1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 2461

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Конфигуратор запускается не всегда. Вылезают постоянно ошибки. То стандартная ошибка винды с просьбой отправить отчёт, то ошибка 1С, которая записывается. Ток как этот файлик просмотреть хз. Переустанавливал программу. Установил прогу и патч, создаю пустую базу. Выделяю, запускаю конфигуратор - ошибка, запустился. Поработал минуту, опять ошибка и т.д. Постоянно ошибки. То ли сборка кривая, то ли патч какой-то неправильный, или же комп мой. На руки я вроде уже не грешу))))
    З.Ы. Может кто-нибудь может помочь? Ещё попробую на другом компе поставить, посмотрю что будет...

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekii Посмотреть сообщение
    Конфигуратор запускается не всегда. Вылезают постоянно ошибки. То стандартная ошибка винды с просьбой отправить отчёт, то ошибка 1С, которая записывается. Ток как этот файлик просмотреть хз. Переустанавливал программу. Установил прогу и патч, создаю пустую базу. Выделяю, запускаю конфигуратор - ошибка, запустился. Поработал минуту, опять ошибка и т.д. Постоянно ошибки. То ли сборка кривая, то ли патч какой-то неправильный, или же комп мой. На руки я вроде уже не грешу))))
    З.Ы. Может кто-нибудь может помочь? Ещё попробую на другом компе поставить, посмотрю что будет...
    У меня похожим образом 1с реагировала на Касперского, причем выключение каспера не помогало. 1с начинала стабильно работать только после удаления антивируса. А где-то с полгода назад у каспера вышел новый релиз, с которым проблем не стало. Может и у Вас что-то в этом роде?

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aj24 Посмотреть сообщение
    У меня похожим образом 1с реагировала на Касперского, причем выключение каспера не помогало. 1с начинала стабильно работать только после удаления антивируса. А где-то с полгода назад у каспера вышел новый релиз, с которым проблем не стало. Может и у Вас что-то в этом роде?
    Вот у меня тоже касперский стоит. Каспер последний и 1С тоже последняя. У вас то сейчас касперский и 1С совместно работают?

    З.Ы.
    И ещё проверил дома. Проверил релиз Portable и Обычный. Так запустилась 1Ска нормально, поработала. Создал чистую базу, разархивировал скачанную конфиграцию управление торговлей Версия 11.0.4.5. Запустил на чистой базе конфигуратор. Он установился, база пропатчилась. Вырубаю конфигуратор, запускаю свою базу... и мне снова пишет ошибки в дамп. =( Я даже увидел новый интерфейс. Может нужно обновить конфигурацию? Или это не из-за этого?(

    З.З.Ы. На рабочем эта платформа с этим патчем не заработала никак. Может патч действительно для х64, т.к. дома стоит и всё работает. Вот даже создал чистую конфигурацию, всё запустилось.

    А можно как-нибудь посмотреть какая платформа нужна для конфигурации? Можно ли как-нибудь просмотреть ошибки которые 1С записывает?
    Последний раз редактировалось Nekii; 29.06.2011 в 23:22.

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekii Посмотреть сообщение
    У вас то сейчас касперский и 1С совместно работают?
    Да, сейчас совместно работают: 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14), 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219) и каспер 11.0.2.556. Все вместе работает без проблем. Попробуйте у себя удалить Каспера, не выгрузить, а именно удалить.

    Цитата Сообщение от Nekii Посмотреть сообщение
    Запустил на чистой базе конфигуратор. Он установился, база пропатчилась.
    А можно поинтересоваться (в целях повышения самообразованности), что за патч вы ставите? И именно на базу.
    И по моему данная ошибка не должна зависеть от версии конфигурации ИБ.

    Цитата Сообщение от Nekii Посмотреть сообщение
    А можно как-нибудь посмотреть какая платформа нужна для конфигурации?
    Обычно в комплекте поставки лежит текстовый файл readme.txt и в нем есть аналогичные строки:
    "Внимание!
    Текущая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" предназначена
    для использования с версией системы 1С:Предприятие 8.2.13"

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 04.08.2024, 09:11
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •