Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
Угу. Жаль только, что в корпорации "РосПил" востребованы очень специфические "умы" -
Для справки - речь идёт наномодернизации в одном из "Технопарков", которые были/есть предшественниками Сколково. При наличии реальной заинтересованности в получении результатов деньги надо вкладывать не в строительство коттеджей в чистом поле рядышком с Москвой, а в существующие (пока что) научные центры, в которых есть образовательные и научные учреждения, производственная база, квалифицированные кадры - вроде новосибирского Академгородка.
"Елитный посёлок еффективных манагёров" - оно, конечно, звучит красиво, только выход нулевой будет (если не считать наполнения карманоы у лично заинтересованных).
Как оно там объяснялась авария с "Фобос-Грунт" - "микросхемы не той системы попались" :drinks:
Это Ваше мнение, которое, впрочем, как и мое, имеет право на существование. Но я считаю, что лучше создать одно новое весомое и перспективное, чем реабилитировать 100500 всего старого и не очень эффективного!
Кроме того, Сколково сотрудничает со многими наукоградами и НИИ, это если Вы не в курсе дела(((