Активация Windows 7 - Страница 13
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 317
  1. #121
    Просто юзер

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    ээээ, dirimka, не вам бы руками размахивать, товарищ, про того, кто хочет и не хочет нажиться...Вы по-моему сами не лучше: ищите кряк на ПЛАТНЫЙ софт, на который люди поумнее вас потратили свое время, силы, деньги и т.д. А вы все на халяву хотите. Да еще устанавливаете крякнутую систему на КОРПОРАТИВНЫЕ компы, что кстати говоря, карается законом!
    Я того человека не защищаю, и даже в чем-то с вами согласен. но и вам гордиться нечем. Особенно уж тем, что потратили полдня рабочего времени на попытку установить ВЗЛОМАННУЮ систему
    ИМХО
    p.s. призываю вас выбирать выражения при отправке постов, к кому бы они ни относились и как бы возмущены вы ни были

  2. #122
    Гость форума

    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

  3. #123
    Гость форума

    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    ну не на корпоративный, а на домашний нотебук начальствующего человеку, прихоть у него была такая. С замечаниями вашими согласен. Вообще конешно тема интеллектуальной собственности это острый угол. Мы являемсо заложниками сложившейся ситуации, в нашем госве у народа зачастую зп до десяти то не дотягиваетсо, а машина зла нужна ну для инета, там общения, детям в учебе подспорье и кто пойдет в магазин за монопольный иранский виндовс 3 тыщи рублей отдавать а униксы не каждому позубам.... Да и бедолага рунет кишит разводами так что из любого нормального человека невротика может сделать.... Вот так и живем крутим винтим и другие крутят винтят и материм друг друга на чем свет стоит....
    Последний раз редактировалось dirimka; 14.10.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    Гость форума

    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня стоит Винда 7. Дома на обычном компе и на буке. Активирована одним активатором. Все работало нормально. Я отключил автоматическое скачивание обновлений. Тут вчера на обычном компе вылетела надпись "Возможно вы стали жертвой мошенников. Ваша копия не лицензионная" (близко к тексту). Сегодня на буке вылетает такая же надпись. Можно что либо с этим сделать? Или нужна переустановка Винды и повторная активация?

  5. #125
    Гость форума

    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    ЧР. г. Грозный
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Где я могу найти программы совместимые с Вин. 7

  6. #126
    Просто юзер

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беслан Посмотреть сообщение
    сем привет! Где я могу найти программы совместимые с Вин. 7
    в интернете ;)
    7ке уже год почти как, так что непонятно, как могли возникнуть проблемы с софтом....

  7. #127
    Гость форума

    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    ЧР. г. Грозный
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я понимаю, что он не вчера вышел и все же, я с ним сталкнулся только сейчас. У меня комп полетел, а на ремонте диск Д отфармотировали. Если можешь помочь, буду признателен

  8. #128
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Cool Посмотреть сообщение
    Активирована одним активатором...Можно что либо с этим сделать?
    Microsoft:
    "Подлинный ключ продукта можно использовать только на указанном в лицензии количестве компьютеров.
    Проверка представляет собой процесс, который осуществляется через Интернет и позволяет убедиться, что установленная на компьютере копия Windows 7 правильно активирована и является подлинной...
    "

    "Система Windows лицензирована для установки на одном компьютере и не может использоваться на нескольких компьютерах одновременно. Если система Windows уже предварительно установлена на приобретенном компьютере, переносить лицензию на другой компьютер нельзя."


    "Вопрос. Что делать, если программный продукт не прошел проверку, но я уверен, что приобрел (установил) подлинную копию?
    Ответ.Если копия Windows не проходит проверку, пользователь перенаправляется на специальную веб-страницу, содержащую сведения о причинах ошибки и рекомендации по ее устранению. На этой странице имеется раздел с описанием действий по устранению ошибок. С помощью одного из действий можно проверить возможность использования веб-средства Product Key Update Tool. Если компьютер поставлялся вместе с подлинным ключом продукта, но при установке системы Windows использовался неверный ключ, средство Product Key Update Tool поможет изменить состояние системы на подлинное без необходимости приобретения новой копии Windows. Если данный способ не сработал, для получения сведений о действиях в случае отрицательного результата проверки обратитесь к указанным выше инструкциям."

    Прочие методы не рассматриваю :)

  9. #129
    Просто юзер

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беслан Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он не вчера вышел и все же, я с ним сталкнулся только сейчас. У меня комп полетел, а на ремонте диск Д отфармотировали. Если можешь помочь, буду признателен
    да пока непонятно, чем и помочь-то можно...найти проги под 7ку? ну так их же много, я ж не знаю, что именно тебе нужно.
    самый простой вариант - ищи в гугле. там есть все :)

  10. #130
    Гость форума

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Попробовал активатор Activator_WIN_7.zip.html после активатиции Win.7 начинает находить новые обновления и на 2-ой день грузится чёрный экран и внизу пишет что у меня не оригинальная версия и что делать снова переустанавливать винду?

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. windows 2008 r2 и активация
    от focuzz в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 02:49
  2. Для Windows server 2008 r2 (Украшенства, активация)
    от evgeny2009 в разделе Операционные системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 18:07
  3. активация windows
    от imirvali в разделе Полезности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 20:46
  4. Активация Office 2002
    от Fargus в разделе Полезности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 01:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •