Сервер 1с
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сервер 1с

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Сервер 1с

    Всем здрасти. Первый раз сталкиваюсь с такой задачей. Честно час уделил времени прежде чем создавать тему. В общем у меня 1с пользуется компа 4-5 находящихся в одной локальной сети, сейчас появилась потребность подключить к этой базе 1с компьютер находящийся в другом офисе, наш провайдер может завести удаленный офис в нашу локальную сеть и тогда проблем вроде как нет, но это стоит денег. И тем более, что я знаю что есть такая платформа как 1с: сервер. (это все что я о ней знаю :) ). Вопрос, трудно ли это в реализации настроить удаленный доступ к файлу базы данных 1с? Спасибо зараннее

  2. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Для удаленного доступа - Терминал. Сервер 1с тут не относится к делу.
    Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ставишь серверную систему например Windows 2003. затем устанавливаешь терминальный сервер+сервер лицензирования терминалов. Поищи в интернете. Там написано как это делается. Во втором офисе ставишь интернет и с песней вперед!

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, смотри как все это делается. Ты берешь ставишь Win2003-2008 какой нравится поднимаешь на нем Terminal Server. Обязательное условие удаленного соединения это постоянный IP адрес интернета т.е. "Белый" Открываешь порты в модеме для терминального доступа, на удаленной машине заходишь в Подключение к удаленному рабочему столу, забиваешь туда ip постоянный про который я говорил. и все будет тебе счастье! По поводу настроек модема ты можешь зайти на офф. сайт любого модема там есть все настройки! У меня было 2 случая настройки такого плана один был модем делинк а другой акорп все на офф. сайте есть! Можешь еще попробовать РБД! Удачи в работе!

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось mecker; 03.11.2020 в 21:25. Причина: del

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 22:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •