Активация Windows 7
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 317

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью
    Аватар для naydin
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина.Кировоград
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    Да конечо , проще тупо не читая вопрос, где четко сказано какую вынду активировать начинать задавать никчемные вопросы.
    Зачем И?

    Ну зачем эти вопросы ? Ты название тему не читал И Или вопроса не прочитал И?

    а вопроса два или лицензия или слик. третьего пока не придумали только временные решение.
    Ну зря Вы Батенька...так...Не надо ершится.Понятно-интерактивное общение...можно и нагрубить и обидеть,но от этого Мир лучше не станет(если мыслить в глобальном масштабе!)
    Вежливость-оружие королей!Заметьте -не я сказал...Народный ,так сказать .опыт..Поэтому предлагаю-вежливость и взаимопонимание,ну и конечно же взаимопомощь,...по мере возможности...(Встречал на форумах,в серьезных темах всяко-разно...вплоть до интим услуг!:D)

    ---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение

    На сегодняшний день, есть один надежный, полулегальный способ активации. который никакие обновления не убьют!
    Некоторым знакомыл активирую KMS скачанный еще в "древние"времена на сайте Лонера...Пашет,блин:good:

  2. #2
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Некоторым знакомыл активирую KMS скачанный еще в "древние"времена на сайте Лонера...Пашет,блин
    Да ну ИИ
    1/ и как же вы активировали ултимайт например ?
    2. Подскажите адресок рабочего сервера на данный момент !
    3. В чем вы увидели грубость ? В том что я вам указал на совершенную некчемность ващих вопросов и вашу невнимательность ?

  3. #3
    Пришел за помощью
    Аватар для naydin
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина.Кировоград
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    Да ну ИИ
    1/ и как же вы активировали ултимайт например ?
    2. Подскажите адресок рабочего сервера на данный момент !
    3. В чем вы увидели грубость ? В том что я вам указал на совершенную некчемность ващих вопросов и вашу невнимательность ?
    А я и не говорил что Вы мне нагрубили...за невнимательность я Вам ответил,а вот за никчемность...Кто знает чьи выпады никчемны...У каждого индивидуума,если он конечно им является,есть своя точка зрения,которую,мягко говоря-не совсем сведущий,будет отстаивать...Но это только его точка зрения! И она никак не является аксиомой для других индивидуумов!Я так думая мы поймем друг друга и прекратим флудить философствуя.Для этого наверное есть отдельная тема.
    А по поводу KMS ...скачайте,...попробуйте...я как то не задавался вопросом.Поначалу проверял после активации на валидность,все-ОК,потом просто не устанавливал обновление ...0830 ... Причем разрядность системы не имеет значения.У самого стояла Вин7 х64 максимальная крякнутая ,пока ребята не подогнали ключик он лайн.С Ув.Анатолий

    ---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:31 ----------

    https://app.box.com/s/py2oy405hk8eqp012k62

  4. #4
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Господин , прежде что-то говорить я пробую.
    Так для вашего просвещения. KMS не может (по внутренним соображениям) активировать ultimate !
    Так же для ваше просвещения , KMS требуются MS Server Service

    ---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от naydin Посмотреть сообщение
    ---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:31 ----------

    [/COLOR]https://app.box.com/s/py2oy405hk8eqp012k62
    А вы сами эту ссылку пробовали ?
    1/ Это просто ворованный перепакованный "Windows 7 Loader"
    2 Он опять же работает до очередного обновления виндов.
    3 прежде чем кидать такие ссылки на архивы с паролями , попробовали бы вы сами это !

  5. #5
    Пришел за помощью
    Аватар для naydin
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина.Кировоград
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Извините я забыл,что он под паролем...это от касперского...пароль 1...Я сам им пользовался долгое время ,обновлялся,и вообще это м:Dоя страничка в этом хранилище файл...А кто и у кого его воровал и перепаковывал мне не известно.А скачал его на Dreamlair совершенно легально,так как был зарегиный на этом сайте и пользовался сборками Loner с 2007 года.Так что все остальное это опять же Ваше личное мнение,как и то,что я не говорю,-Берите именно этот продукт и пользуйтесь только им!Вопервых это не этично,а во вторых-это навязывание своего мнения окружающим...Кто захочет-попробует...все О Кей-скажет спасибо,нет-ну извините...что имею,тем делюсь!С Ув.Анатолий

  6. #6
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naydin Посмотреть сообщение
    Извините я забыл,что он под паролем...это от касперского...пароль 1...Я сам им пользовался долгое время ,обновлялся,и вообще это м:Dоя страничка в этом хранилище файл...А кто и у кого его воровал и перепаковывал мне не известно.А скачал его на Dreamlair совершенно легально,так как был зарегиный на этом сайте и пользовался сборками Loner с 2007 года.Так что все остальное это опять же Ваше личное мнение,как и то,что я не говорю,-Берите именно этот продукт и пользуйтесь только им!Вопервых это не этично,а во вторых-это навязывание своего мнения окружающим...Кто захочет-попробует...все О Кей-скажет спасибо,нет-ну извините...что имею,тем делюсь!С Ув.Анатолий
    Уважаемый сбавте тон !!!!
    Я для других сказал что то что вы выложили есть ворованный и переименнованный "Windows 7 Loader" никто не говорил что именнно вы воровали и речь вообще не о воростве а о факте что это именно "Windows 7 Loader" ! А онем немало сказаоно в этой теме ! и дано на него ссылки.
    И также я просто предупредил что все подобные активаторы основанные на внедрение в ядро OS - работают до первого чиха, до первого обновления - и потом начинаются глюки.
    И поэтому никому не рекомендую пользоватся активаторами которые подменяют системные файлы, ядро.
    Ко мне обращаются минимум по пять человек в неделю с просьбой пролечить от подобных активаторов.
    Вот и все , а нравится вам иметь проблемы пользуйтесь ! только ради бога не рекламируйте это как панцею , и тем более не переименовывайте.
    На этом этот бесммысленный разговор считаю оконченным. Я сказал какой активатор на 100% надежный.
    Да и что повторять по 100 раз если в этой ветки все уже сказоно, стоит только перечитать тему и все , а не повторять одно и тоже по 100 раз !

  7. #7
    Пришел за помощью
    Аватар для naydin
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина.Кировоград
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    skrest
    Добрый день уважаемый.Ни в коей мере я не хотел Вас обидеть или усомниться в Вашей компетенции ..Тем более повышать на Вас тон...Мы ведем диалог ,а не выясняем отношения!Данным "Лодырем" я довольно успешно пользовался продолжительное время,с получением всех обновлений и проверкой на валидность...Но это касается именно этого "Лодыря"!!!Другими не пользовался.В настоящее время довольно нетрудно активировать полулегальным способом,...ключей как офлайн,так и онлайн по "паутине"немало!...Кто то пробует-"Раз,два и в дамках!",а у кого то есть желание слегка напрячься .Я активировал "7"онлайн ключем без прошивки на Slic...Просто поставил себе цель и добился ее.Все дело в желании и целеустремленности .Спасибо за плодотворный диалог.С ув Анатолий...

Похожие темы

  1. windows 2008 r2 и активация
    от focuzz в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 02:49
  2. Для Windows server 2008 r2 (Украшенства, активация)
    от evgeny2009 в разделе Операционные системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 18:07
  3. активация windows
    от imirvali в разделе Полезности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 20:46
  4. Активация Office 2002
    от Fargus в разделе Полезности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 01:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •