Ищу книгу в электронном варианте. Теория управления Рон Хаббард
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 42

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    CrazyArt

    Интересно, это с какого-то боку это религия

    Товарищ, вы наверное говорите о том, о чем не знаете

    Дианетика - наука о разуме и мне все равно как я буду применять свои знания, которые помогут мне понимать людей лучше и эффективнее. Если будет необходимость считать деньги в "попугаях", то я буду это делать и мне не важно, нравится это вам или нет
    Тогда надо записать в разряд религий НЛП и психологию в целом, любовь к искусству, обучение проведению тендерам, да и вообще вся налоговая система - это все религии, по вашему мнению

    Еще расскажите, как человек, который читал книги по управлению - где в этих книгах что-нибудь написано про поклонение кому-либо или чему-либо!? Тем более вы утверждаете, что читали эти книги, если назовете в каком месте указано про религию, я сразу выкину эти книги по технологии управления, еще раз уточню книги по технологии управления организацией

    Вы можете найти массу предприятий, которые организованы по какому-то принципу, тогда каждую эту модель управления предприятием необходимо признавать религией...

    Что-то я не видел ни одного сотрудника с разбитым лбом, который молился бы перед началом работы во всемирноизвестной сети американских ресторанов быстрого питания

    Потом, абсолютно не важно чем занимается саентология и дианетика в целом, я абсолютно уверен, что бизнес-технологии работают отлично и мне, как хозяину нескольких бизнесов, абсолютно наплевать на каком принципе я создаю свои предприятия, если эта модель рабочая, значит она эффективная

    Поэтому, прежде чем что-то говорить, сначала узнайте что-нибудь по данной теме... Демагогией вы занимаетесь отлично!
    Последний раз редактировалось MitayKa; 18.12.2012 в 13:31.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 23:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •