Проблемы с материнскими платами.
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 66

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenGen_3d Посмотреть сообщение
    ...теперь вообще не ставятся...
    Есть давняя рекомендация - перед установкой новых драйверов Nvidia/Ati полностью удалять старые посредством программ NVidia file remover/Driver Cleaner Pro и т.п. (обычно сохраняются старые библиотеки, что приводит к самым разнообразным последствиям). Кроме того, опыт показывает, что новая версия не обязательно лучше старой :(
    Цитата Сообщение от RenGen_3d Посмотреть сообщение
    ...флоппи дисковода тоже нет...
    Вместо floppy вполне пойдёт flash/SD (легко найти подробное описание HowTo...); Win7 можно попробовать загрузить в Safe Mode, и поискать драйверы на Microsoft'е, либо вручную поставить от Vista, или даже XP (очень часто получается).
    P.S. - при прошивке BIOS'а очень нелишне иметь UPS, поскольку кратковременные сбои сети нередко происходят в самый неподходящий момент ;)

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    проблема в том что новые дрова нужны. и еще раз повторю - сейчас WDDM стоят.так что старых дров попросту нету. вы все-таки хотя б скажите кто виновен? и что делать. если све-таки биос - то что и как там, много перерыл, и мануалы и тп - но я так ничего и не понял.поэтому прошивка через винду эт самое простое. Думаю если так и не прояснится, попробую так прошить - запорется - пойду куплю подешевле гигабит под свой проц на 775 сокет и не буду париться(но опять же, если проблема окажется в видео.....
    п.с. и мне сейчас как назло совсем не весело. поскоку дрова тока старые идут.. шли по крайней мере, смог поставить только гнилую бетку 7-ки. и сейчас она уже практически умерла. Ну даже перечислять долго выйдет. она правда умерла. кто-нибудь из под системы биос шил? отзовитесь о результатах.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •