Цитата Сообщение от Z0Я Посмотреть сообщение
Перенос данных из ЗиК 7.7 в ЗУП 8.2. Кто с этим сталкивался, подскажите! Данные из 7-ки перенесла. Начисляю зарплату за январь. Сумма по больничному листу в ведомости у одного работника удваивается, у других нет. Единственное отличие этого работника от других: в 2010г он увольнялся, потом пришел обратно, и при выгрузке в ЗуПе он у меня в двух экземплярах стал (т.е. в справочнике сотрудников две позиции с одинак таб номером, только период работы разный). Не могу разобраться почему с больничным так происходит?
Вы абсолютно правы :-)
Трабла имеено в этом. У Вас произошла путаница в "сотрудниках". ЗУПе должно быть одно физ.лицо, которое может соответствовать "различным сотрудникам" (т.е. если например человек работает совместителем на разных должностях, либо как у Вас он увольнялся и был обратно принят). "единство" по физ.лицу позволяет Вам корректно вести например тот же НДФЛ, но вот "задвоение" по больничному это показатель, что у вас ЗУП считает, что данный человек дважды принят на работу, но ни разу не уволен.

В качестве совета - переименуйте тот табельнуй номер, по которому человек был уволен например через добавление буквы "у" и проследите, что у вас корректно отражены приказы на приём и на увольнение по данному сотруднику (с буквой "у") и правильный приказ на приём для сотрудника без "у". И всё у Вас получится :-)

Удачи