Пропало 27ГБ на жестком диске.... - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Трудно сказать что-то определенное, потому как не очень понятно, как производились действия. Мне так кажется что отщипнули не с того края 27-Гбайтного раздела, поэтому не удалось присоединить к 10Гб, а потом вообще сделали глупость - объединить разделы, программа начала действия по объединению всех трех разделов, правда непонятно, почему 3часа для этого требовались, которые вы вдобавок прервали. Мозги вылетели, пришел кирдык разделам.
    Если система запускается, попробуйте установить "показывать скрытые файлы и папки", может программа из-за неправильных действий перевела разделы в скрытые системные, тогда нужно опять таки Acronis(ом) снять с них флажки. А вообще не нужно пользоваться такими программами, если не очень хорошо представляете, как с ними работать, вреда наделаете только. Отщипывать куски от раздела нужно со стороны, граничащей с разделом, к которому будете присоединять отщипываемый кусок, а потом растягиваете тот раздел на этот кусок.

    biggg! Ты меня с панталыку сбил, пишешь ответ на два года как похороненную тему, а я тоже не глядя на дату поста, а только на дату твоего ответа, влезаю в обсуждение неизвестно чего. AvRack уже, наверно, и компьютер поменял на другой, а мы ему советы даем!
    Последний раз редактировалось ДядяВася; 21.08.2012 в 22:46.

  2. #12
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    а я ваще на дату не смотрю... увидел вопрос - написал.... я вообще по утрам очень плохо соображаю: где я.... кто я....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Восстановление данных на жестком диске
    от IMPERIAL в разделе Носители информации
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:56
  2. Восстановление данных на жестком диске
    от naftr в разделе Носители информации
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 16:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 16:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •