Mozilla Firefox
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Mozilla Firefox

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума
    Аватар для Nikolaus62
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    как восстановить утерянные закладки?
    что случилось, не знаю, но после очередного включения Мозилла не нашел ни одной закладки, почистил журнал посещений. все под чистую вымел, не за что зацепиться. как все вернуть?
    Как восстановить не подскажу, но могу посоветовать отличное дополнение для Мозилы XMarks, которое синхронизирует закладки и делает с определенной периодичностью резервные копии закладок и паролей и размещает их после регистрации на сайте www.xmarks.com

  2. #2
    Просто юзер

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaus62 Посмотреть сообщение
    Как восстановить не подскажу, но могу посоветовать отличное дополнение для Мозилы XMarks, которое синхронизирует закладки и делает с определенной периодичностью резервные копии закладок и паролей и размещает их после регистрации на сайте www.xmarks.com
    т.е. мои закладки будут храниться на где-то на сервере на каком-то сайтеИ? и при желании я могу их оттуда вытащить. Я правильно понял?

  3. #3
    Гость форума
    Аватар для Nikolaus62
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    т.е. мои закладки будут храниться на где-то на сервере на каком-то сайтеИ? и при желании я могу их оттуда вытащить. Я правильно понял?
    Да, все верно поняли...Я помимо этого еще делаю резервную копию с помощью отличной программы MozBackup, т.к у меня установлено и настроено много дополнений, и все это в один миг потерять было бы обидно

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •