1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 86
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 86 из 246 ПерваяПервая ... 76818283848586878889909196186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2453
  1. #851
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aj24 Посмотреть сообщение
    А раньше работало? Если "да", тогда надо смотреть (вспоминать) после чего началось... А так... возможно дело в самой внешней компоненте. Попробуйте другую версию этой компоненты.
    Да, еще. как по 8-ке не знаю, но вот по 7-ке, чтобы она печатала штрихкод надо, чтобы в системе была зарегистрирована библиотека. Вроде называется "barcode.ocx". Может и тут что-нить подобное.
    Спасибо за ответ. Раньше этим не занимался ) находил в нете barcode.exe, но он не помог. Попробую скачать отдельно ДЛЛки и зарегить в системе. Как получилось отпишусь.

  2. #852
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    barcode.ocx могу выслать

  3. #853
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aj24 Посмотреть сообщение
    barcode.ocx могу выслать
    [email protected] Заранее спасибо !

  4. #854
    Гость форума

    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Установите 1CBarCode.exe и не парьтесь! )

  5. #855
    Гость форума

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Уважаемые форумчане! подскажите, пожалуста, не могу понять... Установил обновление БГУ 1.0.6.3. Обновил регламентированную отчетность, а сформировать не могу ни один отчет - выдается ошибка:

    "для данного отчета не удается определить бланк и набор используемых правил! проверьте настройки отчета"

    Что этого может быть?
    Заранее благодарен! Спасибо!

  6. #856
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zordek Посмотреть сообщение
    Установите 1CBarCode.exe и не парьтесь! )
    Здравствуйте. Вот если бы было так просто, то я бы к вам не "приставал" )) Ставил 1СBarCode.exe. Много разных версий ставил ! но нет результата ! даже вручную регистрировал библиотеки - вообще ничего не происходит ! никакой положительной динамики. Может верся не та ? Знатоки ? помогите кто чем может ? )))

  7. #857
    Гость форума

    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех.
    Возможно вопрос уже обсуждался.
    У меня 1с бухгалтерия 8.2.14.533 стояла конфигурация 2.0.24.10 скачал полную установку конфигурации 2.0.27.10, не могу понять как её установить сразу, без промежуточных конфигурацийИ?

  8. #858
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosenkov Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Возможно вопрос уже обсуждался.
    У меня 1с бухгалтерия 8.2.14.533 стояла конфигурация 2.0.24.10 скачал полную установку конфигурации 2.0.27.10, не могу понять как её установить сразу, без промежуточных конфигурацийИ?
    Не получится без промежуточных (можно попробовать cf файлом (установку ставите в отд папку и в конфигурации выгружаете cf файл через конфигурация выгрузить конфигурацию в файл) без промежуточных обновлений но как не рекомендуется т.е. на ваш риск (я не пробовал да и необходимости такой нет)) А так релиз у вас не так далекий качайте обновления и накатывайте последовательно.

  9. #859
    Гость форума

    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avddev Посмотреть сообщение
    Не получится без промежуточных (можно попробовать cf файлом (установку ставите в отд папку и в конфигурации выгружаете cf файл через конфигурация выгрузить конфигурацию в файл) без промежуточных обновлений но как не рекомендуется т.е. на ваш риск (я не пробовал да и необходимости такой нет)) А так релиз у вас не так далекий качайте обновления и накатывайте последовательно.

    Тут дело такое... я пытаюсь обновить до 2.0.25.5 а он не хочет... какую уже не пробывал и базовую и про... не обновляет и все... вот я и решил сразу на 27 перескочить!!!

  10. #860
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosenkov Посмотреть сообщение
    Тут дело такое... я пытаюсь обновить до 2.0.25.5 а он не хочет... какую уже не пробывал и базовую и про... не обновляет и все... вот я и решил сразу на 27 перескочить!!!
    Ну насчёт "нехочет" - это сказки :-)

    Но что бы понимали - обновить сразу cf-ником от последнего релиза серез стандартный механизм "сравнить и объеденить" безусловно можно и тоже вариант, но Вы должны осознавать, что такой механизм только лишь добавляет новую и обновляет сущестующую функциональность, но он не удаляет "лишнее". и вот тут и кроется источник риска - если "не удалённое" ничего не задваивает и не конфликтует с новым, то всё нормально. В проивном случае у вас явные будут проблемы :-)

    Т.е. ещё раз - штатный механизм поддержки не только добавляет и изменяем "нужное", но и удаляет лишнее. Механизм "сравнить и объеденить" только лишь добавляет и изменяет.

    Удачи

Страница 86 из 246 ПерваяПервая ... 76818283848586878889909196186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: Вчера, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •