1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 19
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 19 из 152 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1518
  1. #181
    Гость форума

    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_phantom Посмотреть сообщение
    Сообщение от ReeV66
    что бы 1С-бухгалтерия выводила мне новую форму баланса
    это не мое сообщение, про форму баланса))

    Спасибо огромное за разхяснения!!

  2. #182
    Помогает людям

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukhm Посмотреть сообщение
    что бы 1С-бухгалтерия выводила мне новую форму баланса
    Да Вам кажется там же и ответили. Для каждого квартала, каждого года существует свой комплект отчётности. Если Вам нужен годовой баланс за 2009 год, то достаточно загрузить свежие регламентированные отчёты за 4-й квартал 2009 года.
    GENERAL 09q4005 от 04.02.2010 - http://extabit.com/file/28dgueau8tov4
    Это ссылка для бухгалтерии. Если нужны отчёты для других конфигураций за разные года и кварталы то ссылка в начале этой страницы, там есть всё.

  3. #183
    Гость форума

    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Дело в том, что я не силен в бухгалтерии как таковой, поэтому беру на веру слова своего бухгалтера, утверждающего, что в подгруженной мной еще пару недель назад регламентированной отчетности за 4 квартал 2009 года, ссылку на которую Вы мне и указали, находится старая форма баланса. Как я понял, каждый формируемый фирмой 1С комплект ежеквартальной регламентированной отчетности, содержит полный набор документов, в том числе и форму баланса. То есть, например, если условиться обозначить старую форму баланса как БАЛАНС1 , а новую форму как БАЛАНС2 и предположить, что с начала 2009 года действовала форма БАЛАНС1, а в середине второго квартала 2009 года по настоящее время стала действовать форма БАЛАНС2, то в комплекте регаментированной отчетности за первый квартал обязательно будет содержаться БАЛАНС1, а в комплекте за 2 квартал - БАЛАНС2, и отчетность за третий квартал и за четвертый тоже по отдельности будут содержать форму БАЛАНС2? Или форма БАЛАНС2 будет только в комплекте отчетности за второй квартал? А за 3-ий и 4-ый квартал отчетность вообще не будет содержать форму баланса, так как форм не менялась? То есть если у меня будет установлен комплект регламентированной отчетности за 1 квартал, а за 2-ой я например не поставил, а сразу загрузил отчетность за 4-ый, какая форма баланса у меня будет стоять БАЛАНС1 или БАЛАНС2? Как мне кажется, каждый комплект регламентированной отчетности не должен зависеть от других, должен быть самодостаточен, но кто знает, так ли это в действительности?

    Добавлено через 6 минут 26 секунд
    Кстати в ExtForms в каталоге за 4 квартал имеется "Шаблон машиночитаемой формы баланса" (файл с расширением TIF).
    Последний раз редактировалось yukhm; 20.02.2010 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #184
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию

    Каждый комплект полон и "самодостаточен" :)
    Скорее всего, там действительно старая форма баланса. Для восбмерки они выпустили новую буквалбно на днях. Скорее всего для 7 еще не успели. Не кипишуй! Баланс сдавать до 28 марта!

    А! Ну вот тебе новые отчеты в ветке:
    http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=10052&page=4
    Качай! Надеюсь, там все уже есть!

  5. #185
    Помогает людям

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArPlus Посмотреть сообщение
    Кстати в ExtForms в каталоге за 4 квартал имеется
    В каждом квартале своя форма баланса. Но они могут и повторятся без изменений, но в каждой папке отчётности свой баланс. Если честно, то мне не один бухгалтер вопрос про несоответствие форм баланса не задавал, поэтому ничего не могу сказать про его актуальность.

  6. #186
    Гость форума

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста объясните, как установить:
    Скачала 1с предприниматель, а setup не запускается:(
    У меня XP setup, со стоящим рядом Internet Signup, не работает. ПОМОГИТЕ!!!
    Последний раз редактировалось Anita; 20.02.2010 в 17:22.

  7. #187
    Спец

    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 418 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Скачала 1с предприниматель, а setup не запускается
    Вообще-то setup.exe должен запускаться. Повторюсь по действиям. Вы скачали архив, разархивировали, нашли DISK1, открыли и запустили setup.exe (в папке DISK1 несколько файлов setup).

    Добавлено через 12 минут 11 секунд
    Цитата Сообщение от yukhm Посмотреть сообщение
    а сразу загрузил отчетность за 4-ый, какая форма баланса у меня будет стоять БАЛАНС1 или БАЛАНС2? Как мне кажется, каждый комплект регламентированной отчетности не должен зависеть от других, должен быть самодостаточен
    Если форма баланса во втором квартале БАЛАНС2, то в четвертом тоже БАЛАНС2, если только за этот период не выйдет новая форма БАЛАНС3.
    Но фирма 1С вносит изменения в формы отчетности только после вступления соответствующего приказа в силу (опубликования его в РГ). Как было с новой формой НДС. Приказ Минфина был в октябре, Минюст утвердил его в конце декабря, а опубликован был только числа 22 января с.г. Все стояли на ушах (в некоторых регионах налоговая отказывалась принимать декларацию по старой форме, хотя было даже письмо Минфина, о том что можно сдавать по старой форме).
    Так, что если бух Вам говорит, что баланс нужно сдавать по новой форме (а ее нет), то пусть она даст дату опубликования приказа Минфина о вводе новой формы баланса.
    Последний раз редактировалось alexsmir; 20.02.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  8. #188
    Гость форума

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexsmir Посмотреть сообщение
    Вообще-то setup.exe должен запускаться. Повторюсь по действиям. Вы скачали архив, разархивировали, нашли DISK1, открыли и запустили setup.exe (в папке DISK1 несколько файлов setup).
    Спасибо alexsmir, так и сделала. Грешу на SP3 или на 64-битную. Не знаете случайно как исправить можно?

  9. #189
    Помогает людям

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Грешу на SP3 или на 64-битную
    Не исправиете. Эти setup.exe только для 32-битных. Так, что устанавливайте на 32, потом копируйте к себе.

  10. #190
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи! Мне надо обновть конфигурацию в 1С Бухгалтерии 7.7 Как это сделать? НАчиная оо скачивания обновления и заканчивая тем, как всё сделать в 1С.
    И еще вопросик. В скобках стоит ( полная или обновление). Что это значит?

Страница 19 из 152 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •