Подскажите игровой ноутбук. - Страница 4
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Пришел за помощью
    Аватар для Неадекватный
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jin_moscow Посмотреть сообщение
    А кто ждет от буков показателей стационарных ПК?:confused: Просто есть серии более подходящие для игр чем остальные:yes:
    Находятся и такие в магазинах не раз видел :) . Ну в принципе игровой бук на глаз даже видно :) обычно они сильно отличаются от тех же нетбуков...

  2. #32
    Гость форума

    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я не говорил что нет игровых ноутбуков
    Цитата Сообщение от jin_moscow Посмотреть сообщение
    игровые это в основном Acer и Asus G серия
    Цитата Сообщение от jin_moscow Посмотреть сообщение
    Просто есть серии более подходящие для игр чем остальные
    и ASUS G этому подтверждение
    И вообще есть хороший сайт где сравниваю многие вещи по производительности и ноутбуки и их комплектующие тоже
    http://www.notebookcheck-ru.com/

  3. #33
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день или вечер, у кого как.
    Судя по своему опыту - игровой бук это дорогая вещь на порядок дороже стационарки, смысл её есть только когда:
    1. Ограниченые жилищные условия
    2. Часто находитесь в разъездах или в дороге
    Но если сказать чесно не вижу смысла его брать, если хотите брать ноут только для того что бы играть в игры,то почему бы не взять тот же самы ПСП и для печати документов Нетбук и выйдет дешевле и проблем меньше вместе они и места меньше занимают и иногда удобнее.
    Имею в своём пользовании и ноут и комп. Ноутом пользуюсь в основном по работе,в поездках насчёт игр,про которые говорили выше (2008 года) то они и у меня идут отлично хоть и ноут старый 2004 года. Из ноутов признаю только TOshiba и Asus, у этих фирм есть ноуты подходящие для любых задач всё только упирается в деньги.
    Что бы тут не говорили,на ноуте всё равно во все игры которые выходят не поиграешь и upgrade ноут как такого сильно ограничен в отличии от стационарки.
    Если охото мощный ноут который подходит как для игр так и для работы то стоит обратить внимание на Toshiba x500. Вот ссылка - http://ru.computers.toshiba-europe.c...c-qosmio-x500/

  4. #34
    Гость форума

    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonlord Посмотреть сообщение
    Если охото мощный ноут который подходит как для игр так и для работы то стоит обратить внимание на Toshiba x500. Вот ссылка - http://ru.computers.toshiba-europe.c...c-qosmio-x500/
    Что вы впариваете буки человеку за 100000 за 160000 он просил за 30000 и рекомендуйте соответствующие девайсы можно и дороже найти чем вы предлагаете но летать с играми он не будет так как 240 или 250 карточка пустььи с гигом памяти будет слабым звеном и послабее чем даже 9800GS не говоря о 280GTX или Radeon 5870 смотрите обьктивно на вещи учите матчасть
    Во вторых то кто начинал данную тему не указал какие именно игры ему нужны:)

  5. #35
    Пришел за помощью
    Аватар для Неадекватный
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я купил себе apple iPad и, скажу откровенно, лучшего для игр и развлечений, наверное, просто быть не может. Я, конечно, не знаю, что за игры вам нужны. Но тут хватает, тем более с сенсорным экраном и т.д. Честно, я бы советовал, раз уж у Вас есть такие деньги, не размениваться на нетбуки разные, и купить это чудо техники. Тем более это же не просто "развлекалка" как многие, по непонятным причинам, считают. Если есть вопросы - пишите, отвечу, поскольку мнение человека пользующегося считаю более ценным, чем критика "умников", которые и в руках не держали. Брал на www.2iphone.ru , если что. Во многих интернет-магазинах его еще нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. подскажите
    от neus в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 17:36
  2. Подскажите плиз
    от maxiracer в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:56
  3. Подскажите плиzzz
    от relentless в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 09:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •