Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся со следующей бедой.
У заказчика имеется 2 macbook'а с разными версиями ОС (один с версией 10.5.8 другой 10.6.непомню). И есть штуковина с имя которой xerox workcentre 7435.
Возможно, проблема заключается в том, что это моё первое знакомство с этой ОС, но тем не менее всё делал по инструкции. Задача, подружить их через сеть.
1. Скачал с сайта xerox последние драйвера для MacOS(причём там было сказано, что с версией 10.6.х совместимость просто нереальная)
2. Запустил установщик, всё хорошо. При попытке найти принтер средствами программы ничего не вышло, щёлкнул другую вкладку где нужно было ввести адрес принтера (под рукой ноута нет, не помню название вкладки). После ввода адреса программка определила принтер, и драйвера встали без каких либо проблем.
3. Захожу в свойства принтера, вижу состояние тонера, очередь печати, и вообще, горит зелёная лампочка :). Но стоит отправить на печать документ или просто набрав какую нибудь абракадабру. Принтер начинает пищать, говорит задание выполнено с ошибкой, при этом ни единой бумажки не выползло.

Идентичные симптомы на 2-х ноутах. После долгого ковыряния уж не знаю как но принтер начал печатать, но полную ерунду.

Если кто сталкивался с подобной ситуацией, или я что по неопытности своей не доглядел.... Помогите.