1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 96
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 96 из 246 ПерваяПервая ... 86919293949596979899100101106196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2453
  1. #951
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    avm3110 помогите!!! Установила платформу, сделала выгрузку, как Вы сказали, затем сконвертировала базу. Захожу , а у меня просят лицензию!!! Помогите пожалуйста!

  2. #952
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие люди дайте пожалуйста совет!
    Имеется конфигурация "Розница 1.0.14.4" нужно обновить ее до 2.0.2.6. Перепробовал кучу вариантов, ничего не получается. Я понимаю что нужно последовательно скачивать обновления, я прав? Если да то какова последовательность в конкретной ситуации?
    Вы правы.. Именно так и нужно делать. Найти все ключевые обновления между Вашей текущей конфигурацией и той конфигурацией, которая нужна. Искать можно или на сайте 1С (если есть актуальная подписка на ИТС) или на страничках этого форума.


    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    Так же подскажие пожалуйста существует ли в рознице 2.0 Универсальный Обмен Данными XML? Просто в конфигураторе он есть, а вот в предприятии я его не могу найти...
    Всё что есть в конфигураторе есть и в режиме 1С Предприятия (если прав хватает). Как Вариант поискать в меню Предприятие что-то типа "Обмен".

    ---------- Post added at 09:09 ---------- Previous post was at 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
    avm3110 помогите!!! Установила платформу, сделала выгрузку, как Вы сказали, затем сконвертировала базу. Захожу , а у меня просят лицензию!!! Помогите пожалуйста!
    А у Вас Файловая база или Клиент-серверная? И что у Вас с ключами - они у Вас легальные или работали через эмулятор (если через эмулятор, то смотрите на станичниках форума "лекарство" для Вашей операционки)?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    magdalena (06.12.2011)

  4. #953
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение





    ---------- Post added at 09:09 ---------- Previous post was at 09:08 ----------



    А у Вас Файловая база или Клиент-серверная? И что у Вас с ключами - они у Вас легальные или работали через эмулятор (если через эмулятор, то смотрите на станичниках форума "лекарство" для Вашей операционки)?
    База файловая, ключи работали через эмулятор. "Лекарство" поставила, перезагрузила и всё, праздник наступил!!! Спасибо за помощь!!!

  5. #954
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Купили лицензионную 1с82 Бухгалтерию. Устанавливаем ее на сервер. Входим без проблем. Когда открыта 1с входим через удаленный рабочий стол без проблем. Если предварительно не открыли 1с на сервере, то открыть программу с удаленного раб стола, не получается, ругается. Кто встречался с такой проблемой, подскажите, как ее решить. скажу, что на ломанной работали до этого, никаких проблем...

  6. #955
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста!
    Не могу распечатать квитанции для оплаты по ЖКС
    просит
    компонента 1С:Печать штрихкодов для 8,2!!!

  7. #956
    Гость форума

    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие люди дайте пожалуйста совет!
    Имеется конфигурация "Розница 1.0.14.4" нужно обновить ее до 2.0.2.6. Перепробовал кучу вариантов, ничего не получается. Я понимаю что нужно последовательно скачивать обновления, я прав? Если да то какова последовательность в конкретной ситуации?
    Вы правы.. Именно так и нужно делать. Найти все ключевые обновления между Вашей текущей конфигурацией и той конфигурацией, которая нужна. Искать можно или на сайте 1С (если есть актуальная подписка на ИТС) или на страничках этого форума.


    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    Так же подскажие пожалуйста существует ли в рознице 2.0 Универсальный Обмен Данными XML? Просто в конфигураторе он есть, а вот в предприятии я его не могу найти...
    Всё что есть в конфигураторе есть и в режиме 1С Предприятия (если прав хватает). Как Вариант поискать в меню Предприятие что-то типа "Обмен".

    А как понять что обновление ключевое?

  8. #957
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    А как понять что обновление ключевое?
    Для этого нужно "откручивать" от апа того релиза на который Вы хотите перейти и в указанной поставке на ап есть html-файл где всё написано. Так например для ап на последний релиз ЗУПа сказано -"Версия предназначена для обновления с конфигурации версий 2.5.41.3 и 2.5.42.3.". Т.е. чтобы перейти на релиз ЗУП 2.5.42.4 Вам нужно иметь ключевой ап версии 2.5.41.3, а вот апать на версию 2.5.42.3 - это избыточно, Вы вполне можете перепрыгнуть сразу с 2.5.41.3 на 2.5.42.4. Следовательно если у вас более младший релиз, то ищите ап на 2.5.41.3 и читаете там какой релиз является ключевым для указанного апа и т.д.

    Так понятно?:blush:

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Lenu4 (07.12.2011)

  10. #958
    Гость форума

    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lenu4 Посмотреть сообщение
    А как понять что обновление ключевое?
    Для этого нужно "откручивать" от апа того релиза на который Вы хотите перейти и в указанной поставке на ап есть html-файл где всё написано. Так например для ап на последний релиз ЗУПа сказано -"Версия предназначена для обновления с конфигурации версий 2.5.41.3 и 2.5.42.3.". Т.е. чтобы перейти на релиз ЗУП 2.5.42.4 Вам нужно иметь ключевой ап версии 2.5.41.3, а вот апать на версию 2.5.42.3 - это избыточно, Вы вполне можете перепрыгнуть сразу с 2.5.41.3 на 2.5.42.4. Следовательно если у вас более младший релиз, то ищите ап на 2.5.41.3 и читаете там какой релиз является ключевым для указанного апа и т.д.

    Так понятно?

    Ну вроде бы да ))))
    спасибо! Буду пробовать!

  11. #959
    Гость форума

    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Хотелось бы узнать про учебную версию (где скачать как ставить и что в ней можно) , и ещё такой вопрос, как установить любую конфигурацию на 1C Enterprise_8.2.14.540, а установить на неё нужно 1С_Управление_торговлей

  12. #960
    Гость форума

    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе, когда выйдет обновление для ут 10.3 с корректирующей счёт-фактурой?

Страница 96 из 246 ПерваяПервая ... 86919293949596979899100101106196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1514
    Последнее сообщение: Вчера, 20:19
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •