1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1520

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста новичку в этом деле: стоит лицензия 1с Версия платформы: 7.70.027
    Конфигурация Бухгалтерия 7.70.522 редакция 4.5. Обновления конфигурации добрые люди помогли найти. Теперь вопрос с отчетными формами.
    Как мне узнать, когда они в последний раз обновлялись? И вообще, имеет ли это значение, может просто обновить последним обновлением и всё? Или только последовательно?
    Какие вообще мне скачивать обновления для форм отчетности в этой конфигурации? Организация не бюджетная (ЗАО)... это имеет значение?

  2. #2
    Помогает людям

    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    151
    Сказал(а) спасибо
    986
    Поблагодарили 237 раз(а) в 102 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sn_ud Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста новичку в этом деле: стоит лицензия 1с Версия платформы: 7.70.027
    Конфигурация Бухгалтерия 7.70.522 редакция 4.5. Обновления конфигурации добрые люди помогли найти. Теперь вопрос с отчетными формами.
    Как мне узнать, когда они в последний раз обновлялись? И вообще, имеет ли это значение, может просто обновить последним обновлением и всё? Или только последовательно?
    Какие вообще мне скачивать обновления для форм отчетности в этой конфигурации? Организация не бюджетная (ЗАО)... это имеет значение?
    Формы отчетности живут в ветке http://forum.ruboard.ru/showthread.p...2%D0%B8/page26

    В твоем случае следует использовать формы отчетности под кодовым именем GENERAL, т.е. Общие
    За 4-й квартал 2011 года http://forum.ruboard.ru/showthread.p...l=1#post213057

    За 1-й квартал 2012 пока только статистика http://forum.ruboard.ru/showthread.p...l=1#post213246

    Отчетность тоже обновляется: Вначале появляется (GENERAL) 11q4001, потом (GENERAL) 11q4002 и т.д.
    последняя, как правило, (GENERAL) 11q4004, т.е. Общая за 2011 год квартал 4 версия 4. Иногда бывает 5-я.
    Берем последнюю.
    За первый квартал всегда сначала выходит пакет, включающий только статистику, поскольку ее нужно сдавать раньше всех. К концу квартала выйдет полный комплект с версиями 2,3 и т.д. В прошлом году их было 7.
    Также берем последнюю.
    Как узнать, какая последняя на сегодня: заходим на сайт 1С http://www.1c.ru/rus/support/release/
    жмем ссылку "Конфигурации для России" и ищем свою:

    26.01.2012 10:10 Проф. Типовая конфигуpация 7.70.535
    (дата выхода) (Наименование) (Версия)

    жмем ссылку "Регламентированные отчеты за 4 квартал 2011 г" и ищем свои:

    1С:Предприятие 7.7
    23.01.2012 17:45 Формы отчетности 11q4004
    (Дата выпуска) (Версия)

    Аналогично для первого квартала.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    sn_ud (02.02.2012)

  4. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sn_ud Посмотреть сообщение
    Как мне узнать, когда они в последний раз обновлялись? И вообще, имеет ли это значение, может просто обновить последним обновлением и всё? Или только последовательно?
    Какие вообще мне скачивать обновления для форм отчетности в этой конфигурации? Организация не бюджетная (ЗАО)... это имеет значение?
    Если правильно понимаю, то Вас интересует, какая отчетность у Вас уже установлена. Заходите в пользовательском режиме, Отчеты--регламентированные--в открывшейся форме открываем выпадающий список, там перечислены все года-кварталы, за которые у Вас уже есть установленные отчетные формы. Если пусто -нет никаких. Что касается последовательности - можете установить, как сказано в предыдущем сообщении самые новые формы, а потом, если вдруг возникнет такая необходимость, можно скачать и так же установить отчетные формы за уже минувший период, скажем, 4 квартал 2009 года, это ни на что не повлияет, просто в выпадающем списке появится еще строка с 4 кв. 2009 г. Необходимость такая может возникнуть только, если потребуется сдать какой-то отчет за прошедшие периоды, а форма этого отчета с тех пор изменилась, согласно законодательства, что происходит не со всеми формами и не очень часто.
    Как именно установить отчетные формы - скачиваете файлы отчетности (архив), разархивируете его. Опять же в пользовательском режиме --Отчеты--Регламентированные--кнопка Загрузить-- указываете путь к папке, в которую разархивировали отчетность,выбираете любой файл. Когда закончит - воссановить скисок отчетности,поставляемой 1С, Сохранить (пиктограммы на форме справа).

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •