проблемы с AVerTV Hybrid Express A577
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Забайкальский Край
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Post проблемы с AVerTV Hybrid Express A577

    Привет всем! Помогите кто может. Проблема в том, что при работе этого тюнера AVerTV Hybrid Express A577 происходит зависание самой программы просмотра и всего ноутбука. Так с перерывами скажем, минуту работает, минуту виснет. С сайта производителя скачивал последнее ПО, но результата нет. Обращался в техподержку. Посоветовали они мне там кое-что. Всё бесполезно. С форума пользователей продукции AVerMedia понял, что я не один такой. Но совета там дельного не увидел, все только охают. Ну и делают вывод о том что нет должного ПО. В чём и я согласен. Иногда при зависании , вернее после, Windows выдавала мне такое сообщение: Видеодрайвер S3GIGP перестал отвечать и был успешно восстановлен. Вот надеюсь на вашу помощь.
    Последний раз редактировалось Виток; 17.09.2011 в 14:03.

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виток Посмотреть сообщение
    ...сообщение: Видеодрайвер S3GIGP перестал отвечать и был успешно восстановлен...
    Похоже, что проблема не в тюнере, а видеокарте (драйверы/перегрев?). Можно попробовать "сторонний" софт - тот же DScaler.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Виток (26.09.2011)

  4. #3
    Гость форума

    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Забайкальский Край
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Может. Но я думаю, что проблема именно в драйвере производителя. А с видеокартой всё в порядке. С подобными проблемами столкнулись и эти люди http://forum.avertv.ru/index.php?showtopic=30145 Я Вам отправлю письмо в личку, вложу файл с полным описанием моей системы. А, то я в этом не очень разбираюсь. Хотел тут выложить, но файл весить 80 Кб. система не пропускает. И ещё, тот софт, что Вы советуете, что там конкретно скачивать? Мне в принципе только драйвер нужен.

  5. #4
    Гость форума

    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Забайкальский Край
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Тюнер унёс я в С.Ц. Буду менять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •