Обсуждение и развитие раздела 1С !!! - Страница 4
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 328
  1. #31
    Просто юзер
    Аватар для alex_vag
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Хорошо было бы создать раздел именно для обучения программированию под 7.7, 8.1, 8.2 и заливать туда тонны софта. А то действительно пока в инете найдешь что нужное...

  2. #32
    Спец

    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 535 раз(а) в 95 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток.

    А вот, я бы, предложил некоторые разделы типа "Варез" скрыть! Да и еще запретить поисковым машинам кешировать и индексировать так же некоторые разделы. Береженого, бог бережет!

  3. #33
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s123 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    А вот, я бы, предложил некоторые разделы типа "Варез" скрыть! Да и еще запретить поисковым машинам кешировать и индексировать так же некоторые разделы. Береженого, бог бережет!
    Ага. И как сюда будут люди попадать? Вёбмастеру то нужно хостинг оправдывать, а доля поискового трафика я думаю достаточно весома. Задайтесь вопросом: как вы сюда попали?
    Последний раз редактировалось Nekii; 28.06.2011 в 12:35.

  4. #34
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    А может в попытках навести порядок на форуме можно оттолкнуться от сайта: http://rarus.ru/1c8/
    Взять и расположить ветки на форуме по такому типу.

  5. #35
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    А есть у кого-нибудь "1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом" и "Транспортная логистика и экспедирование" для 1С Предприятие 8.2. Если у кого-нибудь есть, скиньте на почту ссылку или лучше тут выложите. [email protected]
    Последний раз редактировалось Nekii; 28.06.2011 в 12:39.

  6. #36
    Спец

    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 535 раз(а) в 95 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekii Посмотреть сообщение
    Ага. И как сюда будут люди попадать? Вёбмастеру то нужно хостинг оправдывать, а доля поискового трафика я думаю достаточно весома. Задайтесь вопросом: как вы сюда попали?
    А как на другие варезные форумы народ попадает? И вы хоть раз видели как на других варезных форумах контент прячется? Лучше будет если всех высветят, хотите, что бы много хороших голов полетело? в том числе и владельца форума? Лично я, если, такого решения не примется больше тут ни чего выкладывать не буду. Береженого бог бережет.

  7. #37
    Спец

    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 762 раз(а) в 181 сообщениях

    По умолчанию

    Кто - нибудь работает в терминальном режиме ... После переходана платформу 8-х страшно тормозит ...МОжет как повлиять можно... разогнать там её или просто уменьшить время обработки и загрузки. Установлен Serv-2003

  8. #38
    Спец

    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 535 раз(а) в 95 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zokerr Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь работает в терминальном режиме ... После переходана платформу 8-х страшно тормозит ...МОжет как повлиять можно... разогнать там её или просто уменьшить время обработки и загрузки. Установлен Serv-2003
    В общем то вы не в ту тему обратились. Надо вот такие вопросы задавать в теме 1С:Предприятие 8.1 (общие вопросы-ответы, обсуждения) или 1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) в зависимости от платформы. Причин тормозов может быть много, начинать надо с анализа сервера, какие службы крутятся, сколько пользователей обращается к ресурсу, достаточно ли памяти, анализировать сетевой трафик и так далее. Вообще 1Сv8.х довольно ресурсоёмкое приложение, поэтому я всем рекомендую в таких случаях, переходить на SQL-версию.

  9. #39
    Помогает людям

    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    г. Бор Нижегородской обл.
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 99 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Господа! Примиримся!
    Всё, вышесказанное - ВАЖНО! Постараюсь смотреть со стороны: и как пользозователь, со стороны администраторов сайта:
    1. Как пользователь: хочу здесь видеть нормальные, хорошие форумы (без хамства и прочего), как со стороны разработчиков, так и со стороны бухов. Это НИКАК не противоречит законодательству. Кроме этого, хотелось бы видеть ссылочки и на Конфы и пр. софт.
    2. Господа пользователи! Вы догадываюсь, подозреваете, что Администрации сайта совсем не нравится здесь размещение ЯВНО незаконных ссылок (например, на релизы 1С). Поэтому, моё предложение: здесь размещать свои разработки (пусть нам Администрация поможет!). А уж когда кому-то что надо... Здесь дураков нет... можно и совет спросить (в личку), подскажут! Если я не прав, поясните! Всё равно буду писать в Администрацию, как толком сформулирую предлжение.

  10. #40
    Помогает людям

    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    г. Бор Нижегородской обл.
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 99 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Нет. Ты попал... У Server 2003 ? Я так понял, он у тебя и есть сервер БД? (Бывают случаи, когда файловый и терминальный серверы - разные!!!)
    Если работаете через терминалку - считай: каждый пользователь (силами сервера) открывает прогу (1С). Дальше объяснять не надо: она на Servere открыта столько, сколько пользователей, умнож на количество... Для 8-ки...И? Нормально. Надеюсь, понятно: ты Server перегрузил: если бы он просто файл-сервером, (т.е. обработка ифы выполнялась бы на машине клиента), сервер не вис бы (однако, при этом другие косяки (скорость сети и производительность ящиков пользователей)).
    Чё долго болтать: даст тебе начальство на НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВАК, все проблемы решены, нет - реорганизуй (перераспределяй нагрузку) по имеющейся.
    Мне приятно на эту тему общаться. пиши.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NFS - обсуждение серии
    от S1mple в разделе Sport & Simulation
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2023, 16:27
  2. Windows: обсуждение,проблемы.
    от S1mple в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 18:39
  3. Internet Explorer - Решение проблем / Обсуждение
    от IMPERIAL в разделе Браузеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 09:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •