PDA

Просмотр полной версии : [ищу] Crossover Games 7.2.0 linux



TE0I0TEJIb
14.04.2009, 18:45
Доброго времени суток,
я ищу кряк/серийник/ретайл версию для программы Crossover Games 7.2.0 под linux
Существует ли оная? я как ни искал не смог найти

johnsm123
16.04.2009, 08:13
Доброго времени суток,
я ищу кряк/серийник/ретайл версию для программы Crossover Games 7.2.0 под linux
Существует ли оная? я как ни искал не смог найти

смотри тут http://depositfiles.com/files/cl8e079lj

не забудь сказать спасибо

TE0I0TEJIb
16.04.2009, 19:22
нет, это не помогло, ихний патч не запускается под линуксом, но все равно спасибо

B0P4YH
17.04.2009, 14:39
Под Мак есть, а вот под Линь нету. Обидно =(

TE0I0TEJIb
18.04.2009, 21:46
короче я установил триал кроссовера с офф сайта, последнею версию deb файлом для 64 бита
как кончился триал я удалил программу через меню, затем через Adept(у меня kubuntu, adept-ента там прога для управления прогами), удалил /opt/cxgames, в хоум папке уже cxgames и .cxgames были удалены, затем снова установил тот же deb и после запуска я увидел что у меня снова все 7 дней триала, уже поставил стим и директх(причем качал он сам их из нета и ничего не сказал) и ввсе работает, так что триал сбить реально, надо найти только файл нужный. я думаю он где то в /opt/games/, но в принципе можно и всю папку сносить и заново устанавливать

B0P4YH
20.04.2009, 17:53
TE0I0TEJIb, то есть я правильно понял, что ты удаляешь и установленные игры вместе с кроссофисом? Я просто как представлю себе процесс удаления ВоВки, мне плохо становится =(

TE0I0TEJIb
20.04.2009, 18:04
я точно пока не знаЮ, скорее всего надо просто удалить папку /opt/games , ну или ~/cxgames/ может быть, а игры лежат в ~/.cxgames/*название бутылки*( в которой я почти уверен что не лежат файлы регистрации)
попробуй удалить /opt/games(под рутом естесна) и заново установить через установочник( лучше ~/.cxgames скопируй куды нить, вдруг установочник при переустановке затрет ее)
лично я через 6 дней попробую енто сделать(мой триал кончается через 6 дней)

B0P4YH
20.04.2009, 18:09
Как выйдет релиз убунты 9.04 перееду полностью на нее и начну тестить. Собственно есть еще один продукт - http://www.playonlinux.com, надо будет его тоже потестить. По крайней мере он не платный, но судя по всему это просто front-end для вайна...

TE0I0TEJIb
20.04.2009, 18:13
имхо playonlinux НАМНОГО хуже чем кроссовер
я играю на линуксе только с игры от valve (steam) и на кроссовере производительность у меня намного лучше, она почти такая же как на винде, а вот playonlinux даже если скопировать файлы регистра и папку стима из кроссовера все равно дает почему то намного меньше фпс( и там и там директх установлен)
я тоже юбунту новую жду, но не саму юбунту а кубунту(енто юбунту с kde вместо гнома), а до релиза уже вроде 3 дня осталось, надеюсь кубунту в один день с обычной юбунтой выпустят

TE0I0TEJIb
22.04.2009, 20:58
ОМГ!!!
я удалил файл
/opt/cxgames/bin/cxntlm_auth
и у меня снова 7 дней триала, но самое странное, что файл обратно не появился, может у мя терь бесконечный триал?))
если поможет то поставь мне плюс