(задумчиво) что бы демонстрировать крутость - нужны конкретные вопросы конкретных проблем... Пока вижу лишь "общие стенания"...

И не в обиду будет сказано, но нельзя быть "чутОк беременным" - программирование (если это действительно профессия) требует постоянной практики. Если ты "был программистом, а потом ушёл" - то значит сделал осознанный выбор и ПЕРЕСТАЛ быть программистом (это кстати простое офисание факта, а не то или иное клеймо). Хотя фраза "ушёл на серьёзные системы" (без должной детализации) вызывает только усмешку.


Цитата Сообщение от regword Посмотреть сообщение
Уважаемый ,avm3110 .скиньте ссылку на описание. Читал книгу по конвертации,встроенную помощь ,но нигде не объяснено как перенести остатки из регистра Хозяйственный.
Знакомые программисты "извращаются" кто как может .И через DBF ,и через текст .Но конвертацией не пользуются.
Почему?Думаю нет толкового описания.

Я пользовался описанием с ИТС (это было несколько лет назад). И материалами по конвертации данных действительно есть упомянутая Вами "книга", есть авторизированный курс у 1С и информация на ИТС.

Если нужен конкретная помощь "по переносу остатков регистра Хозяйственный", то думаю более полезно сделать отдельный топик и дать более четкую постановку задачи.

ЗЫ.. не совсем понятно как "среда переноса" (xml, com, dbf, txt) может служить показателем "глючности" МЕХАНИЗМА переноса?

И как Вы понимаете, то что некие программисты Вам "знакомы" - ничего не говорит о степени их знакомства с технологиями обмена данных. Согласны?