1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения) - Страница 13
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 121 по 130 из 2453

Древовидный режим

  1. #11
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dddonnn Посмотреть сообщение
    Наставьте на правильный путь! Дана База Oracle, мне надо экспортировать некоторую отчётность в 1С. Так как версия 1С 8.2 поддерживает Oracle Database, хотел спросить как осуществить связь? Могу ли я обойтись без 1С сервера? Если нет, то в интернете есть установщик 1С сервера(я не нашёл =( )? Иначе говоря возможна ли реализация поддержки Oracle Database файловым вариантом, а не клиент-серверном?
    Не нужно путать "мягкое с зелёным":D

    СУБД на базе которой "живёт" 1С не имеет никакого значения с теми СУБД, с которыми Вы можете осуществлять импорт/экспорт.

    Если Вам нужно получать информацию из СУБД Oracle то на мой взгляд технологии com - объектов Вам весьма пригодятся (я лично уже использую эту технологию для обмена информацией как СУБД Борланд, так и СУБД Оракл уже не первый год и всё нормально).

    При этом ещё раз... технология com инвариантна как к версии платформы (8.0, 8.1, 8.2), так и к типу СУБД 1С (файловый вариант, на базе MS SQL, на базе Oracle и т.д.)

    Удачи;)

    Добавлено через 5 минут 9 секунд
    Цитата Сообщение от denya555 Посмотреть сообщение
    Есть домашний ПК с Windows 7 x64. Нужно поставить локальную (не сетевую) 1С платформы 8.2.10.77. Локальную для x64 не нашел (везде только Сервер x64), поэтому ставил локальную x86. Платформа, конфигурация ставятся без проблем, драйвер HASP самой последней версии. Проблема с ключом. Испробовал ключи как x64, так x86. Но при запуске информационной базы все-равно выводится сообщение "Не обнаружен ключ защиты программы". Как лечить?
    Вы не написали версию "мягких форточек" которая у Вас стоит. Только ультима (максимальная) Windows7 имеет режим "почти полной" совместимости с 32-х разрядными приложениями.
    и потом "лечилки" бывают весьма чувствительны к версии операционки (т.е. на "не родных" ОС не "лечат" ну ни разу:blush:)
    Последний раз редактировалось avm3110; 09.03.2010 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение

Похожие темы

  1. 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)
    от kws в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 05.07.2024, 13:22
  2. Сайтостроение - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе В помощь вебмастеру
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 08:46
  3. Ubuntu - общие вопросы
    от IMPERIAL в разделе LINUX
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 15:25
  4. Canon PowerShot S2 IS Общие вопросы и проблемы
    от IMPERIAL в разделе Цифровое изображение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •