САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ АНТИВИРУС
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 85

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я вообще пользуюсь Avira Security Suite 2010 и мне никакой другой антивирус не надо. Пользовался раньше Nod32 - отстой, поясняю... при установке флеш памяти с вирусом в ПК NOD32 дает вирусу запустится, а только после начинает кричать про то, что на флешке вирус ))))) Далее предлагает перезагрузить ПК т.к. вирус он удалить не может ведь он дал ему запуститься )))))) Одним словом ОТСТОЙ ! Про DrWeb могу сказать, что да.... антивирус хороший, но есть куча мелкого гов*а которое бесит.... К примеру DrWeb 6.0 требует наличие в системе "центра безопасности", а если его нет то ппц.... компик начинает нагружаться прилично ))) ( а какого хе*а мне нужен "центр безопасности" И? Т.е. DrWeb заставляет нас использовать его и не удалять )))) ) Еще в версии Pro фаервол задает слишком много вопросов, что очень бесит. Про касперского скажу одно, что антивирус хороший.... но вот системку он все же нагружает и в интернете странички открываются не так быстро как должны ( я это наблюдал не раз.... ) ... Про другие антивирусы ничего не знаю кроме конечно Avira. Антивирус Avira мне понравился тем, что он не хуже Kaspersk-ого по защите.... но вот интернет работает с ним гораздо быстрее.

    Добавлено через 22 часа 15 минут 52 секунды
    Еще раз убедился про тупанутость Dr.Web... Попробуйте поставить DrWeb и зайти в папку где у вас портативная программа..... (одним файлом) Это ппц какой то как он тормозит систему.... С авирой такой проблемы нет. ( с каспером не знаю)

    Добавлено через 11 минут 44 секунды
    Теперь я окончательно сделал выводы по антивирусам и могу сказать, что из антивирусов самые лучшие это Kaspersky и Avira т.к. у них защита на высоте. Но лично мой выбор перевешал в сторону Avira по причинам:
    1. Халявный триальный ключик на пол года который можно получать сколько вам влезет. ( раз в пол года получаем ключик который 200% не банится )
    2. Странички в интернете открываются быстрее. ( можете сами погонять и потестить для сравнения )
    Последний раз редактировалось gansler; 15.04.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

Похожие темы

  1. Ответов: 4014
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 14:25
  2. Антивирус Symantec Endpoint Protection
    от Garen в разделе Полезности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 08:14
  3. AVG 8.0 Бесплатный Антивирус
    от MisterZed в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •