1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 27
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 27 из 152 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1518
  1. #261
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    "Взять чистый (не правленный) релиз 936, сравнить с ним имеющуюся конфигурацию" - с этим все понятно. А как "внести все изменения в 960 релиз, а затем обновить" ?
    Т.е. установить 960, и затем внести в него все изменения ?
    Тогда вопрос, как перенести все изменения?
    Где можно посмотреть?

  2. #262
    Заблокирован

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aspirine Посмотреть сообщение
    "Взять чистый (не правленный) релиз 936, сравнить с ним имеющуюся конфигурацию" - с этим все понятно. А как "внести все изменения в 960 релиз, а затем обновить" ?
    Т.е. установить 960, и затем внести в него все изменения ?
    Тогда вопрос, как перенести все изменения?
    Где можно посмотреть?
    В конфигураторе базы, которую надо обновить открываем "Конфигурация - объединение конфигураций", указываем не исправленный МД-файл 936 релиза, откроется окно "оъединение конфигураций", там покажутся все различия правленной базы от типовой. Затем открываем 960 релиз и вносим все выявленные изменения. Сохраняем 960 со всеми изменениями и обновляем на него.

  3. #263
    Гость форума

    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    вопрос.
    не обновлял 1 ску с год.. обновил до последнего релиза. после чего при попытке распечатать отчет по прибыли выдает ошибку
    TAXDOCPrt: Отсутствует файл шаблона печати (F:\......\EXTFORMS\RP09Q4.GRP\1151006_5.01000_И. tif)
    Не удалось сформировать машиночитаемую форму.

    чего с этим делать?

  4. #264
    Пришел за помощью
    Аватар для юлия якимова
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexerg Посмотреть сообщение
    Самое простое, что приходит в голову, это сменить релиз на УСН:D... Есть такой справочник "Тарифы страховых взносов"(Справочники - Налоги).
    Тогда подскажите пожалуйста на какой релиз УСН можно сменить 513 Проф без потерь. А справочник я смотрела, только без толку, она все-равно берет по шкале ОСН.

  5. #265
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reptiliya Посмотреть сообщение
    Отсутствует файл шаблона печати (F:\......\EXTFORMS\RP09Q4.GRP\1151006_5.01000_И. tif)
    Не удалось сформировать машиночитаемую форму.

    чего с этим делать?
    Добавить шаблон (Загрузить регламентированные отчеты или взять с сайта ГНИВЦ - http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=204)

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    Цитата Сообщение от sasha79 Посмотреть сообщение
    нужно поменять КБК по ЕСН в регламент.отчетах
    В последней версии Регламентированных отчетов для Бухгалтерии 7.7 есть новые КБК.:)
    Последний раз редактировалось Darly; 22.03.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

  6. #266
    Гость форума

    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Господа, нужна ваша помощь

    1) Нужна конфигурация Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз нужен 160

    2) Нужен либо кряк для Платформы 77 Базовой или рег номер и скан снижки, с которыми удастся запустить эту платформу. Мне всего на 5 минут, потом рубану.

    Суть в следующем. У клиента есть база клиента Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз 160. Все легально. Платформа, тоже базовая (опять же, у клиента. У меня Проф). При обновлении usnb168 получаю конфигурацию Проф, релиз 168. Раз за разом. Обновляю по инструкции. Пробовал обновлять и с новой и с UPDATE. Пробовал даже и на релиз 163 обновить - результат один, получаю Проф вместо базовой.
    Клиент приобретал Базовую, соответственно получившаяся база у него не работает.
    У меня стоит Платформа 77 Проф. Легальная, все по честному. Пробовал с эмуляторов и Cетевую, и SQL - все одно, получаю Проф базу.

    3) Как же мне обновить клиенту Упрощенку на 168 релиз, да еще и оставить ее Базовой?

    Заранее благодарю. Уже отчаялся, если честно.
    Последний раз редактировалось aknyazhev; 22.03.2010 в 16:38. Причина: Машина у меня - Windows XP SP2, если это фажно

  7. #267
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegapx Посмотреть сообщение
    при выборе у сотрудника вкладки Налоги и отчисления и добавлении вида вычета, данных видов нет, список выскакивает и вместо видо только скобки - ()
    1. Причина - Возможно некорректно обновили.
    Для начала можно попробовать Тестирование и исправление ИБ, если не поможет - Ставим полную конфигурацию последнего релиза, Сравнение и объединение.

  8. #268
    Гость форума

    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Darly, спасибо, разобрался. Неправильно обновлял, сейчас нормально.

  9. #269
    Заблокирован

    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aknyazhev Посмотреть сообщение
    Господа, нужна ваша помощь

    1) Нужна конфигурация Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз нужен 160

    2) Нужен либо кряк для Платформы 77 Базовой или рег номер и скан снижки, с которыми удастся запустить эту платформу. Мне всего на 5 минут, потом рубану.

    Суть в следующем. У клиента есть база клиента Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз 160. Все легально. Платформа, тоже базовая (опять же, у клиента. У меня Проф). При обновлении usnb168 получаю конфигурацию Проф, релиз 168. Раз за разом. Обновляю по инструкции. Пробовал обновлять и с новой и с UPDATE. Пробовал даже и на релиз 163 обновить - результат один, получаю Проф вместо базовой.
    Клиент приобретал Базовую, соответственно получившаяся база у него не работает.
    У меня стоит Платформа 77 Проф. Легальная, все по честному. Пробовал с эмуляторов и Cетевую, и SQL - все одно, получаю Проф базу.

    3) Как же мне обновить клиенту Упрощенку на 168 релиз, да еще и оставить ее Базовой?

    Заранее благодарю. Уже отчаялся, если честно.
    Тут утилитка, которая переводит из проф в базовую и обратно.
    Тут УСН базовая
    Выбирай.

  10. #270
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 644 раз(а) в 142 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юлия якимова Посмотреть сообщение
    Тогда подскажите пожалуйста на какой релиз УСН можно сменить 513 Проф без потерь. А справочник я смотрела, только без толку, она все-равно берет по шкале ОСН.
    Релиз УСН последний 168 (выложен в соответствующей ветке).
    По справочнику: Открываете справочник "Тарифы страховых взносов". На панели справочника находите кнопочку "История(F5)". Нажимаете её, выбираете нужный вам тариф, правите его и спокойно расчитываете налоги как в УСН.

    Добавлено через 7 минут 54 секунды
    Цитата Сообщение от aknyazhev Посмотреть сообщение
    Господа, нужна ваша помощь

    1) Нужна конфигурация Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз нужен 160

    2) Нужен либо кряк для Платформы 77 Базовой или рег номер и скан снижки, с которыми удастся запустить эту платформу. Мне всего на 5 минут, потом рубану.

    Суть в следующем. У клиента есть база клиента Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз 160. Все легально. Платформа, тоже базовая (опять же, у клиента. У меня Проф). При обновлении usnb168 получаю конфигурацию Проф, релиз 168. Раз за разом. Обновляю по инструкции. Пробовал обновлять и с новой и с UPDATE. Пробовал даже и на релиз 163 обновить - результат один, получаю Проф вместо базовой.
    Клиент приобретал Базовую, соответственно получившаяся база у него не работает.
    У меня стоит Платформа 77 Проф. Легальная, все по честному. Пробовал с эмуляторов и Cетевую, и SQL - все одно, получаю Проф базу.

    3) Как же мне обновить клиенту Упрощенку на 168 релиз, да еще и оставить ее Базовой?

    Заранее благодарю. Уже отчаялся, если честно.
    Вы, видимо, открываете конфигурацию в конфигураторе, чего делать нельзя. А обновлять нужно через "Загрузить измененную конфигурацию".
    Последний раз редактировалось Alexerg; 24.03.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

Страница 27 из 152 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •