Есть ли принтер который не требует краски?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 14

Древовидный режим

  1. #2
    rumtab
    Гость

    По умолчанию

    Цветной или черно/белый.
    И что значит не требует краски?
    Вот есть ли компьютер не требующий электричества (включая и от солнечных батарей)И? НЕТ.
    Значит вопрос не в наличии краски а в её стоимости!

    Отсюда вывод Что Вы хотите распечатывать?
    Если просто тексты без цвета, то лучше Лазерных принтеров HP я ничего другого порекомендовать не могу (долговечность, экономичность, короче проверено временем и опытом).Итог= Цена принтера 4000-5000 руб. ресурс катриджа 2500-3000 листов при 5% заполнении. Заправка стоит 250-300 руб. (если самому, что надежнее). Катридж выдерживает до 3-4 заправок.

    Цвет. ИИ Если для фотографий, то лучше печатать на сублимационном принтере (4000-9000 рублей). Если просто графики, цветочки, картинки. Тут мне порекомендовать нечего, кроме покупки дешевого струйного принтера (заранее узнав чколько стоит к нему цветной и черный катридж и на сколько листов его хватает).

    Хотя вот недавно видел лазерный цветной принтер формата А4 "HP color LaserJet CP1215 (CC376A)", за 7900 тыриков, но этот сам хочу...
    Последний раз редактировалось rumtab; 10.07.2009 в 01:19.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 02:23
  2. После установки ХР требует ключ
    от Bazalt в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 12:13
  3. есть ли такая прога?
    от Nazario в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •