1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 8
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 8 из 246 ПерваяПервая ... 34567891011121318108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2453
  1. #71
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Уже настроил (оказывается необходимо всего лишь в конфигураторе в Администрировании нажать опубликовать на Вэб)
    1 Поставить Апачи
    2 Добавить в 1С (установка удаление программ) элемент Тонктий клиент, Web расширение
    3 Зайти в конфигуратор нужной базы и в администрировании Опубликовать базу
    И всё!!!!!!! А я 3 дня мучался:):):)
    P.S. (1с сама дописывает всё в httpd.conf и сама создает в указанной конфигуратором дериктории Default.vrd)
    Только не могу разобраться с ключами, если поубликуете SQL ную базу на Вэб пишет "Не обнаружен ключь защиты", зато не из Вэба подключается к SQL базе без ошибок.
    Сейчас постараюсь в IIS 7 в 2008 R2 x64 тоже сделать

  2. #72
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Unr1L, Прикрутил я УПП на МС СКЛ... Веб-клиента не могу... Подмоги?
    В общем исходные данные:
    Апач настроил, в папке создал файл с описанием дескриптора, файл ХМЛ, эксплорер не может найти ничего, а вот Опера ругнулась:
    "Ошибка разбора XML: - [5,4] Фатальная ошибка: attributes construct error SystemId: file://C:/.../default.vrd"

    Такое очучение, что я неправильно описал "путь" к серверной базе. В хелпе ничего не написано про это.
    Для файловой:
    ib="FILE="D:\1C_Base\8.2\Demo\""
    А как же будет для серверной?!

  3. #73
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    да не партесь вы раньше времени
    что касается УПП 1с планирует выпустить более менее норм релиз тока 16.02.2010, а что будет в реале еще хз хз

    с учетом того что 3-4 раза в месяц меняется сама платформа под 8.2 тут вообще сказать нечего :) то что вы сейчас и настроите не факт что будет работать через месяц :rolleyes::rolleyes:

  4. #74
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radmir2000 Посмотреть сообщение
    Unr1L, Прикрутил я УПП на МС СКЛ... Веб-клиента не могу... Подмоги?
    В общем исходные данные:
    Апач настроил, в папке создал файл с описанием дескриптора, файл ХМЛ, эксплорер не может найти ничего, а вот Опера ругнулась:
    "Ошибка разбора XML: - [5,4] Фатальная ошибка: attributes construct error SystemId: file://C:/.../default.vrd"

    Такое очучение, что я неправильно описал "путь" к серверной базе. В хелпе ничего не написано про это.
    Для файловой:
    ib="FILE="D:\1C_Base\8.2\Demo\""
    А как же будет для серверной?!
    Пропиши SQL базу в окне добавить информационную базу стандартноко окна запуска 1С, запксти проверь.
    Запусти 1С, в окошке с Информационными базами выбери нужную (SQL или Файловую), нажми кнопу Конфигуратор
    Зайти в конфигуратор нужной базы и в "Администрировании" "Публикация на Вэб сервере", указываешь имя (то что будет посте http:\\127.0.0.1\Имя), тип сервера, и путь дериктории базы, куда (там в последствии создаётся Default.vrd
    1с сама дописывает всё в httpd.conf и сама создает в указанной конфигуратором дериктории Default.vrd)

    P.S. (1с сама дописывает всё в httpd.conf и сама создает в указанной конфигуратором дериктории Default.vrd)
    у меня 1с сама написала:
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
    <point xmlns="http://v8.1c.ru/8.2/virtual-resource-system"
    xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema"
    xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"
    base="/1CAR"
    ib="Srvr=&quot;aws&quot;;Ref=&quot;1CRemkipAR&quot ;;">
    <ws enable="false"/>
    </point>
    Только не могу разобраться с ключами, если поубликуете SQL ную базу на Вэб пишет "Не обнаружен ключь защиты", зато не из Вэба подключается к SQL базе без ошибок.
    Сейчас постараюсь в IIS 7 в 2008 R2 x64 тоже сделать

  5. #75
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemar_tula Посмотреть сообщение
    Извините за неточность - "Управление производственным предприятием" 1.3.1.1 Платформа 8.2.10.77
    Короче, ребзя :)

    Постаил 8.2.10 + 1С Сервер, MS SQL Server 2008 Express, Apache 2.2, УПП 1.3.1, настроил всё фурычит. По локалке работает толстый клиент, тонкий клиент (с других ПК не проверял, ибо везде Линух), веб.
    Вчерась настраивал модем для доступа из инета - пропал инет :), сёня попробую.

    А по теме - надо ставить конфы СПЕЦИАЛЬНЫЕ для 8.2 (УПП 1.3.1), они поддерживают УП (= тонкий клиент и веб). Но "сырость" этих релизов никто не отменял... :yes:

  6. #76
    Гость форума

    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Господа подскажите как назначить скидку по дисконтной карте в 1С:Розница, уже все перепробывал. Создал скидку, привязал ее к номенклатуре, в режиме РМК, когда провожу скидку по карте, в вверху окна, показывается принадлежность дисконтной карты, но почему то по сумме показывает 0,00, соответственно скидка не проходит...

  7. #77
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Управляемая Форма списка, как открыть из нее новый док (не упр. формы)
    Есть база 8.1 конвертированая под 8.2
    Режим работы - Толстый Клиент с возможностью использовать управляемые формы, без режима совместимости с 8.1
    Переписываю часть функционала под управляемые формы.
    Создал Управляемую Форму Списка документов реализации. Все работает групирует и т.п
    Так как нет возможности сразу создавать УправляемуюФорму для самого документа хочу использовать обычную(да и много замутов там даже незнаю получится ли в управляемой).
    В упр.форме Списка документов безпроблем открывается обычная форма документа. Но неработают кнопки Создать,Копировать а так же горячии (ins,f9).
    Как сделать чтоб при Нажатии кнопки создать ,создавался док реализации в с Обычной формой? Если вешаю свою кнопку СОЗДАТЬ то могу открыть
    новый док в обычной форме но неработает добавление через Insert... С копированием (ввод на основании )тоже самое
    Направте на путь истиный...

    Надо сделать всем докам Управляемые формы списков, но оставить Обычные формы документов (на 1 етапе). Доков много + выводятся всякие дополнительные данные которые тормозят в Списках Обычных, тоже самое в Управляемой форме - работает очень быстро.

  8. #78
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    никак
    ты же отключил режим совместимости с 8.1

  9. #79
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unr1L Посмотреть сообщение
    никак
    ты же отключил режим совместимости с 8.1
    дык ето нипричем походу. Если 2 раза мышкой в списке клацнуть то нормально открывается Обычная форма документа. Или кнопку изменить - тоже работает. А создать,скопировать - нет.
    + пробывал с режимом совместимости - результат то т же

  10. #80
    Гость форума

    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от muaythai Посмотреть сообщение
    Господа подскажите как назначить скидку по дисконтной карте в 1С:Розница, уже все перепробывал. Создал скидку, привязал ее к номенклатуре, в режиме РМК, когда провожу скидку по карте, в вверху окна, показывается принадлежность дисконтной карты, но почему то по сумме показывает 0,00, соответственно скидка не проходит...
    Разобрался, в 8.2 скидки по дисконтным картам проводятся только при выборе способа оплаты...

Страница 8 из 246 ПерваяПервая ... 34567891011121318108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1510
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:36
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •