1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1518

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 644 раз(а) в 142 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юлия якимова Посмотреть сообщение
    Тогда подскажите пожалуйста на какой релиз УСН можно сменить 513 Проф без потерь. А справочник я смотрела, только без толку, она все-равно берет по шкале ОСН.
    Релиз УСН последний 168 (выложен в соответствующей ветке).
    По справочнику: Открываете справочник "Тарифы страховых взносов". На панели справочника находите кнопочку "История(F5)". Нажимаете её, выбираете нужный вам тариф, правите его и спокойно расчитываете налоги как в УСН.

    Добавлено через 7 минут 54 секунды
    Цитата Сообщение от aknyazhev Посмотреть сообщение
    Господа, нужна ваша помощь

    1) Нужна конфигурация Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз нужен 160

    2) Нужен либо кряк для Платформы 77 Базовой или рег номер и скан снижки, с которыми удастся запустить эту платформу. Мне всего на 5 минут, потом рубану.

    Суть в следующем. У клиента есть база клиента Упрощенная система налогообложения Базовая, релиз 160. Все легально. Платформа, тоже базовая (опять же, у клиента. У меня Проф). При обновлении usnb168 получаю конфигурацию Проф, релиз 168. Раз за разом. Обновляю по инструкции. Пробовал обновлять и с новой и с UPDATE. Пробовал даже и на релиз 163 обновить - результат один, получаю Проф вместо базовой.
    Клиент приобретал Базовую, соответственно получившаяся база у него не работает.
    У меня стоит Платформа 77 Проф. Легальная, все по честному. Пробовал с эмуляторов и Cетевую, и SQL - все одно, получаю Проф базу.

    3) Как же мне обновить клиенту Упрощенку на 168 релиз, да еще и оставить ее Базовой?

    Заранее благодарю. Уже отчаялся, если честно.
    Вы, видимо, открываете конфигурацию в конфигураторе, чего делать нельзя. А обновлять нужно через "Загрузить измененную конфигурацию".
    Последний раз редактировалось Alexerg; 24.03.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, как изменить форму акта выполненных работИ?
    Смысл в том, что не могу найти в конфигураторе АКТ, а там всего одну строку добавить надо :(
    Кто-нить скажет, где его точно найти? :)
    Платформа 27, конфа Типовая 513
    Заранее спасибо

Похожие темы

  1. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  2. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  3. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •