PDA

Просмотр полной версии : HEEEELP!!!!Комп запускается с 4-5 раза



кошаня
12.04.2009, 11:10
запускаю комп ничего не происходит в правом верхнем углу начинает мигать курсор(маленькая белая полосочка,какбудто чота нада написать,но это сделать не возможно,пытался)делаю перезагрузку выскакивает стандартный текст""запустить в безопасном режиме", с поддержкой сетевых драйверов,с поддержкой командной строки и Т.П..выбираю безопасный.опять курсор.перезагрузка , текст,и так 4 раза, потом запуск и нормальная работа.Если бы не эта хрень то притензий к машине нет.началось всё с переустановки винды

подскажите это железо или ПО и как устранить эту траблу

IMPERIAL
12.04.2009, 12:13
запускаю комп ничего не происходит в правом верхнем углу начинает мигать курсор(маленькая белая полосочка,какбудто чота нада написать,но это сделать не возможно,пытался)
В правом или все же в левом углу? Эта полосочка стандартная загрузка сидирома. Не загрузка я бы сказал, а чтение с него.
как устранить эту траблу
Во первых посмотреть на сидюке перемычки. Сделать его по необходимости каким надо (примари слэйв допустим). Если стоит один жеский, один сидюк. Т.е. жеский у нас будет примари мастер, сидюк примари слэйв. Но в принципе это не должно влиять то особо в этой ситуации.

Проверь контакты шлейфа, может пора сменить? А так же контакты питания (у меня недавно была проблема из-за них, начальная заставка мамки висела минуту-полторы и лампочка (красная) загрузки всегда горела, даже если ничего не делать).

кошаня
16.04.2009, 09:41
[quote=IMPERIAL;18151]В правом или все же в левом углу? Эта полосочка стандартная загрузка сидирома. Не загрузка я бы сказал, а чтение с него.




если я перед монитором то в левом от меня . Уменя 2 жёстких 80гб и 200гб . 200гб разбит на 2 раздела один из которых (37гб) является диском С . в биосе прописано,чтоб он грузился с 200 гигового