Проблемы с материнскими платами. - Страница 6
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66
  1. #51
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim.K Посмотреть сообщение
    при установке...драйвер райда...
    Обычно драйвер устанавливается после установки системы (а не в процессе по F6); кроме того, стоит посмотреть, что есть на диске (нередко имеется несколько версий, и приходится выбирать нужный, а в некоторых случаях - закачивать с сайта изготовителя).
    Мини-help.

  2. #52
    Гость форума

    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    очень тяжелый случай с сайтом производителя. на нем вообще нет материнских плат в плане выбора... (www.colorful.cn) в биосе при выставленом режиме Sata as RAID, винты в биосе не видны, так и должно быть И?
    на диске 2е версии драйвера, очень интересно но при установке они требуют ATI Catalyst. и один из них не подходит) выдает ошибку при установке (не ожиданная ошибка (18))
    Последний раз редактировалось Maxim.K; 23.11.2010 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то стоит посмотреть настройки BIOS'а, а также произвести глобальный поиск информации о плате (обычно найти удаётся, даже в самых экзотических случаях).

  4. #54
    Гость форума

    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!
    Имеется мамка Intel DH57DD и два винта терабайтника. Нужно создать RAID 0.
    Все делаю по инструкции Интела. Захожу в БИОС, Chipset Sata Mode ставлю RAID. Выхожу с сохранением. Перегрузка... и тут, по идее, БИОС Рейда должен предложить, что то типа нажмите CTRL+I для конфига массива. Но надпись не появляется и никакие сочетания клавиш не заходят в рейд манагер. Биос обновил, сделал дефаулт,.. тоже не помагает. В чем может быть проблемма?

  5. #55
    Гость форума

    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    вообщем огромное спасибо... до сих пор не пойму в чем была проблема, решил проблему следующим способом (на этой самой китайской матери) может кому пригодиться... : как я и писал выше после установки драйвера клавишей ф6 все проходило нормально до начала копирования файлов. тут он опять просил показать ему драйвер... и уже после не хотел его принимать... сразу напомню что драйвер был для системы ХР, а ставил я систему вин 2003 серв. так вот я дам ему дисету с одним из файлов txtsetum.oem, остальные удалил, тут он разумееться начал просить у меня не достающией файл по списку, вообщем я вытащил дискету скопировал на нее ему нужный файл вставил обратно и нажал "ентер", он его принял и спросил следующий, вообщем так я по частям все таки дал ему скушать этот драйвер... после копирование файлов продолжелось, система установилась и запускаеться, сразу же при первом запуске я еще раз установил драйвер на всякий случай :)

    Спасибо за помощь... (вообще по этому 100% китайскому серверу где даже на БП написано куча символов китая и не одного интер. слова так же + мать + видео и т.д. нужно написать отдельный блог как я с ним намучался :) )

    А теперь еще один вопрос, как теперь проверить работает ли райд ? вытащить питание у одного из дисков ?
    и еще один вопросик... разве зеркальные тома не должны отображаться в управление дисков ? у меня их просто не видно...

  6. #56
    Гость форума

    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.Собираюсь приобрести мат.плату ASUS P8P67 WS REVOLUTION(в3).Ибо сроки поджимают,а других мат.плат. нет в наличии и когда появятся большой вопрос.Подскажите, где есть подробное описание и как она в работе.Спасибо.

  7. #57
    Гость форума

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Требуется помощь

    Помогите! Проблема такая комп работает ровно 15-20 минут и всё зависает, мышь не дергается на экране, клава не работает,дисплей отображает катринку перед зависом. ровным счётом-завис. Блок питания менял, видеокарту менял, память менял -результат тотже. Проц не греется-температура 42-45, винт поменял, систему переустановил (с 3 раз). Вопрос-мать или нет? специалисты естьИ?

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    самое обинное что после перегрузки всё также работает 15-20 минут...(это сообщение набрано с него же)
    Последний раз редактировалось jktu71; 12.05.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #58
    Гость форума

    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. У меня мать P55H-A2. Не могу установить звук 5.1. Только стерео.Драйвера свежие. На задней панели 3 гнезда-микрофон,вход и выход. Мож в их проблема.

  9. #59
    Гость форума

    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    в настройках драйверов (в самой утилите) надо установить что у вас система 5.1 (6-chanel). После этого - вход и микрофон переключаются в режим выход. Получается у Вас 3 выхода (стерео), тоесть они же 5.1.

  10. #60
    Гость форума

    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасиба. Всё проканало. Только звук через театр слышен с перерывами, а в наушниках всё ОК.:(:(

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •