Ищу книгу в электронном варианте. Теория управления Рон Хаббард
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyArt Посмотреть сообщение
    саентология и дианетика это РЕЛИГИЯ. Не парьте людям мозг!
    на остальной бред даже отвечать не буду ...
    конечно не будешь отвечать)).. ответить то кроме где то услышанной глупости и бреда не чего.. я по системе хабарда вытаскивал долговые фирмы из долгов.. один раз меня хотела нанять фирма , которая вытаскивает фирмы из банкротства , что бы я из вытащил)).. насчет религии - ни какого поклонения у хабарда нет ни кому, ни какого рабства и потустороних сил... наука о разуме - а свои учения Р Хабард зарегистрировал религией , что бы налоги не платить.. мозг ни кому не парят, а проводят результативные тренинги которые помогают людям.. у Хабарда единственная в мире система "нарконон", после которой 98 % наркоманов, ни когда не возвращаются к наркотикам, а в твоей стандартной больнице зажравшиеся врачи в открытую ржут на народом и авторитетно заявляют , что бывших наркоманов не бывает.. могу писать долго, но скажу только одно - саентологов дибилов и моральных уродов полно, но сами труды Хабарда тут не причем)).. это как в семье не без урода))... вообщем сначала сам посмотри , хоть 2 строчки прочитай о чем у Хабарда речь , а потом подискутируем, что у него чушь а что нет...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 23:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •