1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 221 ПерваяПервая 1234567813103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2453

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите у меня платформа 8.2.12.х, хотелось бы ее обновить до 8.2.13.х, а как ?

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Добрый день. Впервые понадобилось установить 1С. Скачал Рабочая платформа 8.2.13.219 для windows7-32-64, ХР, установил. Скачал Кряк для версии 8.2.13.219. Всё поставил, заработала платформа, вроде. Потом скачал Управление торговлей. Дистрибутив Версия 11.0.4.5 и установил. К конфигурации этой никаких кряков не ставил. Потом запускаю программу, выбираю добавить новую БД, из шаблонов выбираю Управление торговлей. Тыкаю далеее... И у меня вылетает ошибка создания базы данный. =((( Подскажите пожалуйста, что я не так делаю. Может железо и руки виноваты? Или вообще нужно как то по другому всё это дело запускать?

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нет конфиг. в шаблонах

    Скачал 8.2 496-ю. установил базу "бух предприятия" файл AccountingBase_8.2_2.0.24.10.rar
    Показал путь D:\1s_base\2011
    Создаю новую базу, а в шаблонах у меня ее нет. Уже чека не делал. Чую все просто, я рядом...
    помагите, я пока юзер в восьмерке.

  4. #4
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=maximus163rus;159730]Скачал 8.2 496-ю. установил базу "бух предприятия" файл AccountingBase_8.2_2.0.24.10.rar
    Показал путь D:\1s_base\2011
    Ну насчет платформы не советовал бы использовать тестовую версию 8.2.14 лучше до конца года 8.2.13. Создаете папку где будет располагаться ваша база указываете к ней путь и открываете конфигуратор. Потом в конфигураторе выбираете конфигурация загрузить конфигурацию из файла и показываете путь куда вы распаковали вашу бухгалтерию находите там cf файл и все загрузиться. Или в окошке запуска программы перейти к настройкам и добавить шаблон также выбираю путь куда распаковали бухгалтерию тогда у вас выйдет создание новой базы через запуск.

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!
    У меня небольшая оптовая фирма: (продукты питания) несколько поставщиков и много реализаторов (магазинов), офис, склады.
    Будьте добры, посоветуйте конфигурацию 1С отвечающую моим требованиям:
    1) учет продукции на складе + поставщики/реализаторы - (слышал что есть конфигурауия "Оптовая торговля+Склад")
    2) Нужно автоматизировать анализ долгов - как реализаторских, так и наших.
    3) Нужно обеспечить работу "в поле", менеджеры в он-лайне скидывают информацию с мест в офис. (тоже слышал, что есть дополнение к 1С для работы на КПК и связи с программой в офисе через инет)

  6. #6
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel666 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    У меня небольшая оптовая фирма: (продукты питания) несколько поставщиков и много реализаторов (магазинов), офис, склады.
    Будьте добры, посоветуйте конфигурацию 1С отвечающую моим требованиям:
    1) учет продукции на складе + поставщики/реализаторы - (слышал что есть конфигурауия "Оптовая торговля+Склад")
    2) Нужно автоматизировать анализ долгов - как реализаторских, так и наших.
    3) Нужно обеспечить работу "в поле", менеджеры в он-лайне скидывают информацию с мест в офис. (тоже слышал, что есть дополнение к 1С для работы на КПК и связи с программой в офисе через инет)
    Ну торговля склад вам нужна будет если вы будете использовать различные типы цен (разную торговую наценку) а если попроще то лучше типовую бухгалтерию для работы в поле нужен терминал и доступ к удаленному рабочему столу ч/з интернет обращайтесь к специалистам вам все настроят без проблем.

  7. #7
    Пришел за помощью
    Аватар для MasterM
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    351
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Научите меня кто-нить обновлять доработанные базы?

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    кто-нибудь настраивал обмен 1с УТ 11 (начиная с версии 11.0.6.7 встроен модуль 1с-битрикс) с сайтом. Возможен ли обмен с любой cms или только с продуктами "1с-битрикс управление сайтом", ну и если да, то необходимый объем прикладываемых усилий и знаний?

  9. #9
    Пришел за помощью
    Аватар для MasterM
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    351
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Стоит Бухгалтерия для автономных учреждений 1.01 (платформа 8.1.13.37), как перенести справочную информацию по сотрудникам в Бухгалтерию гос учреждений?
    В конфигуратор под администратором зайти не могу, запоролен, пароль не известен, можно ли его сбросить?

    И еще вопрос: стоит подрядчик строительства 1.1, база находится на другом компе, а пользуются на двух других компах. Комп где находится база тормознутый вот и просят перенести базу на комп глбуха. Скопировал базу, настроил пути, теперь пишет что ключ не обнаружен, хотя все ключи стоят, сделал все обратно - работает. Так как всетки сделать перенос чтобы он ключи видел?

  10. #10
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    74
    Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: стоит подрядчик строительства 1.1, база находится на другом компе, а пользуются на двух других компах. Комп где находится база тормознутый вот и просят перенести базу на комп глбуха. Скопировал базу, настроил пути, теперь пишет что ключ не обнаружен, хотя все ключи стоят, сделал все обратно - работает. Так как всетки сделать перенос чтобы он ключи видел?
    В меню сервис, есть настройка путей где лежат ключи.
    По первому вопросу. Если у пользователей не стоят ограничения на создания пользователей тогда и вопроса нет. А если ограничения есть тогда искать прогу для вскрытия паролей в 8.

Страница 3 из 221 ПерваяПервая 1234567813103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: Вчера, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •