Google Chrome
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Google Chrome

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Google Chrome

    Честно говоря, никак не решусь начать работать на этом браузере. Сначала он мне казался малофункциональным, а сейчас вроде и дополнений стало не меньше, чем у Мозиллы, но меня напрягает то, что под каждую вкладку выделяется отдельный процесс, а у меня зачастую в браузере открыто очень много вкладок, так что может вся система зависнуть.

  2. #2
    Просто юзер

    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Google Chrome

    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Честно говоря, никак не решусь начать работать на этом браузере. Сначала он мне казался малофункциональным, а сейчас вроде и дополнений стало не меньше, чем у Мозиллы, но меня напрягает то, что под каждую вкладку выделяется отдельный процесс, а у меня зачастую в браузере открыто очень много вкладок, так что может вся система зависнуть.
    Таки да, реально лоховской браузер. Со вкладками жрет память нипадецки. Только вот ... может уже поменьше
    вкладок открывать? Ибо если их реально немерено, значит процентов 80 из них не нужны.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •