1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1521

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Дело в том, что я не силен в бухгалтерии как таковой, поэтому беру на веру слова своего бухгалтера, утверждающего, что в подгруженной мной еще пару недель назад регламентированной отчетности за 4 квартал 2009 года, ссылку на которую Вы мне и указали, находится старая форма баланса. Как я понял, каждый формируемый фирмой 1С комплект ежеквартальной регламентированной отчетности, содержит полный набор документов, в том числе и форму баланса. То есть, например, если условиться обозначить старую форму баланса как БАЛАНС1 , а новую форму как БАЛАНС2 и предположить, что с начала 2009 года действовала форма БАЛАНС1, а в середине второго квартала 2009 года по настоящее время стала действовать форма БАЛАНС2, то в комплекте регаментированной отчетности за первый квартал обязательно будет содержаться БАЛАНС1, а в комплекте за 2 квартал - БАЛАНС2, и отчетность за третий квартал и за четвертый тоже по отдельности будут содержать форму БАЛАНС2? Или форма БАЛАНС2 будет только в комплекте отчетности за второй квартал? А за 3-ий и 4-ый квартал отчетность вообще не будет содержать форму баланса, так как форм не менялась? То есть если у меня будет установлен комплект регламентированной отчетности за 1 квартал, а за 2-ой я например не поставил, а сразу загрузил отчетность за 4-ый, какая форма баланса у меня будет стоять БАЛАНС1 или БАЛАНС2? Как мне кажется, каждый комплект регламентированной отчетности не должен зависеть от других, должен быть самодостаточен, но кто знает, так ли это в действительности?

    Добавлено через 6 минут 26 секунд
    Кстати в ExtForms в каталоге за 4 квартал имеется "Шаблон машиночитаемой формы баланса" (файл с расширением TIF).
    Последний раз редактировалось yukhm; 20.02.2010 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •