САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ АНТИВИРУС - Страница 8
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71
    Помогает людям
    Аватар для Vlad_12
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Деревня "Гадюкино"
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 931 раз(а) в 171 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от Алексей 163 Посмотреть сообщение
    дружище я с компами на ты...если бы это был фуфловый антивирус он бы не был так популярен и я не швырял бы ссылки просто так.... просто щас трудно найти бесплатную и нормальную защиту...я много их перепробывал и знаю че пишу
    я не называл его "фуфловый антивирус"
    у меня мастерская 3 года была с магазиком.
    я его дважды брал на машины свои (по Закону о сохранности информации на предприятиях) и раз дарили. 1 раз из-за веса удалил. а вот второй он облажался через неделю.
    больше не экперементировал.
    с прилавка его на ровне с нодом и вебом брали.
    при этом на вебе у меня машина 1,5 года была ( и тоже закасипурила)
    а видя принесенные мне машины не могу сказать что каспер - лучший.
    с нодом машин меньше было ! хотя и его не счетаю лучшим !
    =================================================
    Антивирус Касперского
    В Яндекс-версии бесплатная лицензия на 6 месяцев
    http://kaspersky.yandex.ru/
    Последний раз редактировалось Vlad_12; 10.03.2012 в 20:02.

  2. #72
    Заблокирован

    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 387 раз(а) в 65 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_12 Посмотреть сообщение
    я не называл его "фуфловый антивирус"
    у меня мастерская 3 года была с магазиком.
    я его дважды брал на машины свои (по Закону о сохранности информации на предприятиях) и раз дарили. 1 раз из-за веса удалил. а вот второй он облажался через неделю.
    больше не экперементировал.
    с прилавка его на ровне с нодом и вебом брали.
    при этом на вебе у меня машина 1,5 года была ( и тоже закасипурила)
    а видя принесенные мне машины не могу сказать что каспер - лучший.
    с нодом машин меньше было ! хотя и его не счетаю лучшим !
    ну что я могу сказать ... мне 40 лет..у меня даже витязь дома стоит .видел как компы горят ,взрываются ( в прямом смысле этого слова ) и из за халатного отношения и из за вирусов .. я говорю лишь про свой опыт работы с компами... и знаю какой из антивирусов чего стоит.... но если углу*****ся в эту тему то кроме самим разработчиков мало кто может сказать чего стоит каждая из этих защит... молодой !если бы ты сам сделал этот нод то я бы может еще и промолчал...а щас ты упераешься в то чего сам толком не знаешь и лишь высказаться хочешь...

  3. #73
    Помогает людям
    Аватар для Vlad_12
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Деревня "Гадюкино"
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 931 раз(а) в 171 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 163 Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать ... мне 40 лет..у меня даже витязь дома стоит .видел как компы горят ,взрываются ( в прямом смысле этого слова ) и из за халатного отношения и из за вирусов .. я говорю лишь про свой опыт работы с компами... и знаю какой из антивирусов чего стоит.... но если углу*****ся в эту тему то кроме самим разработчиков мало кто может сказать чего стоит каждая из этих защит... молодой !если бы ты сам сделал этот нод то я бы может еще и промолчал...а щас ты упераешься в то чего сам толком не знаешь и лишь высказаться хочешь...
    точно мне повезло, я молод - мне 36 !
    а ты единственный в этом мире кто нашел "самый лучший" антивирь.
    Гордись !

    Кстатии я нод тоже не считаю ! просто опущенных машин с ним меньше приносили.

    А ща подумай какие антивиры самые ходовые? и под кого из них "вири" метят...
    уж явно не под панду....
    Последний раз редактировалось Vlad_12; 10.03.2012 в 20:26.

  4. #74
    Пришел за помощью

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    В общем проблемам не в антивирусе, хотя разные алгоритмы бывают, а в настройках. По некоторым даже выпускают специальные выпуски под названием "не документированные возможности".

  5. #75
    Заблокирован

    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 387 раз(а) в 65 сообщениях

    По умолчанию

    :drinks:

  6. #76
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Топ Рейтинг Антивирусных Программ 2012 / Лучшие Антивирусные Программы (Антивирусы) 2012

    Сравнение лучшей ТОП 10-ки Антивирусного программного обеспечения >>>


    Kaspersky Internet Security 2013 v.13.0.0.2292 (Русская версия) + ключ 91 день
    Kaspersky Internet Security 2013 v.13.0.0.2292 (Русска&#1103.jpg

    Kaspersky Internet Security 2013 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак.

    Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

    Название: Kaspersky Internet Security 2013
    Версия: v.13.0.0.2292
    Дата выхода: 2012
    Интерфейс: Русский
    Лекарство: Бета-ключ 91 день
    Размер: 141 Мб

    Уникальные технологии и разработки «Лаборатории Касперского» защищают вас от современных интернет-угроз:
    • Вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных, шпионских и рекламных программ
    • Руткитов, буткитов и других сложных угроз
    • Кражи личных данных с применением клавиатурных шпионов, программ, делающих снимки экрана, и фишинговых схем
    • Ботнетов и других незаконных способов перехвата управления вашим компьютером
    • Новейших видов атак, а также вновь возникающих и неизвестных угроз
    • Заражений методом drive-by загрузки, сетевых атак и вторжений
    • Нежелательного веб-контента и спама

    Основные компоненты Kaspersky Internet Security 2013:

    • Файловый антивирус;
    • Почтовый антивирус;
    • Веб-Антивирус;
    • IM-Антивирус;
    • Облачная сеть Kaspersky Security Network;
    • Контроль активности программ;
    • Мониторинг активности;
    • Сетевой экран;
    • Защита от сетевых атак;
    • Анти-Спам;
    • Анти-Баннер;
    • Безопасный банкинг;
    • Виртуальная клавиатура;
    • Защита ввода с клавиатуры;
    • Родительский контроль.

    Основные преимущества Kaspersky Internet Security 2013:

    Усиленная защита за счет поддержки функций безопасности Windows 8 Consumer Preview
    • Для обеспечения высочайшего уровня защиты продукт интегрирован с основными нововведениями в области безопасности, реализованными в Windows 8 Consumer Preview. Благодаря интеграции KIS Technology Preview с Windows Security Center (WSC), теперь продлить срок действия лицензии, обновить антивирусные базы, активировать различные модули продукта или отключить его можно непосредственно из WSC. В процессе дальнейшей работы над продуктом планируется существенно расширить поддержку других функций безопасности Windows 8 Consumer Preview.

    Улучшенная производительность
    • Скорость работы продукта существенно оптимизирована. Новый Kaspersky Internet Security 2013, совместимый с Windows 8 Consumer Preview, не снижает производительность ПК. За счет реализованных в нем инновационных технологий продукт не мешает работе других приложений.

    Основные компоненты защиты Kaspersky Internet Security:


    Базовая защита:
    • Комплексная защита от всех видов вредоносных программ
    • Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика
    • Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN)
    • Автоматическое обновление баз

    Расширенная защита:
    • Персональный сетевой экран
    • Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN
    • Защита от сетевых атак

    Предотвращение угроз:
    • Инновационная система установки правил и контроля работы приложений. Новинка!
    • Проактивная защита от новых и неизвестных угроз
    • Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО
    • Блокирование ссылок на зараженные сайты
    • Защита конфиденциальных данных:
    • Блокирование ссылок на фишинговые сайты
    • Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов и паролей
    • Предотвращение кражи данных, передаваемых через SSL-соединение (по HTTPS-протоколу)
    • Блокирование несанкционированных телефонных звонков

    Защита от нежелательного контента:
    • Родительский контроль
    • Защита от спама


    Скачать антивирус - Kaspersky Internet Security 2013 v.13.0.0.2292 (Русская версия) + ключ 91 день :


    Turbobit

    Shareflare

    Letitbit




    Bitdefender Antivirus Plus 2012

    BitDefender Antivirus 2012.jpg

    Bitdefender Antivirus Plus 2012 - профессиональная антивирусная программа с функциями, предназначенными для дополнительной безопасности компьютера. Bitdefender Antivirus обеспечивает продвинутую проактивную защиту от вирусов, шпионских программ, фишинг-атак и кражи личных данных. Программа предоставляет особый вид тихой защиты: никаких всплывающих окон, никаких настроек, не прерывает вашу деятельность за компьютером.

    Антивирус также включает инновационные функции защиты в социальных сетях.

    Новая версия антивируса BitDefender Antivirus Plus 2012 расширена функциями быстрого сканирования, доступа к обучающему видео, вывода интеллектуальных подсказок, создания ярлыков на панели инструментов, предупреждения о потенциальной опасности страниц, отображаемых в поисковых результатах.

    Антивирус также включает инновационные функции защиты в социальных сетях. Проактивная защита останавливает новые и неизвестные вирусы и вредоносные программы, которые пропускают другие продукты.

    Основные компоненты BitDefender Antivirus Plus 2012:
    • Антивирус и антишпион
    • Защита от фишинга
    • Шифрование чатов
    • Быстрое сканирование
    • Family Network Protection
    • Проверка Smart Scan
    • Планировщик Smart Schedule
    • Система помощи Smart Help
    • Smart Sense
    • Персональная панель инструментов

    Основные возможности BitDefender Antivirus Plus 2012:

    • Останавливает вирусы и программы шпионы
    Проактивная защита останавливает новые и неизвестные вирусы и вредоносные программы, которые пропускают другие продукты

    • Игра и работа без перерывов
    Автоматическое включение режимов Game, Laptop или Silent Mode, чтобы свести к минимуму перерывы, продлить время работы аккумулятора ноутбука, или уменьшит нагрузку на систему для непрерывной и безопасной игры

    • Выбор режимов отображения интерфейса
    Выбирайте интерфейс, который наиболее удобен для Вас: Basic, Intermediate или Expert. Также быстро создавайте ярлыки на часто используемые элементы управления.

    • Защита личных данных
    Предотвращает утечку Ваших личных данных через электронную почту, Facebook, сервисы мгновенных сообщений IM или через веб-сайты, отслеживающие Вашу активность в Интернете.

    • Безопасный просмотр веб-сайтов
    Автоматически предупреждает о подозрительных и небезопасных веб-страницах в результатах поиска

    • Видеотека
    Новая коллекция видео, шаг за шагом помогающего решать основные проблемы безопасности

    Новые возможности BitDefender 2012:

    • Автопилот
    Режим автопилот обеспечивает оптимальную безопасность без участия пользователя. Это значит - нет всплывающих окон и оповещений, не надо ничего настраивать.

    • Диспетчер сканирования
    Диспетчер сканирования находит и использует отрезки времени, когда использование системных ресурсов ниже определенного порога, для выполнения повторяющихся проверок всей вашей системы. Таким образом BitDefender не мешает выполнению пользовательских задач и не воздействует на производительность системы.

    • Режим Восстановления
    Если интернет-угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в рамках операционной системы Windows, компьютер загружает в режиме восстановления доверенную среду, которая используется для очистки и восстановления.

    • Интегрированные облачные сервисы
    Глобальный обмен данными в режиме реального времени между серверами BitDefender и продуктами BitDefender 2012 гарантирует быстрое определение возникающих интернет-угроз, таких как вирусные эпидемии и крупные потоки спама.

    • Синхронизация файлов
    BitDefender 2012 предлагает пространство Safebox, которое позволяет синхронизировать файлы между вашими компьютерами (например, между вашим рабочим столом и ноутбуком). Изменения, сделанные в одной системе, автоматически применяются к другим системам.

    • Безопасность в социальных сетях
    Будет реализована функция предотвращения интернет-угроз специфичных для социальных сетей, путем сканирования ссылок, получаемых от друзей из Facebook и Twitter, путем контроля за настройками конфиденциальности и многое другое.

    • Настраиваемый интерфейс
    Drag-and-drop модули, позволяют получить доступ к наиболее часто выполняемым действиям прямо из главного окна программы.

    • Упрощенная установка
    BitDefender 2012 устанавливается в несколько кликов, занимая половину времени, необходимого для предыдущей версии.

    Название: Bitdefender Antivirus Plus 2012
    Версия: Build 15.0.34.1437
    Разработчик: BitDefender
    Лицензия: Пробная версия 30 дней
    Размер: 226 MB / 246 MB (x64)*
    ОС: Windows: 7 / Vista / XP / 7 x64 / Vista64
    Интерфейс: русский
    Категория: Антивирусы
    Обновлено: 16.12.2011

    Скачать BitDefender Antivirus Plus 2012 Build 15.0.34.1437 (Русская версия) 32-bit:

    Turbobit

    Скачать BitDefender Antivirus Plus 2012 Build 15.0.34.1437 (Русская версия) 64-bit:

    Turbobit
    Последний раз редактировалось alexey1x; 04.04.2012 в 10:27.

  7. #77
    Пришел за помощью

    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    S4League
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Смысл спорить, вири всегда писались под "самые лучшие" антивирусы, то что не нашел один, то найдет другой... А самого лучшего просто не существует... хотя, возможно, нет, если только поставить Линукс.... там вообще вирей нет.... если настроить нормально, то тут любой антивирус пойдет... и не качать все подряд, с левых сайтов... большинство вирей в системе появляется, только из-за безалаберности самого пользователя...

  8. #78
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

  9. #79
    Пришел за помощью

    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    S4League
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    ТУт имелось в виду тех вирей что мы встречаем в виндовозах... и если на то пошло. то вири в лунксойде лечаться проще всего... И для линукса пишутся вири в основном под серийное производство. Если, серьезно взяться и написать "свой" Линукс, то ни один вирь не пройдет...

  10. #80
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casadore Посмотреть сообщение
    ...взяться и написать "свой" Линукс...
    Проще вернуться во времена ОС IBM/360, "Дубна" и проч. - если и удастся написать вирус, то внедрить/распространить без всесторонней поддержки администраторов никак не получится ;) "Back to the Future"!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4014
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 14:25
  2. Антивирус Symantec Endpoint Protection
    от Garen в разделе Полезности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 08:14
  3. AVG 8.0 Бесплатный Антивирус
    от MisterZed в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •