Eset NOD32 Антивирус, Eset Smart Security, Eset Mobile Security.. - КЛЮЧИ, АКТИВАЦИЯ - Страница 34
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 34 из 402 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 4015
  1. #331
    Гость форума

    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию



    Новый пакет рабочих ключей для антивируса nod32 ESS и EAV всех версий от 04/11/2009. Ключи для этого пакета тщательно проверены на работоспособность и отсортированы по дате. Пакет содержит только рабочие ключи для nod32!!!


    Скачать бесплатно можно здесь

    или здесь

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  3. #332
    Гость форума

    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Это что там за dl_manager? Что за бяка вообще?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  5. #333
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drumk Посмотреть сообщение


    Новый пакет рабочих ключей для антивируса nod32 ESS и EAV всех версий от 04/11/2009. Ключи для этого пакета тщательно проверены на работоспособность и отсортированы по дате. Пакет содержит только рабочие ключи для nod32!!!


    Скачать бесплатно можно здесь

    или здесь
    И КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ?МОЖНО УЗНАТЬ?))))))))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  7. #334
    Гость форума

    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drumk Посмотреть сообщение


    Новый пакет рабочих ключей для антивируса nod32 ESS и EAV всех версий от 04/11/2009. Ключи для этого пакета тщательно проверены на работоспособность и отсортированы по дате. Пакет содержит только рабочие ключи для nod32!!!


    Скачать бесплатно можно здесь

    или здесь
    Это обман, не скачивайте эту шнягу. Она потом просит СМС отправить.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  9. #335
    Гость форума

    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от Пендальф Серый Посмотреть сообщение
    Это обман, не скачивайте эту шнягу. Она потом просит СМС отправить.
    Хватит вгонять народ в заблуждение, все скачивания совершенно бесплатно, если есть какие-то проблемы, можете писать мне лично [email protected], а для проверки просто нажмите ссылку и увидите, что никаких смсок не надо все совершенно бесплатно!!!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  11. #336
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drumk Посмотреть сообщение
    Хватит вгонять народ в заблуждение, все скачивания совершенно бесплатно, если есть какие-то проблемы, можете писать мне лично [email protected], а для проверки просто нажмите ссылку и увидите, что никаких смсок не надо все совершенно бесплатно!!!
    нее эт понятно,ну скачал я эту штуку,а дальше что с ней делать?кта не будь может мне на это ответить?:rolleyes:

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  13. #337
    Гость форума

    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Ответ

    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    нее эт понятно,ну скачал я эту штуку,а дальше что с ней делать?кта не будь может мне на это ответить?:rolleyes:
    Для включения функции "Зеркала" обновлений NOD32 вам необходимы файлы лицензии:
    Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи и никак не исключают друг друга. Файл лицензии нужен только для включения функции зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с оффициальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значёк NOD32 становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не пугайтесь, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защита будет осуществлена в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его здесь и глаз NOD32 снова станет зелёным. Запомните - срок лицензии NOD32 определяет именно ключ обновления а не файл лицензии.

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды


    Новый пакет рабочих ключей для антивируса nod32 ESS и EAV всех версий от 06/11/2009. Ключи для этого пакета тщательно проверены на работоспособность и отсортированы по дате. Пакет содержит только рабочие ключи для nod32!!!


    Скачать бесплатно можно здесь

    или здесь

    Добавлено через 7 минут 17 секунд
    Отключайте технологию "Anti-Stealth" в настройках NOD32, иначе ключи будут служить пару дней, либо сразу блокироваться.

    Добавлено через 4 часа 20 минут 53 секунды
    Для чего нужны ключи обновления, или пароли NOD32? Все мы знаем, что лучше пользоваться купленным программным обеспечением. Всяческого рода ломаные программы зачастую работают некорректно, а иногда и вовсе в какой нибуть fix или крэк зашит вирус.
    Eset защищает свой коммерческий продукт в виде закрытого доступа к своим серверам обновления. Чтобы попасть на официальный сервер обновления необходимы имя и пароль. При покупке лицензии, само собой и имя и пароль вам будут даны. Но чтоже делать, если хочется пользоваться полноценным продуктом и при этом не платить денег ? Для этого я выкладываю для Вас рабочие ключи.Срок действия лицензии NOD32 как раз и определяется сроком действия ключа обновления.
    Последний раз редактировалось drumk; 06.11.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  15. #338
    Просто юзер

    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    Talking

    Цитата Сообщение от darkladydreams Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу большое.. попробую
    а надо ли обратно включать? ведь при включении компа снова
    надо защиту отключать, и так каждый раз?

    есть еще такая тема. хотелось бы все таки пользоваться офиц. логинами и паролями. есть например такой сайт:http://www.esetup.ru/ru/key_eset_nod..._security.html
    где я так понимаю за бабки скачиваешь ключ а также качаешь сервера.
    Желательно было бы использовать эти сервера на неск. машин.
    Загвоздка в том, что ключ работает на одной машине. если поставить тот же на неск., то однажды будет бан.
    получается, надо под кажд. машину покупать свой ключ? это единственный способ качать обвновления с офиц. серверов?
    repeated

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  17. #339
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drumk Посмотреть сообщение
    Для включения функции "Зеркала" обновлений NOD32 вам необходимы файлы лицензии:
    Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи и никак не исключают друг друга. Файл лицензии нужен только для включения функции зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с оффициальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значёк NOD32 становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не пугайтесь, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защита будет осуществлена в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его здесь и глаз NOD32 снова станет зелёным. Запомните - срок лицензии NOD32 определяет именно ключ обновления а не файл лицензии.

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды


    Новый пакет рабочих ключей для антивируса nod32 ESS и EAV всех версий от 06/11/2009. Ключи для этого пакета тщательно проверены на работоспособность и отсортированы по дате. Пакет содержит только рабочие ключи для nod32!!!


    Скачать бесплатно можно здесь

    или здесь

    Добавлено через 7 минут 17 секунд
    Отключайте технологию "Anti-Stealth" в настройках NOD32, иначе ключи будут служить пару дней, либо сразу блокироваться.

    Добавлено через 4 часа 20 минут 53 секунды
    Для чего нужны ключи обновления, или пароли NOD32? Все мы знаем, что лучше пользоваться купленным программным обеспечением. Всяческого рода ломаные программы зачастую работают некорректно, а иногда и вовсе в какой нибуть fix или крэк зашит вирус.
    Eset защищает свой коммерческий продукт в виде закрытого доступа к своим серверам обновления. Чтобы попасть на официальный сервер обновления необходимы имя и пароль. При покупке лицензии, само собой и имя и пароль вам будут даны. Но чтоже делать, если хочется пользоваться полноценным продуктом и при этом не платить денег ? Для этого я выкладываю для Вас рабочие ключи.Срок действия лицензии NOD32 как раз и определяется сроком действия ключа обновления.
    спасибо.но,нее это я понял,что такое лицензия и все такое,я спрашивал что эта ссылка,чтобы скачать эту штуку,я ее скачал,а дальше чего делать не знаю,она походу у меня не работает или как я не знаю,она вобще не чего не делает))))))))))))))))

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

  19. #340
    Просто юзер

    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от darkladydreams Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу большое.. попробую
    а надо ли обратно включать? ведь при включении компа снова
    надо защиту отключать, и так каждый раз?

    есть еще такая тема. хотелось бы все таки пользоваться офиц. логинами и паролями. есть например такой сайт:http://www.esetup.ru/ru/key_eset_nod..._security.html
    где я так понимаю за бабки скачиваешь ключ а также качаешь сервера.
    Желательно было бы использовать эти сервера на неск. машин.
    Загвоздка в том, что ключ работает на одной машине. если поставить тот же на неск., то однажды будет бан.
    получается, надо под кажд. машину покупать свой ключ? это единственный способ качать обвновления с офиц. серверов?

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Svetlanа_K (23.10.2022)

Страница 34 из 402 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ESET NOD32 Smart Security
    от Андрей990 в разделе Безопасность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 13:30
  2. ESET NOD32 Smart Security 4.2.64.12 и ESET NOD32 Antivirus 4.2.64.12
    от VAU в разделе Полезности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 22:03
  3. Ключи от 04.09.2010 ESET NOD32\ESET NOD32 Smart Security
    от eurosalim в разделе Полезности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 14:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •