Цитата Сообщение от Fedor Hamov Посмотреть сообщение
ну эт тебе потфартило (с бубном поди вокруг бегал до окончания процесса миграции)))), что прошло все так идеально. я просто нечто подобное делал при переносе настроек ролей на новый сервак. потом тридцать раз пожалел убитое время. мало того, что dns криво встал, так еще и сигнал начал пропадать по спиральной периодичности. плюнул на все и потратил на все про все 1/2 дня чтобы 50 юзверей завести в домен с нуля. с тех пор даже не интересуюсь как там AD поживает. даже КВМ от него отключил. а у тебя слишком уж геморная ситуация была да еще не известно как он при прежнем хозяине жил.
я смотрю у тебя и до этого было нагромождено в серваке... поди полдня процесс перезагрузки проходил? у меня просто 4 сервака в подчинении есть куда роли распределять. до этого тоже один стоял, вот только ролями его так не загружал... и то, можно было выспаться пока заведется.
С бубном бегал, когда не понимал почему днс зоны не работали в обе стороны... а так миграция при правильно настроных отношениях и днс проходили на ура, процесс миграции зверя и его компа проходил за 10 минут максимум, при этом оставались все настроки, все профили, сертификаты и привязки к сиду... так что этот вариант намного лучше.