win 7 проблема со звуком - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    свежесть дров не влияет на выход звука и его качество, важна еще последовательность установки дров, если ее перепутать звука не будет а если и будет то не тот, просто дрова не так встают...в этом случае сносить все дрова и ставить правильно иначе простая перестановка звука ничего не даст.

  2. #12
    Пришел за помощью
    Аватар для tarara
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Nod Посмотреть сообщение
    свежесть дров не влияет на выход звука и его качество, важна еще последовательность установки дров, если ее перепутать звука не будет а если и будет то не тот, просто дрова не так встают...в этом случае сносить все дрова и ставить правильно иначе простая перестановка звука ничего не даст.
    О как :eek: И какая же правильная последовательность?

    Я без сарказма спрашиваю. Не слышал простоо о таком эффекте.
    Последний раз редактировалось tarara; 02.03.2010 в 17:54.

  3. #13
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Могу 100% точно сказать что это имеет значение, начинать обязательно надо с дров на плату ( всех системных), затем только звук, а лишь в конце видео (убедившись по оборудованию что все встало).....на некоторых дисках ставящих автоматом (эта установка скопом не всегда прокатывает) иногда этот процесс нарушается (хотя может заведомо что-то сбито) и приводит к тому что звук в итоге вообще не удается поставить и его переустановка ничего не дает....
    Но в данном конкретном случае проверять надо с просмотра установки оборудования в системе и т.д. и т.п....:yes: (да-да!!) делов то минут на 10, если патологий у платы нет.

  4. #14
    Гость форума

    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Smile

    Дрова свежие скачай и запускай отдельно установку-и будет тебе счастье. Дрова в дистрб W7 не коректно встают-все на цифру упирают, дрова с материнкой идущие-плохо встают под W7( не было еще семерочки на момент выпуска материнки:cool:). Так что только свежие с сайта производителя платы или разработчика подсистемы звука.

  5. #15
    Гость форума

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток, уважаемые!
    Перерыл массу форумов, находил очень похожие вопросы, но решение именно своей проблемы так и не нашёл.
    Acer Aspire 8930G, Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T9400 2.53GHz, ОЗУ - 4Гб, Windows7x64, видеокарта NVIDIA GeForce 9700M GT - 512Mb.

    Проблема у меня такая: сразу после переустановки ОС (была Vista, поставил начисто W7 расширенную) у меня пропал звук на телевизоре через HDMI. В диспетчере устройств все устройства определены - вопросиков нет, в звуковых устройствах воспроизведения NVIDIA HDMI Out - определён, индикатор громкости скачет зелёным столбиком, будто звук есть, но его таки нет. Заук на ноуте работает, на телевизоре в режиме TV - тоже. Перезагрузки не помогают. С изображением проблем нет, но время немого кино уже прошло...
    До "семёрки" на висте с этим проблем никаких не было.
    Все дрова брал с сайта Acer. Затем стал менять драйвера на видеокарту, скачивая их с официального сайта NVIDIA - попереустанавливал более десятка вариантов родных дров - никакого результата. Более того, на последних модификациях дров устройство HDMI вообще не определялось - "устройство отключено". Оставил в итоге то, что скачала и установила сама W7 (удобная "фишка" в семёрке), версия драйвера - 8.15.11.8652.
    В настоящий момент устройство HDMI определяется, согласно сведениям о драйвере - "Устройство работает нормально" Индикатор громкости на HDMI показывает, что звук работает - шкала бегает... Но звука нет.
    Спасите кто может...
    Последний раз редактировалось Otec; 08.01.2011 в 20:04.

  6. #16
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Такая же проблема. Стоял ХР и звук на телевизор шел, а щас поставил 7 и балалайка. Что делать?

  7. #17
    Гость форума

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Если у тебя стоит NVIDIA, то идёшь следующим путём:
    Пуск-Панель управления-Панель управления NVIDIA-Выберите задачу-Дисплей-Изменение разрешения Далее на странице смотришь пункт 2 "Применить следующие настройки": Разъём: в 7-ке по умолчанию стоит опция: HDMI-ТВЧ (Передача звука выключена). Нужно поставить опцию "HDMI-ТВЧ (Передача звука ВКЛючена).
    Если видеодрайвер другой, то ищешь аналогичным путём. Но скорей всего это бок именно NVIDIA и именно в 7-ке.
    Удачи.

  8. #18
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня стоит NVIDIA, но тех настроек, о которых ты говоришь, я не нашел. Вот скринСнимок.JPG

  9. #19
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня стоит NVIDIA, но тех настроек, о которых ты говоришь, я не нашел. Вот скринСнимок.JPG Стоит опция LVDS-дисплей портативного компьютера и как ее поменять? Непонятно.

    ---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 19:52 ----------

    Сейчас подключил кабель HDMI и у меня появилось "Разъем: DVI-дисплей настольного компьютера", а про звук и HDMI-ТВЧ ничего нету.

  10. #20
    Гость форума

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Понятно, я пропустил один пункт. Вот, максимально подробно:
    1. Подключить кабель HDMI от компа к телику 2. На странице "Изменение разрешения" сначала нужно "выбрать дисплей, параметры которого требуется изменить", нажав на значок телевизора. 3. Поставить опцию "HDMI-ТВЧ (Передача звука включена)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы со звуком
    от S1mple в разделе Общие вопросы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 19:45
  2. проблемы со звуком
    от AZIZATER в разделе Windows XP
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 19:16
  3. проблемы со звуком
    от joker67 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 09:46
  4. Проблемы со звуком
    от Stef_PRO в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 14:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •