1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 83
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 83 из 246 ПерваяПервая ... 73787980818283848586878893183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2453
  1. #821
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумици у кого возникал проблема с платформой 8.2.14.519 у меня почему то все время слетают предопределенные счета Если кто то сталкивался с такой проблемой и есть решение буду очень благодарен :noofftop:

  2. #822
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    74
    Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drogus Посмотреть сообщение
    Почему у 1с 8.2 управление торговлей 11.0.7.2 нет обмена с 1с 8.2 розница 2.0?
    А зачем торговле обмениваться с торговлей.

  3. #823
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovus14 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумици у кого возникал проблема с платформой 8.2.14.519 у меня почему то все время слетают предопределенные счета Если кто то сталкивался с такой проблемой и есть решение буду очень благодарен :noofftop:
    У меня были проблемы но в другом. Совет ставьте 533 она сейчас актуальна. У меня этим проблема разрешилась.

  4. #824
    Гость форума

    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Вопрос к програмистам 1С: подскажите пожалуйста с прошлой работы осталась сохраненная копия конфигурации Бухгалт.предприя.8,2 в ней есть внешняя печатная форма, которая была написана нашим програмистом, теперь я работаю на другой работе и мне очень нужна эта внешняя печатная форма. Как мне выдернуть её из сохранненой копии конфигурации? Где она находится? Заранее спасибо.

  5. #825
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zima3 Посмотреть сообщение
    Вопрос к програмистам 1С: подскажите пожалуйста с прошлой работы осталась сохраненная копия конфигурации Бухгалт.предприя.8,2 в ней есть внешняя печатная форма, которая была написана нашим програмистом, теперь я работаю на другой работе и мне очень нужна эта внешняя печатная форма. Как мне выдернуть её из сохранненой копии конфигурации? Где она находится? Заранее спасибо.
    Не совсем понятно что у Вас осталось :-)
    Или cf-файл конфигурации, тогда ответ - "никак", так как внешние отчеты сохраняются не в конфигурации, а в базе данных
    или dt-файл выгрузки базы данных, тогда ответ - восстанавливаете dt-файл с свою "тестовую базу" и уже из базы достаёте нужный отчет.

    Удачи

  6. #826
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите для индивидуального предпринимателя что можно поставить,а то во всех надо добавлять организацию помогите плиз

  7. #827
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelen Посмотреть сообщение
    подскажите для индивидуального предпринимателя что можно поставить,а то во всех надо добавлять организацию помогите плиз
    Практически во всех конфигурациях 1С8 можно указать в качестве организации индивидуального предпринимателя. Все зависит от вида деятельности. Нормально работает конфигурация Бухгалтерия предприятия редакция 2.0.26.8. При добавлении новой организации в программу в окошке организации стоит выбор физическое лицо или юридическое лицо. Для ИП выбирается физическое лицо. И соответсвенно в настройках учетной политики выбираете ту систему налогообложения на которой ИП находится. Вооще данная конфигурация универсальна т.е. можно вести учет как ИП так и юр лиц с различной системой налогообложения.

  8. #828
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ребята, посоветуйте как лучше сделать автоматизацию склада.
    Задача такая:
    есть два города А и Б.
    В город А приходит пустая машина из Б, загружается разным товаром, и отправляется в город Б, там есть склад, где всё это хранится, и постепенно выдаётся на нужды предприятия (не продажа).
    Хотелось бы видеть это так: все бух документы о покупках в городе А вбиваются в базу(приход) затем перемещаются на виртуальный склад-транспорт, это значит что машину загрузили, и она поехала в город Б. Пока машину едет в городе Б уже видят что к ним идёт, далее они это принимают, проверяют, и делают перемещение уже на свой склад, ну и от туда и списывают постепенно.

    Вопрос, какую конф лучше взять? БП вроде бы есть что нужно, но там заморочки с БУХучётом, нужно проставлять счета на каждый товар и т д, нам это не тербуется. Смотрел УТ, там слишком закручено всё показалось.

  9. #829
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terence Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте как лучше сделать автоматизацию склада.
    пока изложены только условия.. А вот какая задачаИИ Что нужно получать в учёте? Или простое списание на себестоимость или нужно вести учет товаров в разрезе менеджеров, скидок, неснижаемого остатка и т.д. и т.п.... Короче... непонятно что нужно

  10. #830
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    пока изложены только условия.. А вот какая задачаИИ Что нужно получать в учёте? Или простое списание на себестоимость или нужно вести учет товаров в разрезе менеджеров, скидок, неснижаемого остатка и т.д. и т.п.... Короче... непонятно что нужно
    Да как рат таки торговля не ведётся, это транспортная компания и склад весь раходуется на нужды базы.
    Поэтому нужно только учёт товаров этих, что они закуплены(даже цена не важна, это бухи учитывают), отправлены, а там приняты и списаны.
    Что бы в любой момент можно было посмотреть сколько чего и где лежит.

Страница 83 из 246 ПерваяПервая ... 73787980818283848586878893183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 05.07.2024, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •