1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 133
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 133 из 246 ПерваяПервая ... 33123128129130131132133134135136137138143233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1321 по 1330 из 2453
  1. #1321
    Пришел за помощью
    Аватар для frizzy
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andurov Посмотреть сообщение
    а какая конфигурация у вас ломаная? и что за странный ключ она просит? если лицензионная конфа не базовая и ключ не просит, то по идее не должна просить и "ломаная".
    Кроме того, если есть подозрение что всё дело в платформе, попробуйте сделать так:
    заходим в мой компьютер, локальный диск с: (или тот который содержит папку Program Files), в Program Files, в 1Сv82, там смотрите есть пака 8.2.17., а есть предыдущая версия (у меня 8.2.16.363, у вас может быть другая). в этой папке папка Bin, в ней запускаете 1cv8.exe. И это старая ваша платформа.
    Если удастся войти вконфигуратор, попробуйте выгрузить базу, и загрузить тут же.
    с ключом уже разобралась, выгрузка загрузка не помогает. база пишет ошибку "ошибка формата потока", потом пишет "ошибка конфигурации". в режиме конфигуратора запускается, в режиме предприятия нет (( конфигурация 2.0.40.8 бухгалтерия проф

  2. #1322
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    В режиме конфигурации запускается это хорошо. Попробуй в режиме конфигуратора - файл открыть - Program Files (x86) - 1cv82- 8.2.17. ***- папка bin и в этой папке открыть файл chdbfl Запуститься тестирование исправление базы обычно помогает.

  3. #1323
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frizzy Посмотреть сообщение
    с ключом уже разобралась, выгрузка загрузка не помогает. база пишет ошибку "ошибка формата потока", потом пишет "ошибка конфигурации". в режиме конфигуратора запускается, в режиме предприятия нет (( конфигурация 2.0.40.8 бухгалтерия проф
    Попробуйте ещё вот так сделать. Откройте папку, где у вас лежит база. В ней удалите ВСЕ файлы и папки, кроме самого файла с базой, который называется 1Cv8.1CD
    После попробуйте запустить в предприятии.

    to avddev: это не помогло.

  4. #1324
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Значит вряд ли восстановится как то пытался через внешнюю обработку выгрузка в xml формате также через файл выгружал данные а потом в новую базу загружал вроде получилось а так только мучится а насчет удаления папок да так не поможет они то там причем системные ошибки типа обнулите а потом опять она там выскочит

  5. #1325
    Пришел за помощью
    Аватар для frizzy
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    отладку через бин пробовала, она мне написала следующее: Повреждены данные таблицы 'CONFIG'. Восстановлено 12674 из 12735 записей. от этого не полегчало. папки тоже удалять пробовала, тоже не помогает ( я тоже думаю что если в конфигураторе запускается то не все потеряно, но решения пока не нашла (( нашла копию от 1 октября 2012 года, но там 1,5 месяца банка ручками вбивать ((( за 3 года уже раза 4 бух-ю восстанавливала, больше не хочу!!! может все таки есть какое то решение ?

    ---------- Post added at 17:59 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от avddev Посмотреть сообщение
    Значит вряд ли восстановится как то пытался через внешнюю обработку выгрузка в xml формате также через файл выгружал данные а потом в новую базу загружал вроде получилось а так только мучится а насчет удаления папок да так не поможет они то там причем системные ошибки типа обнулите а потом опять она там выскочит
    а поподробней можно ? з.ы. тестирование из конфигуратора тоже сделать на дает

  6. #1326
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frizzy Посмотреть сообщение
    отладку через бин пробовала, она мне написала следующее: Повреждены данные таблицы 'CONFIG'. Восстановлено 12674 из 12735 записей. от этого не полегчало. папки тоже удалять пробовала, тоже не помогает ( я тоже думаю что если в конфигураторе запускается то не все потеряно, но решения пока не нашла (( нашла копию от 1 октября 2012 года, но там 1,5 месяца банка ручками вбивать ((( за 3 года уже раза 4 бух-ю восстанавливала, больше не хочу!!! может все таки есть какое то решение ?


    а поподробней можно ? з.ы. тестирование из конфигуратора тоже сделать на дает
    А можете на базу залить на какую-нибудь шару (например, на files.mail.ru) и мне в личку ссылку кинуть? Я посмотрю.

  7. #1327
    Пришел за помощью
    Аватар для frizzy
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andurov Посмотреть сообщение
    А можете на базу залить на какую-нибудь шару (например, на files.mail.ru) и мне в личку ссылку кинуть? Я посмотрю.
    я скинула Вам ссылку

  8. #1328
    Гость форума

    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи!
    помогите, пожалуйста, поставить 8.2.17.143 пользовательскую!
    перешла на windows 8, предыдущий вариант с эмуляцией, как я на win 7 делала (описан ниже под №I) не прокатывает, я даже в тестовом режиме не могу запустить. Другой вариант с запуском install.bat тоже не помог, все равно лицензию требует.

    (I. Ставим оболочку (движок) 1С 8.1.15.14, в конце соглашаемся на установку драйвера HASP.
    Оболочка лежит в разделе для пользователей 1С (users.v8.1c.ru).
    Если нет у вас туда доступа – ищите, ищущие да обрящут (например, на pirat.ca)!
    2. Импортируем сертификат (1CFan Community.cer) в хранилище «Доверенные корневые центры сертификации».
    3. Пуск – Все программы – Стандартные – Командная строка (правый клик, запуск от имени администратора).
    Выполняем bcdedit /set TESTSIGNING ON.
    4. Перезагружаемся.
    5. Пуск – Выполнить – devmgmt.msc – Действия – Установить старое оборудование.
    6. Установка оборудования, выбранного из списка вручую (Далее) – Показать все устройства (Далее)
    – указываем путь в папку VirtUSBBusEnum. Соглашаемся с отсутствием подписи – Все равно установить!
    7. Импортируем в реестр дамп ключей (v8 50 user.reg).
    8. Перезагрузка.)

  9. #1329
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elegiya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    помогите, пожалуйста, поставить 8.2.17.143 пользовательскую!
    перешла на windows 8, предыдущий вариант с эмуляцией, как я на win 7 делала (описан ниже под №I) не прокатывает, я даже в тестовом режиме не могу запустить. Другой вариант с запуском install.bat тоже не помог, все равно лицензию требует.

    (I. Ставим оболочку (движок) 1С 8.1.15.14, в конце соглашаемся на установку драйвера HASP.
    Оболочка лежит в разделе для пользователей 1С (users.v8.1c.ru).
    Если нет у вас туда доступа – ищите, ищущие да обрящут (например, на pirat.ca)!
    2. Импортируем сертификат (1CFan Community.cer) в хранилище «Доверенные корневые центры сертификации».
    3. Пуск – Все программы – Стандартные – Командная строка (правый клик, запуск от имени администратора).
    Выполняем bcdedit /set TESTSIGNING ON.
    4. Перезагружаемся.
    5. Пуск – Выполнить – devmgmt.msc – Действия – Установить старое оборудование.
    6. Установка оборудования, выбранного из списка вручую (Далее) – Показать все устройства (Далее)
    – указываем путь в папку VirtUSBBusEnum. Соглашаемся с отсутствием подписи – Все равно установить!
    7. Импортируем в реестр дамп ключей (v8 50 user.reg).
    8. Перезагрузка.)
    А пробовали загрузку винды с отключением обязательной проверки подписи драйверов? По крайней мере способ, который вы описываете на 7 винде работает только так.
    А что ещё лучше - используйте патч, не мучайтесь с эмуляторами.
    А что совсем лучше - ну купите вы эту 1Ску несчастную. Если вам надо чтоб только на одном вашем компутере она запускалась и только вами, то самая вшивая 1С бухгалтерия БАЗОВАЯ версия стОит всего-то 3300 рублей. Зато потом вы сможете скачать отсюда и ЗУП, и УТ (базовые) и работать с ними на своём компе.
    А если надо сетевые версии - то это уже озадачивайте своего директора предприятия, нехай раскошеливается, Бухгалтерия на 5 юзеров 21600 - не такая уж неподъёмная цена для даже маленькой организации, хотя в маленьких как правило бухгалтер только 1, и тоже подходит случай за 3300.
    В дополнение хочу сказать, что все ваши эти игры с эмуляторами и патчами могут окончиться плачевно - посадят вас и вашего директора лет эдак на 5, может если повезёт - то условно, да ещё и штраф некислый впаяют, да ещё иск от 1С на возмещение материального ущерба за нарушение авторских прав.

  10. #1330
    Гость форума

    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Установила 1С для сельхозпредприятия 2.0.34.7 при запуске ругается на сервер СЛК 2.0, как устранить данную проблему? Очень надо, с нового года перешли на ЕСХН, приобрести лицензию нет возможности, спасибо.

Страница 133 из 246 ПерваяПервая ... 33123128129130131132133134135136137138143233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 05.07.2024, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •