







заканчивается сегодня подскажите что делать !

Топай в ЭТУ ТЕМУ (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=132) на последнюю страницу, бери самый свежий ключег, вбивай в свой НОДик, обновляйся, радуйся...Удачи!

Виталий202
03.01.2012, 14:54
Все антивирусы, кроме антивируса eScan - полное г. www.avescan.ru

Достоинство eScan – высокий уровень детектирования угроз и никакого влияния на работу системы.

Последние результаты долгосрочного теста http://www.virusbtn.com/vb100/latest_comparative/index
У eScan очень высокие результаты как по обнаружению известных на момент выпуска обновлений образцов, так и неизвестных ранее. В последних результатах eScan лучше чем Eset, BitDefender, Symantec и сравним с Kaspersky…

Из неофициальных тестов – хорошие результаты для eScan в тесте kadets.info -тест начался вчера
http://kadets.info/showthread.php?t=84279&page=27
Начиная с поста 532.

Детект eScan в наборе новейших вирусов 88%
Для сравнения drWeb 63%, Kaspersky Internet Security 2012 57%, ESET Smart Security 5 65%

Вывод:

Используйте eScan!!! www.avescan.ru

вася77
16.01.2012, 15:04
антивирус eScan - полное г. Множественные уязвимости в продуктах eScan (http://www.xakep.ru/post/37953/)

serg_n1
28.01.2012, 21:09
Здравствуйте! Подскажите как исправить проблему, поставил nod32 2.7 , скачал обновление с этого сайта оффлайн обновил, потом невозможно запустить резидентскую защиту в ноде выдает и не запускается модуль

nikinanga
08.06.2012, 23:26
впервые в форуме. подскажите где взять работающий ключ на нод?!

вася77
12.07.2012, 21:13
http://e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html

Valenok
31.08.2012, 05:21
Ребят токая проблема. скачал Nod32-пробную версию,установил, в конце установки перезагружаю комп. Загружается и через 5сек. виснет ничего не работает только мышка по экрану бегает и ресет. У меня винда чистая только что установил WinXP Media Center Edition Version 2002 SP2

Андрей990
26.11.2012, 16:47
какой последний ключ на нод 32И )

Андрей990
23.01.2013, 22:20
подскажите обновление на нод32!

jocker_fog
24.01.2013, 19:00
http://thepiratebay.se/search/eset/0/99/0

valeraperm
07.06.2013, 20:17
нужен ключ для eset nod32 antivirus6

santehklaus
02.12.2013, 22:24
NIK77,А как-бы активировать пробную версию ESET NOD32 Antivirus 7 до полной? есть способы? а то до конца триала осталось 10 дней (((

ivandanko
24.01.2015, 17:18
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, скачал с офф сайта esset антивирус NOD32 8 серии, антивирус соответственно просит его активировать, но компьютер не подключен к интернету и его не возможно к нему подключить. Также обновить его с флэшки невозможно, так как нет в настройках выбора сервера обновления (как было в 6 серии антивируса). Пробовал редактировать реестр, как рекомендровано было в данном форуме, не получилось. Подскажите, возможно ли активировать NOD32 8 версии без интернета и обновлять его с флэшки? И какой алгортм действий должен быть (с реестром, с самим антивирусом и его настройками). Заранее благодарен!

ClydeDeS
03.03.2019, 02:12
Да не нужен антивирус на мобильном, если это андроид, больше всего вирусов пишут для винды.

natalifed1
17.02.2021, 11:33
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежим ключом Eset NOD32. Спасибо.

tylji
17.02.2021, 12:05
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежим ключом Eset NOD32. Спасибо.
Отправил в л.с

mangust4
29.07.2021, 12:06
Всем привет. Не найдётся ли у кого свежего ключика для NOD-а? Буду весьма признателен. Спасибо.

will2010
28.12.2021, 13:17
Мир всем! Ключиком на инетсекюрити не богаты? Поделитесь? Всем добра...

$$$$$
08.04.2023, 22:53
Доброго времени суток.
Так получилось, что мне пришлось удалить Eset mobile security со своего телефона и переустановить его. В результате при переустановке я не нашел своей страны в списке и установил первую попавшуюся, т.е.Австралию. Хотел активировать левым ключом, но тут меня ждал облом - пишет, что невозможно использовать лицензию для этого продукта. Я понимаю причину такого сообщения, но как мне активировать программу ? Перепробовал пару ключей - результат такой же. Подскажите, как мне обмануть этот хренов эсет.
Думаю, что я не один такой, поделитесь опытом, пожалуйста.
Заранее спасибо.