Как обновить SP2 до SP3 вручную, без использования Update, на одном компе?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Как обновить SP2 до SP3 вручную, без использования Update, на одном компе?

    Здравствуйте
    хотела установить на XP Microsoft Security Essentials, не получается, требует обновить Service Pack 2 до Service Pack 3, т.к. Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) не поддерживается средством Microsoft Security Essentials. Обновить можно просто и легко, даже бесплатно, через автоматич. Update, и это строго рекомендовано на сайте майкрософт. Но у меня были проблемы с антивирусом, и комп жутко погряз в вирусах, похоже, поэтму ему и нужен срочно Microsoft Security Essentials. Комп страшно тормозит, и любое действие делается убийственно медленно, и инет работает так медленно, что умереть просто. Поэтому автообновление мне не подходит.
    На сайте есть вариант установки и вручную, но везде в инструкциях майкрософтовских, где можно скачать обновление до SP3, пишут большими буквами жирно НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ «ЗАГРУЗИТЬ», ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, акцентируют внимание, что это только для сетевых каких-то случаев.

    И что же делать? Не обращать внимание на предупреждения, и скачать пакет для 1 компутера, или как еще можно обновить пакет обновления 2 до 3? Понимаю, что можно скачать левый пакет, но у меня Система легальная, не хотелось бы ее убивать и переходить на левую.

    Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

  2. #2
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarcyT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    хотела установить на XP Microsoft Security Essentials, не получается, требует обновить Service Pack 2 до Service Pack 3, т.к. Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) не поддерживается средством Microsoft Security Essentials. Обновить можно просто и легко, даже бесплатно, через автоматич. Update, и это строго рекомендовано на сайте майкрософт. Но у меня были проблемы с антивирусом, и комп жутко погряз в вирусах, похоже, поэтму ему и нужен срочно Microsoft Security Essentials. Комп страшно тормозит, и любое действие делается убийственно медленно, и инет работает так медленно, что умереть просто. Поэтому автообновление мне не подходит.
    На сайте есть вариант установки и вручную, но везде в инструкциях майкрософтовских, где можно скачать обновление до SP3, пишут большими буквами жирно НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ «ЗАГРУЗИТЬ», ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, акцентируют внимание, что это только для сетевых каких-то случаев.

    И что же делать? Не обращать внимание на предупреждения, и скачать пакет для 1 компутера, или как еще можно обновить пакет обновления 2 до 3? Понимаю, что можно скачать левый пакет, но у меня Система легальная, не хотелось бы ее убивать и переходить на левую.

    Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
    Без всяких колебаний скачиваем отсюда файл и устанавливаем

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    egrus (23.04.2014), salbak.s (07.11.2014), VasyaMario (29.10.2015)

  4. #3
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei07 Посмотреть сообщение
    Без всяких колебаний скачиваем отсюда файл и устанавливаем
    вот оттуда я и хотела вчера скачать обновление, но предупреждение крупными буквами меня смутило:) Они так пишут, чтобы простые юзеры использовали простой способ и не мудрили с системой, или там есть какая-то сложность с установкой?

  5. #4
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Никакой нет сложности, кроме свободного пространства.....))))

  6. #5
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei07 Посмотреть сообщение
    Никакой нет сложности, кроме свободного пространства.....))))
    только и всего? Ну отлично, значит так и поступим:) Спасибо:)

  7. #6
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста ))))

  8. #7
    Гость форума

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Хочу поднять sp2 до sp3 на своем единственном домашнем ПК, но... кхм... "левизна" официалам не очень нравится. =(( Кто чем может помочь?

  9. #8
    Гость форума

    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    немогу открыть страницу высвечивает ошибка 502, что делать?

  10. #9
    Гость форума

    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 9500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •