звуковой файл Мр3 разбить по времени на равные кусочки
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию звуковой файл Мр3 разбить по времени на равные кусочки

    Вопрос - У меня звуковой файл 90 минут Мр3 (фонограмма фильма), разбить его примерно весь на куски по 5 минут. Чем примерно?
    Для чего это. У меня есть фонограмма фильма(много) которую я прослушиваю через автомагнитолу. Я купил не дорого FM модулятор МР3 (на оптовке за 400 руб.). Я еду в авто с место на место по работе. Останавливаю этот FM модулятор МР3 с флешкой 1ГБ, ставлю его на паузу. Делаю работу, завожу в авто. Он как стоял в гнезде прикуривателя, так и стоит. Включаю автомагнитолу, смотрю, а он начинает работать с начала этого звуковой файл 90 минут Мр3. А я уже начало это слышал. Вот и хочу разбить фонограмму звуковой файла 90 минут Мр3 ,чтоб повторы не были такими большими. Нашел по поиск слов-MP3 файл разбить на части равные по времени. Программу MP3 Splitter 3.0.0, но поскольку я её не купил. Она разбивает предложенный файл на три части. Это мне не подходит. Посоветуйте, возможно, другие проги мне помогут. Где искать?

  2. #2
    Пришел за помощью
    Аватар для Kimmeriez
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2005 Посмотреть сообщение
    Вопрос - У меня звуковой файл 90 минут Мр3 (фонограмма фильма), разбить его примерно весь на куски по 5 минут. Чем примерно?
    А тебе надо автоматом? 90 минут, это не так долго, чтоб самому поделить к примеру саундфорджем (Sound Forge).

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Надо автоматом, включил , поделил.

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: звуковой файл Мр3 разбить по времени на равные кусочки


  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: звуковой файл Мр3 разбить по времени на равные кусочки

    inox , благодарю вас за этот совет. Выбор большой буду пробовать программы в этом хранилище софта и по другому как понадобится. inox еще раз спасибо, а столько времени прошло как создал тему и никто ничего не посоветовал.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •