Привет всем. Я смотрю это главная тема рунете по обсуждению P-630S EE в связке с Win7. Та же фигня. Полчаса устанавливал винду, и третий день устанавливаю драйвер модема. Блин, весь кайф от Windows 7 это обломало :-\

Драйвер скачал с офиц сайта, для Windows Vista x64. Думал он подойдёт на Win7 x64, и он установился без проблем. Использовал предустановку Укртелеком.ins. Система была ещё чистая. Программа ADSL ZyXel показывала, что соединение установлено, miniport и ADSL модемы включены в диспетчере устройств. Но при попытке соединиться долго идёт проверка имени пользователя и пароля, после чего выдаёт ошибки 619, 628 или 629 или другую. Что якобы удалённый компьюетер не отвечает или прервал соединение или закрыл порт. В общем, не работает под любым предлогом. Вызывал специалиста, звонил с службу поддержки Укртелеком, писал в саппорт ЯнЧуд. Ни кто не помог. Все говорят, ПРОБЛЕМА В ДРАЙВЕРЕ. Но я переустановил (удалил, перегрузился, установил, перегрузился) и всё равно не работает. Поэтому я невероятно обрадовался скачав дрова из первого поста. Тоже не пошло.

Главное, если на этом же компьютере войти в Windows XP всё соединяется за секунду и без проблем даже если неверный пароль. Все настройки в обоих системах идентичные, по умолчанию после установки.

Система: Windows 7 Максимальная 7600.x64-ru_OEM_Ultimate
Двайвер модема: P630-Sx_Vista64_Driver.zip с офсайта и тот, что качал здесь
Драйвер модема: 1.2.0.79
WAN минипорта: 1.9.0.8

В саппорте zyxel написали:
Добрый день
Мы ожидаем выпуска специализированных драйверов для Windows 7, а пока можно попробовать выбранными Вами драйверами.
Проверьте настройки в соответствии со статьей: http://www.zyxel.ru/content/support/...gebase/KB-1716
Параметры подключения полностью соответствуют параметрам провайдера?
С уважением, Шойтова Галина Юрьевна
Да, и так я тоже делал. Перепробовал всё, в том числе делал так, как на видео 234. Ничего не заработало. Помогите, кто-нибудь советом