Если честно то мое мнение Windows 7 полное говно да еще и редкостное говно кроме красивой картинки да поддержки мульти тача в ней нечего серьезного не реализована. У меня она стоит уже целый месяц и что то я как то не удовлетворен ее работой не вставляет она, по мне ХР более устойчивая да с багами но кто неидеален но на ХР я сижу уже 7 лет и мне вполне она устаревает и очень жалею что целый месяц я не смог поиграть на Windows 7 Assassin's Creed2 может проблема в сборке но от этого мое впечатление не изменяется . я задалбался искать где отключается питания монитора, искал не с рвением но б,,,я это геморрой а прикол в меню настройки экрана где два пункта как два брата близнеца, проблема с ПО на 32 бит. системе , может на 64 бт. будит легче но у меня нет такова ПО . В прицепе для людей которые не насилуют свой комп а используют для игр или просмотра кино интернета операционка очень удобная для насилования компа испытаний на нем всего чего можно она некуда не годиться, что еще то Windows XP BEST of THE BEST чисто мое мнение марш не согласных игнорирую. Сугубо мое мнение и я перехожу на LINUX 64