1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 76
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 76 из 221 ПерваяПервая ... 66717273747576777879808186176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2461

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиск357 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь установить 1с 8.2 для 64разрядных систем. ОС 7 алтимэйт 64. Запускаю сетап от имени администратора. В процесе установки вылазит ошибка: "Error 1920. Service 1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64) (1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64)) failed to start. Verify that you have sufficient privileges to start system services."
    С этим что-то можно сделать?
    А зачем для 64 раз систем аИ? обычную попробуйте у вас же не сервер. 86 качайте и устанавливайте.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите розница 1с 2.0, только установил, добавил пользователя со всеми правами, делаю документ поступление товаров, колонка цена не активна, тоесть не могу вбить цену?(

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста.
    Попросили сделать отчеты в ФСС и ПФР, принесла домой Камин с чужой :eek: работы по двум фирмам, причем почему-то разных версий Н3.0.44.4 и Н3.0.43.3, хотя все стоит на одном компьютере и обновлял один и тот же человек:(.
    Но в обоих случаях при запуске пишет:"{ОбщийМодуль.МодульВ ыполненияОбновления}: Слишком много фактических параметров (Вопрос)
    {ОбщийМодуль.МодульВыполне нияОбновления}: Процедура или функция с указанным именем не определена (Вопрос)"
    Можно ли что-то с этим сделать?
    У меня поставлена 1Сv8.2_1.6.19.3, м.б. какая-то несовместимость версий?

  4. #4
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trex Посмотреть сообщение
    Помогите розница 1с 2.0, только установил, добавил пользователя со всеми правами, делаю документ поступление товаров, колонка цена не активна, тоесть не могу вбить цену?(
    Попробуйте уствновку цен номенклатуры заполнить в документах в закладке цены выбрать тип цен для которого установку цен номенклатуры сделали и галочку заполнить

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    trex (09.07.2011)

  6. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, но поставил управление торговлей 11 и столкнулся с таким: забил номенклатуру (товар платья),поставил свой код и артикул производителя, затем делаю поступление товара, их 73 позиции, соотвественно в номенклатуре у меня названия одинаковые "платье", а артикулы и коды разные,в документе прихода товара, пишет только платье ни кода ни артикула нет, приходиться постоянно щелкать на платье и смотреть какую позицию я забил, а какую еще нет, это жесть просто. Может есть какие доп.настройки?

  7. #6
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trex Посмотреть сообщение
    спасибо, но поставил управление торговлей 11 и столкнулся с таким: забил номенклатуру (товар платья),поставил свой код и артикул производителя, затем делаю поступление товара, их 73 позиции, соотвественно в номенклатуре у меня названия одинаковые "платье", а артикулы и коды разные,в документе прихода товара, пишет только платье ни кода ни артикула нет, приходиться постоянно щелкать на платье и смотреть какую позицию я забил, а какую еще нет, это жесть просто. Может есть какие доп.настройки?
    Попробуйте в поступлении товаров закладка выполнить приход с помощью ее сделать но артикул тоже не отображается но просмотр получше и цену можно руками вбить.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    trex (11.07.2011)

  9. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avddev Посмотреть сообщение
    Попробуйте в поступлении товаров закладка выполнить приход с помощью ее сделать но артикул тоже не отображается но просмотр получше и цену можно руками вбить.
    плин слепой я, не могу найти данную закладку, все равно спасибо, я понял, что как я хочу не получиться)

  10. #8
    Гость форума

    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    помогите ПЛИЗ! при обновлении Бухгалтерии 2.0.21.1 на 2.0.22.1, при 79% программа закрывается с ошибкой и так каждый раз! скачал несколько разных обновлений. Платформа 8.2.13. Windows 7 64 bit
    Вообще любая операция выполняется с вылетом программы при 79%.... Выгрузка БД или Сохранение конф.

  11. #9
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    помогите ПЛИЗ! при обновлении Бухгалтерии 2.0.21.1 на 2.0.22.1, при 79% программа закрывается с ошибкой и так каждый раз! скачал несколько разных обновлений. Платформа 8.2.13. Windows 7 64 bit
    Вообще любая операция выполняется с вылетом программы при 79%.... Выгрузка БД или Сохранение конф.
    Попробуй "полечить" базу утилиткой chdbfl.exe. Она находится в папке с платформой.

  12. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, управление торговлей 11, столкнулся со следующим, хочу распечать ценник, прога выдает только один вариант, 1 ценник на одном листе, как разместить их по всему листу? и еще не дает заполнить гтд и страну производителя? пишет для данной номенклатуры гтд не предусмотрено.

Страница 76 из 221 ПерваяПервая ... 66717273747576777879808186176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 04.08.2024, 09:11
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •