1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 75
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 75 из 221 ПерваяПервая ... 65707172737475767778798085175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2461

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chenn Посмотреть сообщение
    ... база уже сконвертирована под новую платформу ...
    Перед конвертацией копия базы делалась? Если "да", то откатиться. Если "нет", то попробовать запустить ее под старой платформой 13.219. Либо ждать когда выйдет новая рабочая, а не технологическая платформа. Можно еще попробовать выгрузить ИБ в файл, потом загрузить из под старой платформы. Еще вариант - выгрузка не через конфигуратор, а через спец. обработки. Обмен через конвертацию данных можно попробовать.

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе все время суток!
    Ребята, я уже не знаю что делать. Установили "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.13.2), начал я создавать базу. Столкнулся с тем что не могу сделать заказ покупателя, точнее при вводе номенклатуры не ставится цена. Торговлю с точек АТТ получается, а вот сделать продажу с главного склада никак, цена не проставляется. Не могу понять в чем причини, может я что-то упустил на начальных стадиях или в каких либо настройках...
    Помогите пожалуйста, а то совсем беда уже неделю на это истратил(((((

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня проблема с выгрузкой данных из ЗУП в Бухгалтерскую программу за май (апрель прошел нормально). ЗУП базовая 8.1.15.14 ред. 2.5 релиз 2.5.34.2, бухгалтерия предприятия 8.2.12.96 ред. 2.0 релиз 2.0.23.9. Захожу в ЗУП в сервис - обмен данными в бух. программу-выбираю май-выбираю место сохранение файла-пишет что все успешно. Захожу в БУХ - обмен данных с 1С ЗУП 8" - загрузить данные из конф. ЗУП - выбираю тот файл, пишет что все прошло успешно загружено. Но в пункте "отражение зарплаты в регламентированном учете" мая нет!!! В чем может быть проблема? Отзовитесь люди добрые

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Перевел ЗУП на 1с 8.2 и обновил до 2.5.34.2 ошибка все равно осталась, неужели придется обновить конфигурацию? Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации!!!

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIeksey Посмотреть сообщение
    Перевел ЗУП на 1с 8.2 и обновил до 2.5.34.2 ошибка все равно осталась, неужели придется обновить конфигурацию? Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации!!!
    то есть не конфигурацию, а платформу до 8.2.13.219. Потом еще и конфигурацию на 2.0.24.10ИИ

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, если не трудно. есть лицензионная 1с бюджет со со всеми причиндалами. Как ее установить? надо край до завтра.

  7. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, если не трудно. есть лицензионная 1с бюджет со со всеми причиндалами. Как ее установить? надо край до завтра.
    Давно не ставил, но, примерно, по памяти:
    Ставишь с диска платформу. Затем устанавливаешь конфигурацию - она поместится в папку шаблонов. Устанавливаешь драйвер ключа защиты. Раньше на диске шел старый драйвер HASP, поэтому я сразу ставил новый, скачанный с алладиновского сайта - HASP HL Driver. Ставишь ключ в ЮСБ порт - комп подключает устройство. Для верности перезагружаешь комп. запускаешь 1с. Жмешь "добавить" -> "создание новой" -> "из шаблона" -> выбираешь шаблон -> указываешь название, затем путь к каталогу ИБ. И, вроде, все. Можно запускать.
    Кстати, это описано для 8-х версий со стандартными настройками. Если настройки не стандартны (сменили папку установки программы или шаблонов), то надо либо немного перенастроить, либо действовать другим алгоритмом.
    Для версии 7.7 немного подругому. После установки конфигурации она сразу появляется в списке баз.

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста: Как можно обновить конфигурацию "Комплексная автоматизация" версия 1.0.2.1 до 1.1.10.1. И если можно детальный совет по переходу от версии 1.0 к 1.1. Заранее благодарен отозвавшимся.

  9. #9
    Гость форума

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Пользовались некоторое время услугами сторонней организации по ведению бухгалтерии. Недавно решили вести бухгалтерию сами и столкнулись с неожиданной проблемой. Оказывается изначально бухгалтерия велась в версии 1С Бухгалтерия 8.2 Проф. Которая и стоит дороже и обновления платные.
    Купили 1С Бухгалтерия 8.2 Базовая. Однако информационная база, выгруженная из 1С Проф и загруженная в 1С Базовая ругается на отсутствие ключа.
    Передусмотрена ли фирмой 1С официальная возможность перевода информационной базы из версии 1С проф в базовую версию. И если нет, то может есть какой либо неофициальный путь?
    На форуме данная тема уже поднималась, но чёткого ответа с пошаговыми инструкциями я так и не увидел. Заранее благодарен за помощь.

  10. #10
    Гость форума

    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Пытаюсь установить 1с 8.2 для 64разрядных систем. ОС 7 алтимэйт 64. Запускаю сетап от имени администратора. В процесе установки вылазит ошибка: "Error 1920. Service 1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64) (1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64)) failed to start. Verify that you have sufficient privileges to start system services."
    С этим что-то можно сделать?

Страница 75 из 221 ПерваяПервая ... 65707172737475767778798085175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 04.08.2024, 09:11
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •