Уважаемый, Империал, ты (думаю ничего страшного, если на "ты") когда-нить попадал в ситуацию в магазине, например, цветочном в следующую, ситуёвину...
Ты заходишь и говоришь: "Мне нужно 15 роз!", - а тебе в ответ: ""Нахрен он нужен такой .." букетИ? Вот возьмите 100 фиалок - и дешевле, и больше!!!"
Так вот, допустим говорим про меня, я играю в Варкрафт, в Доту, в Контру (ну для примера), я работаю, у меня много чего завязано на жизни в виртуальном мире или в электронном... так вот теперь скажи на кой черт мне сдался шаробан на столе с его мощностями, если всё абсолютно я могу сделать на ноуте в 30 тысяч и еще кучу всего, чего не могу на настольнике (мобильность, имидж, интернет везде и т.д., и т.п.)И? Так вот, дабы закрыть тему, скажу одно, что тем кому нужен ноут - покупайте ноут, а тем, кому он не нужен - не покупайте его или покупайте системник...вопрос был "Помогите выбрать игровой ноутбук. Цена до 30 000. Ноут для игр, супер мощного не надо, но чтобы играть 2008 года шли на хотябы средних настройках. Ноуты фирмы Acer не предлагать. Заранее спасибо!"....твой ответ выглядит, как: "Нет, оно не красное, оно же круглое!!!"...так что отвечайте на вопросы, господа, а не забивайте голову людей своим субъективизмом!!!
З.Ы. в офф её, эту тему....