Уже полтора года у меня комп, и вот впервые столкнулся с проблемой, в один какой-то день у меня сам выключился комп...ну я включил снова, не обращая внимания...в обшем каждый день по 1-2 раза он сам отключался...Потом несколько дней спустя стал часто отключаться, по раз 10, выяснилось что проблема была со Скайпом, только включается скайп - комп отключается...переустановк� � скайпа помогла...Дальше опять 1-2 раза в день отключался...Думал может перегрев процессора или еще чего-то, ставил Эверест, следил, температура везде нормальная была. Опять прошло недели 2 и уже стал отключаться все чаще и чаще...Причем чем чаще комп выключен (наночь) тем тяжелей его запустить, с раза 10 он включается, т.е. идет загрузка виндовса, приветствие, и комп отключается, как защита какая-то...опять включаю, опять отключился...и так раз 10, потом работает нормально...опять например при запуске плеера, установке фотошопа или открытии какой-то программы комп снова отключается...Вчера хотел поставить фотошоп, при установке на середине отключался раз 5 комп, я всеравно включал, установил всетаки...Мне говорят что процессор перегружен, но тогда логики не могу понять, играю в Lineage игру, и отрываю в 3 окна игру, комп не отключается...Как-то включал его поятоянно и наночь не выключил, комп работал, второй день тоже не выключался, на 3 день выключил наночь, на утро опять завел с 15 раза, включал и включал...Что это может быть?переустановка винды не помогла...