1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 85
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 85 из 246 ПерваяПервая ... 75808182838485868788899095185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2453
  1. #841
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VDIGIT Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ! Не так давно встал вопрос о автоматизации торговли (небольшое предприятие). Были закуплены сканеры штрих-кодов и принтер штрих-кодов, а также 1С Прдеприятие 8.2 Управление торговлей. С чего начать автоматизацию ? что делать ? за любые предложения буду благодарен !
    Начинать нужно безусловно с того, что взять в штат программиста 1С имеющего опыт подобной работы :-)

  2. #842
    Гость форума

    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    кто-нибудь настраивал обмен 1с УТ 11 (начиная с версии 11.0.6.7 встроен модуль 1с-битрикс) с сайтом. Возможен ли обмен с любой cms или только с продуктами "1с-битрикс управление сайтом", ну и если да, то необходимый объем прикладываемых усилий и знаний?

  3. #843
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Начинать нужно безусловно с того, что взять в штат программиста 1С имеющего опыт подобной работы :-)
    =)) Понятно, как программист я и спрашивал. Только программирую я на С/C++, Delphi... и админской работой занимаюсь немного другого сорта. Ладно разберусь и с этим =) выбора нет..

  4. #844
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frolkin.s Посмотреть сообщение
    кто-нибудь настраивал обмен 1с УТ 11 (начиная с версии 11.0.6.7 встроен модуль 1с-битрикс) с сайтом. Возможен ли обмен с любой cms или только с продуктами "1с-битрикс управление сайтом", ну и если да, то необходимый объем прикладываемых усилий и знаний?
    1. как такогого обмена "1С УТ с сайтом" не существует по определению :-) Есть работа с какой-либо конфигурацией через вэб-клиента посредством web-сервера.
    2. Если Вы обладаете достаточным уровнем знаний для программирования web-сервера или от мелкомягких, либо от Апач - то реализовать функционал передачи информации посредством смс Вам будет нетрудно

    ---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от VDIGIT Посмотреть сообщение
    =)) Понятно, как программист я и спрашивал. Только программирую я на С/C++, Delphi... и админской работой занимаюсь немного другого сорта. Ладно разберусь и с этим =) выбора нет..
    о чем и речь... Специфика программирования под 1С безусловно присутствует точно так же как и браться "с лёта" на програмирование на PHP или PL/SQL зная только C++ безусловно можно, но нюансов и тонкостей в каждой из перечисленных областей довольно много.

    Удачи

  5. #845
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я, честно говоря, с 8-кой начал работать совсем недавно, поэтому многое ещё не вкуриваю. Так вот:
    У моей знакомой есть база accounting 2.0.26.8 с целой тонной всяческих дополнений, внешних обработок, форм, движений ден. ср-в и т.п. Но в ней уже ведётся учёт одной конторы с начала 2011 года, инсталлятора нет. Я хочу скопировать эту базу, убрать из неё все данные той конторы и вставить свои. Только вот как это замутить не знаю. Уважаемые коллеги, помогите чайнику, плиз!

  6. #846
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые рубордовцы ! Имеется в наличии 1С Предприятие 8.2 Управление торговлей. Вопрос такой - как вызвать стартовый помощник ? такое ощущение что его нет просто !

  7. #847
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Не хотел флудить ! что-то косячнуло

  8. #848
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zubishe Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, с 8-кой начал работать совсем недавно, поэтому многое ещё не вкуриваю. Так вот:
    У моей знакомой есть база accounting 2.0.26.8 с целой тонной всяческих дополнений, внешних обработок, форм, движений ден. ср-в и т.п. Но в ней уже ведётся учёт одной конторы с начала 2011 года, инсталлятора нет. Я хочу скопировать эту базу, убрать из неё все данные той конторы и вставить свои. Только вот как это замутить не знаю. Уважаемые коллеги, помогите чайнику, плиз!
    просто :-)
    1. Заходишь в его базу конфигуратором и сохраняешь конфигурацию в cf-файл.
    2. создаёшь пустую базу и через конфигуратор накатываешь на эту базу свой cf-ник.
    3. Запускаешь его базу в режиме 1С предприятия и сливаешь во внешние файлы все его внешние обработки, отчеты и т.д.
    4. Запускаешь свою базу в режиме 1С предприятия и заливаешь все сохранённые обработки, отчёты и т.д. как внешние отчёты, обработки и т.д.
    5. Начинаешь заполнять свою базу

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    VDIGIT (29.09.2011), zubishe (28.09.2011)

  10. #849
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Народ ? Имеется 1С Предприятие 8.2.13.219 Управление торговлей 11.0.6.9. При печати штрих кода выдается - Ошибка подключения внешней компоненты. Если нажать подробнее то выводится - {Обработка.ПечатьЭтикетокИ Ценников.МодульМенеджера(24 5)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (РазмерШрифта)
    ВнешняяКомпонента.РазмерШ� �ифта = ПараметрыШтрихкода.Размер� �рифта;
    по причине:
    Ошибка внешней компоненты

    Как с этим боротбся ? Как это победить ? Заранее спасибо !!!

  11. #850
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    А раньше работало? Если "да", тогда надо смотреть (вспоминать) после чего началось... А так... возможно дело в самой внешней компоненте. Попробуйте другую версию этой компоненты.
    Да, еще. как по 8-ке не знаю, но вот по 7-ке, чтобы она печатала штрихкод надо, чтобы в системе была зарегистрирована библиотека. Вроде называется "barcode.ocx". Может и тут что-нить подобное.
    Последний раз редактировалось aj24; 29.09.2011 в 06:25.

Страница 85 из 246 ПерваяПервая ... 75808182838485868788899095185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 05.07.2024, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •