1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 59
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 49545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1518
  1. #581
    Помогает людям

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RD8DR Посмотреть сообщение
    может кому попадалась эта софтина
    Немогу вспомнить, уже всё облазил. Ты загляни ещё в ЗиК КАМИН, кажется я там ещё видел обработку загрузки данных из файлов отчётности. Вот только не помню в 7.7 или 8.х это было. Да и вообще обрати внимание на КАМИН, мне всё равно, а бухгалтера очень хвалят. Если что вспомню отпишусь.

    Добавлено через 5 минут 31 секунду
    Цитата Сообщение от RD8DR Посмотреть сообщение
    может кому попадалась эта софтина
    Немного не то, но уже ближе, может поможет, т.к. читает как минимум из файла сведений, а запись в карточки можешь дописать сам.
    ТУТ

    Добавлено через 4 минуты 55 секунд
    Цитата Сообщение от RD8DR Посмотреть сообщение
    может кому попадалась эта софтина
    Вот ещё в тему загрузка физ лиц из файла ИМНС
    Исчё чуток Из ГНИ в 1С ЗиК (269)


    А вообще в ЗиК есть обработки ВЫГРУЗКИ в ПФ и ИМНС, так вот их нетрудно и в обратную сторону развернуть, ето ещё проще, мне так каааца.
    Последний раз редактировалось alex_phantom; 29.01.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение

  2. #582
    Гость форума

    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень прошу помочь. У меня не получается установить обновления конфигурации. Ни УСН, ни обычная типовая конфигурация. При установке УСН постоянно ошибка выскакивает на седьмом диске либо чтения, либо открытия. При установке типовой все тоже самое только проблема появляется при чтении 14 диска. Помогите пожалуйста, отчеты уже надо сдавать, а без этих обновлений я как бомж на рынке.

  3. #583
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Как почистить базу

    Мы работаем в базе 1С:Предприятие уже 10 лет. Наверно можно начать год с чистой базой (только справочники и сальдо перетащить) на начало года. Подскажите, как это сделать можно?

  4. #584
    Гость форума

    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Cool

    проблема. 1С 7.7 Украина, не запускается в режиме Конфигуратор, а запускается сама программа. Как быть? Подскажите плиз.

    Добавлено через 1 минуту 41 секунду
    Проблема. 1С 7.7 Украина, не запускается в режиме Конфигуратор, а запускается сама программа. Как быть? Подскажите плиз.
    Последний раз редактировалось r_v_; 01.02.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

  5. #585
    Пришел за помощью
    Аватар для AIF
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Новая Информационная База (ИБ)

    Цитата Сообщение от ирина08 Посмотреть сообщение
    Мы работаем в базе 1С:Предприятие уже 10 лет. Наверно можно начать год с чистой базой (только справочники и сальдо перетащить) на начало года. Подскажите, как это сделать можно?
    Могу поделится своим опытом:
    1. Копируем старую рабочую информационную базу и переименовываю ее ( например: 1SBud6-Копия 1SBud6-1SBud611).
    2. Прописываем путь в мультизагрузчике (режим запуска системы - диалог «Запуск 1С: Предприятия») к новой полученной информационной рабочей базе (в нашем примере: 1SBud611)
    3. Открываем новую рабочую базу (ИБ) и запускаем внешнюю обработку (*.ert) «Свертка бухгалтерских итогов» на дату- 31.12.2010 г. Корр. счет- 00. Способ удаления проводок «Пометить на удаление документы». Нажимаем «Выполнить» и ждём результата. Свертка находится в меню «Сервис»- «Дополнительные возможности» или что-то подобное. Всё зависит от конфигурации. Если база большая прийдётся подождать.
    4. После обработки, помеченные на удаление документы удаляем. Затем заходим в общий журнал и удаляем документы («Сервис» - «Обработка документов») за предыдущие годы, которые при проведении не образуют проводок и соответственно не влияют на валюту баланса (платежные поручения, доверенности, договора материальной ответственности и т.д).
    5. Проверяем проводки, сформированные на 31.12.2010 г. Здесь повылезают все ваши недочёты за предыдущие годы (когда сформируете поймёте). Для уменьшения размера ИБ их можно подкорректировать.
    6. Затем входим в «Конфигуратор» и через «Администрирование» тестируем, исправляем и упаковываем ИБ (предварительно конечно архивируем базу).
    Вот собственно и всё. Если кто-то делает это другим способом и он проще и эффективней- поделитесь. Возьмём на вооружение.

  6. #586
    Пришел за помощью
    Аватар для AIF
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Новая Информационная База (ИБ)

    Цитата Сообщение от ирина08 Посмотреть сообщение
    Мы работаем в базе 1С:Предприятие уже 10 лет. Наверно можно начать год с чистой базой (только справочники и сальдо перетащить) на начало года. Подскажите, как это сделать можно?
    Могу поделится своим опытом:
    1. Копируем старую рабочую информационную базу и переименовываю ее ( например: 1SBud6-Копия 1SBud6-1SBud611).
    2. Прописываем путь в мультизагрузчике (режим запуска системы - диалог «Запуск 1С: Предприятия») к новой полученной информационной рабочей базе (в нашем примере: 1SBud611)
    3. Открываем новую рабочую базу (ИБ) и запускаем внешнюю обработку (*.ert) «Свертка бухгалтерских итогов» на дату- 31.12.2010 г. Корр. счет- 00. Способ удаления проводок «Пометить на удаление документы». Нажимаем «Выполнить» и ждём результата. Свертка находится в меню «Сервис»- «Дополнительные возможности» или что-то подобное. Всё зависит от конфигурации. Если база большая прийдётся подождать.
    4. После обработки, помеченные на удаление документы удаляем. Затем заходим в общий журнал и удаляем документы («Сервис» - «Обработка документов») за предыдущие годы, которые при проведении не образуют проводок и соответственно не влияют на валюту баланса (платежные поручения, доверенности, договора материальной ответственности и т.д).
    5. Проверяем проводки, сформированные на 31.12.2010 г. Здесь повылезают все ваши недочёты за предыдущие годы (когда сформируете поймёте). Для уменьшения размера ИБ их можно подкорректировать.
    6. Затем входим в «Конфигуратор» и через «Администрирование» тестируем, исправляем и упаковываем ИБ (предварительно конечно архивируем базу).
    Вот собственно и всё. Если кто-то делает это другим способом и он проще и эффективней- поделитесь. Возьмём на вооружение.

  7. #587
    Гость форума

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Что изменилось в конфигурации 1С:Зарплата и Кадры 7.70.306 по сравнению с 305?

  8. #588
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 297 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barb Посмотреть сообщение
    Что изменилось в конфигурации 1С:Зарплата и Кадры 7.70.306 по сравнению с 305?
    Изменений мало, но они принципиальные:

    1. Отчетность по НДФЛ за 2010 год
    В типовую конфигурацию включена новая форма справки 2-НДФЛ за 2010 год, утвержденная Приказом Федеральной налоговой службы (ФНС России) от 17 ноября 2010 г. № ММВ-7-3/611@.

    2. Страховые взносы во внебюджетные фонды в 2011 году
    • обновлены тарифы взносов в Фонды медицинского страхования в соответствии с Федеральным законом от 16.10.2010 № 272-ФЗ;
    • реализована поддержка пониженных тарифов страховых взносов, предусмотренных статьями 58 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ в редакции Федеральных законов от 16.10.2010 № 272-ФЗ, от 08.12.2010 № 339-ФЗ и от 28.12.2010 № 432-ФЗ;
    изменен порядок исчисления взносов в ФСС на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний в соответствии с Федеральным законом от 08.12.2010 № 348-ФЗ.

    Вероятно, изменен формат файла выгрузки отчетности по НДФЛ на 5.1 (в ранних релизах был 4.00001, в таком формате налоговая не принимает).
    Последний раз редактировалось S_GRAY; 02.02.2011 в 18:26.

  9. #589
    Гость форума

    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Вопросы здесь все умные (тяжело что мне понимается).Я думаю помочь мне легко. Помогите пожалуйста с понятиями :)
    Установлена торговля 77 сетевая. Если на одном компе стоит конфигурация 8.7, а на другой поставить более позднюю, - будет ли это все работать?
    Спасибо

  10. #590
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 297 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jobber1957 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Вопросы здесь все умные (тяжело что мне понимается).Я думаю помочь мне легко. Помогите пожалуйста с понятиями :)
    Установлена торговля 77 сетевая. Если на одном компе стоит конфигурация 8.7, а на другой поставить более позднюю, - будет ли это все работать?
    Спасибо
    Все платформы 1С - 7.7, 8.1 и 8.2 прекрасно сосуществуют вместе, даже на одном компьютере. Естественно, каждая из них работает со своими базами данных.

Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 49545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •