Всем доброго времени суток. проблема точно в чем я не знаю, либо видеокарта, либо мать. обе фирмы msi, видео - n9800gt 512mb, мать - ms-7519 p43neo с биосом 1.3. проблема в том что видеокарта работает только с WDDM дровами, любые другие новые фирменные(то бишь обязанные идти) драйвера(новее тех что на диске с видеокартой, которые кстати теперь вообще не ставятся) не идут. они устанавливаются, далее система слетает как я понимаю, черный экран с мигающей полоской курсора слева вверху. пустой черный экран без кода ошибки. тоже самое и при установке последней win7 - там дрова тоже новые вшиты, там система после последнего перезазруга останавливается на показе значка виндовс..и.все. В суппорте сказали что такое часто бывает со старыми биосами матерей. И вот тут вопрос - кто точно виноват, и если это мать - биос вроде бы правильный скачал - он прошивается из под винды. Некоторые говорят боком выйти может.. но с Досом я никак не знаком, флоппи дисковода тоже нет. И будет обидно если проблема в видео оказывается. более новой точно рабочей нету проверить. Заранее спасибо за ответы, поскольку например на офф. форуме MSI вообще молчат...